Перейти к содержимому

- - - - -

Чехлы из кожа-заменителя на рынке

• Для ответа требуется авторизация
6 ответов в этой теме

#1 Guest_Ronin_*

Guest_Ronin_*
  • Guests

29 Октябрь 2003 - 22:26

Добрый вечер, хотел узнать мне понравились чехлы на рынке из заменителя кожы, стоимостью 2000, хорошо они подходят на ауди 100 с4, или это полный голяк и нестоит мораться?

#2 Guest_CrazyDen_*

Guest_CrazyDen_*
  • Guests

30 Октябрь 2003 - 00:06

Насколько я знаю чехлы из обычной кожы уже нехорошо, а уж кожазаменитель совсем не гуд. Быстра изнашиваются, впитываю пыль, пот грязь. Нужна автокожа! Но это дорогое удовольствие и на рынке ее брать не стоит. Хотя с другой стороны это всего лишь чехлы! .

#3 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

30 Октябрь 2003 - 10:21

Я не знаю как это будет на твоей машине, но себе купил попаламные чехлы, т.е. сидуха из тряпки, а задник из кожазаменителя, так висят они, вообщем убого (

#4 AlexEvd

AlexEvd

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 221 сообщений

30 Октябрь 2003 - 10:50

У меня на сиденьях и в салоне кож-зам, причем под цвет машины... Смотрится вроде неплохо..На сиденьях и дверях сидит хорошо, не болтается :-))
Из плюсов:
+ Легко вытирать воду, грязь и стряхивать крошки и снег (попадает при открывании двери иногда).

Из минусов:
- Летом вся задница и спина мокрые...(Но наверное зато сиденье не промокает).

Насчет быстрого протирания - особо не заметил...

Удачи.
Пока.

#5 Guest_SergA80Piter_*

Guest_SergA80Piter_*
  • Guests

30 Октябрь 2003 - 14:19

Я не понимаю , а чем вам штатное покрытие не нравиться? Трявка конечно убогая, так смените салон на велюр - супер по кмфорту и эстетике. Приличные чехлы будут стоить ДОРОЖЕ Б/У САЛОНА на разборке!!!

#6 IlyaSt

IlyaSt

Просто человек

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 625 сообщений

30 Октябрь 2003 - 18:44

Светлый велюр тоже не всегда гуд. У меня черная дубленка, так после зимы все весьма печально, причем и химчистка не помогает, потому как на сиденье остаются именно водооталкивающие частицы. Есть еще "братья" наши меньшие Бывает спаниеля своего в машине оставляешь одного, так она на коврике сидеть не будет, ей надо на сиденье залезть. А если долго сидит одна, так по всем и прогуляется. В салон ее сажаешь с улицы

#7 Guest_SergA80Piter_*

Guest_SergA80Piter_*
  • Guests

30 Октябрь 2003 - 18:47

Все равно, настаиваю, если человеку машина не только для понтов,но и для удобства,то кожанный или искожанный салон можно иметь ТОЛЬКО СО ШАТАНЫМВСТРОЕННЫМ ПОДОГРЕВОМ И КОНДИШЕНОМ ( А еще лучше и вентиляцией подушек) иначе это или холодно зимой или жарко летом.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых