Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хочу купить усилок и чейнджер.

• Для ответа требуется авторизация
3 ответов в этой теме

#1 Митек

Митек

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 84 сообщений

29 Ноябрь 2006 - 20:04

Есть такое дело: у меня "Концерт" от "Блаупункта". Звук, когда мафон тихо играет, вполне приличный, даже саб чего-то там бурчит, но чуть громче звук...
Стоит по комплекту (паспорту) такое: "Bose-Sound-System" 4*20W + 40W саб + пискуны + усилок на 170W (которого нету).

Стоит восемь активных динамиков (по заводским данным).

А где они находятся? В передней двери один динамик + писчалка, и в задней двери один. Если писчалку считать, то получается шесть, если саб считать, то семь, или как?

И соответственно на что это все по уму менять?

А прежний владелец - УДОТ, снял усилок и чейнджер. Я у него спрашиваю, зачем, может давай заплачу отдельно, дак говорит, что машина из германии такая пришла... А следы от крепления усилка уж очень свежие. Сцуко. По разборкам позвонил - ничего нету. Мне кажется, что с усилком и замененными динамиками оно зазвучит как надо. Когда искал авто - сидел в одной аудюшке с "Bose-Sound-System" (правда 99 года), и звук был очень приличный!!! Вся начинка штатная.

Сформулирую вопрос так:

1. Какие колонки (фирма) посоветуете? Где брать? Активные или как?
2. Другой сабвуфер можно воткнуть? Если да, то какой? Видел у одного человека саб в заднем подлокотнике (при штатн. музыке).
3. Где можно найти штатный усилок на 170W и чейнджер на 6 CD с косой?

МЕНЯТЬ ГОЛОВУ НЕ БУДУ!!! Прошу обратить на это ОСОБОЕ внимание.

По деньгам... Супер наворотов мне не надо, понятно, что нет предела совершенству...
Да и вкладывать тысячи долларов в музыку лично у меня нет желания.

Сообщение изменено: Godzilla (30 Апрель 2008 - 14:37 )

#2 baloo3

baloo3

Участник

• NWAC Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

29 Ноябрь 2006 - 20:53

Восьмой вроде тоже высокочастотный под лобовым стеклом стоять должен.И еще вопрос:на машинах с чейнджером он стоит на специальной полочке в бардачке,а так без нее,как его закрепить?Можно через спец переходник(~2000руб) поставить чеинджер alpine c mp3 wink.gif

#3 HOOCH

HOOCH

Автонекрофил....

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 239 сообщений
  • Авто:Opel Kadett 1.3NB(был ранен в сердце, пристелил); VW Passat 1.9TD(был угнан... э-э-эх), AUDI 80 B4 ABT/AKПП - пространственный перемещатель тела :)

30 Ноябрь 2006 - 01:43

Где-то я эту темку уже видел и вроде как даже чтой-то отвечал.........

#4 Митек

Митек

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 84 сообщений

30 Ноябрь 2006 - 19:13

Цитата(HUCH @ 30.11.2006, 00:43 ) Просмотреть сообщение
Где-то я эту темку уже видел и вроде как даже чтой-то отвечал.........

Да, только в тема перешла в разряд флуда. ranting_w.gif

А я все же хочу закончить эту тему логическим концом, т.е. покупкой и установкой того, что посоветуют (уже посоветовали) те, кто в этом деле хоть немного разбираются.

И за твой (там где-то) ответ спасибо. thumbup2.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых