Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не могу найти место для усилка.

• Для ответа требуется авторизация
30 ответов в этой теме

#21 Maverik

Maverik

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 18 сообщений

28 Октябрь 2006 - 03:54

2 aae
Фон в машине это очень большой гемор. Так диагностировать очень сложно и прежде чем менять провода надо бы разобраться, т.к. микрофонный провод достаточно помехозащищен. Фон может идти от головы, от усилителя, из-за плохой массы и из-за самой машины ( был у меня и такой случай один раз ), короче вариантов много.
Можно узнать марки магнитофона, усилителя и акустики?
ПыСы Про косу не понял - туплю наверно brows.gif

#22 Куzя

Куzя

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

30 Октябрь 2006 - 10:55

Цитата(SLam @ 24.10.2006, 19:58 ) Просмотреть сообщение
С акустической полкой то можно, но для меня это сложный вариант. Если бы они готовые на ауди продавались.
Та же проблема с передней акустикой-готовых подиумов нет, на заказ-дорого, сам не умею.

1. Готовая полка вас бы не спасла - установить ее гораздо сложнее чем изготовить....
2. Готовых нет, согласен. На заказ на самом деле вовсе не дорого...(ну если не хочется совсем даром). Учиться, учиться и еще ...ну, короче, только б не работать...

#23 Maverik

Maverik

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 18 сообщений

30 Октябрь 2006 - 11:43

Подиумы под 16 см динамики в ауди 80 стоят порядка 5000 рублей. В эту стоимость входит фанера или мдф, клей, винил, работа по установке. И на мой взгляд это не так и дорого, учитывая, что установщик 2 дня будет работать над вашей машиной.

#24 aae

aae

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 174 сообщений

30 Октябрь 2006 - 14:36

Цитата(Maverik @ 28.10.2006, 02:54 ) Просмотреть сообщение
2 aae
Фон в машине это очень большой гемор. Так диагностировать очень сложно и прежде чем менять провода надо бы разобраться, т.к. микрофонный провод достаточно помехозащищен. Фон может идти от головы, от усилителя, из-за плохой массы и из-за самой машины ( был у меня и такой случай один раз ), короче вариантов много.
Можно узнать марки магнитофона, усилителя и акустики?
ПыСы Про косу не понял - туплю наверно brows.gif

Про косу..... Применительно к ВИА (так ранше наз. муз.группу)
Аппаратупа на сцене- звукорежжисёр с микшерским пультом в зале. Между ними "коса".
Если взять эту "косу" и бросить, то появиться гудение-фон в аккустике.
В машине, в статике -тишина. При динамике - можно услышать этот низкий фон.
Приёмник с лин. вых. на усилитель. Ранасоник. Усилитель самодельный два по сто Вт. Динамики два кенаповских (ЛОМО) 16ом. Ипользую как саб. буфер только низкие частоты. Остальное "обрезано".
Подиумы - самодел., с доп. усилителем и прочими устр-ми. Прблем с ними нет.
Может современные микрофонные провода и имеют помеха-защищённость. Мои, "ломовские"-70-80-х годов.

#25 Maverik

Maverik

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 18 сообщений

30 Октябрь 2006 - 14:51

Я бы вместо самодельного уся поставил заводской и если фон остался то это провода, если нет - усь. Тогда уже можно другой м/блочник попробовать поставить. Но боюсь трабл в самодельном усе.

#26 aae

aae

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 174 сообщений

30 Октябрь 2006 - 16:38

нет, УНЧ работает "правильно", дело в проводах, хотел бы заменить... но на какие?
Ладно, спасибо, разберусь.

#27 Maverik

Maverik

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 18 сообщений

30 Октябрь 2006 - 16:50

Цитата(aae @ 30.10.2006, 15:38 ) Просмотреть сообщение
нет, УНЧ работает "правильно", дело в проводах, хотел бы заменить... но на какие?
Ладно, спасибо, разберусь.

Из не дорогих это Таскер. Продаются на Якорной ул, магазин называется АВ Центр, денег стоят около 40 рублей за метр, там же и RCA конекторы можно купить. Главное правильно распаять провод. Если интересно - звоните, расскажу 8 901 304 94 24 Игорь

#28 aae

aae

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 174 сообщений

31 Октябрь 2006 - 10:22

Cпасибо за ул." Якорную", это не далеко от дома. Разберусь сам. Ещё раз БЛАГАДАРЮ.

#29 SLam

SLam

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 37 сообщений

31 Октябрь 2006 - 21:39

5000 за подиумы имхо дорого для авто 1989 года.
После установки усилителя появилась проблема-помехи при прослушивании радио. Силовой кабель проложен отдельно от антенного. Антена обычная в заднем кпыле. причину не найти.

#30 Maverik

Maverik

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 18 сообщений

01 Ноябрь 2006 - 00:35

Цитата(SLam @ 31.10.2006, 20:39 ) Просмотреть сообщение
5000 за подиумы имхо дорого для авто 1989 года.
После установки усилителя появилась проблема-помехи при прослушивании радио. Силовой кабель проложен отдельно от антенного. Антена обычная в заднем кпыле. причину не найти.

Может быть 5000 и дорого, но установщику пофиг - 16 лет твоей машине или 8. Ему всё равно пару дней работать. А вот если ты заедешь в АВТОАУДИОМАСТЕР и поинтересуешься сколько у них это будет стоить то вот тогда ты поймёшь, что такое дорого. biggrin.gif
По помехам - первый раз слышу, что от установки уся появляются помехи на радио blink.gif

#31 SLam

SLam

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 37 сообщений

01 Ноябрь 2006 - 23:30

может просто совпало так

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых