Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вообщем собрался воплотить данную идею в жизнь, узнал у своего приятеля где он ставил и позвонил туда (под мостом Александра Нев

• Для ответа требуется авторизация
16 ответов в этой теме

#1 KKKK

KKKK

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 20 сообщений

26 Февраль 2007 - 15:13

Вообщем собрался воплотить данную идею в жизнь, узнал у своего приятеля где он ставил и позвонил туда (под мостом Александра Невского где мойка только ниже -тонир,звук,ксенон итдтп)Короче говоря поставили так что светило у меня крестом (левая фара правую часть , а правая соответственно левую часть дороги) Это мудо видя что новая лампа упирается в крышку корпуса фары , закрутил регулеровку шестигранником так что см. выше Еще и собирал обратно все не так как надо пришлось подсказывать.. Ну вообщем понятно опыта мало а деньги все хорошо и быстро берут. По остальному не знаю ну я думаю на таком же уровне.

#2 HOOCH

HOOCH

Автонекрофил....

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 229 сообщений
  • Авто:Opel Kadett 1.3NB(был ранен в сердце, пристелил); VW Passat 1.9TD(был угнан... э-э-эх), AUDI 80 B4 ABT/AKПП - пространственный перемещатель тела :)

26 Февраль 2007 - 15:31

А приятелю-то нормально поставили или так же? Если так же, чего туда снова обращаться, если нормально мож в "ненормальную" смену попал?

#3 KKKK

KKKK

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 20 сообщений

26 Февраль 2007 - 18:45

Вроде он доволен но у него Калибра а у меня А6(фары другие) , НОООО он там делал тонировку и ему сломали какуюто пластмасску возле стекла толи с наружи толи снутри ну есственно он замети пришлось им скидку делать на тонир., так то вот.

#4 Катруся

Катруся

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 572 сообщений

04 Март 2007 - 00:25

Мне на Софийской делали, одну под присмотром-она загорается, а вторую уже без контроля-загорается с 5-8 включения ranting_w.gif . Но это уже после повторного обращения (!), сначала она после ночи вообще не горела thumbdown.gif
Так и тыркаюсь как лоховка с одной фарой blink.gif , всю стоянку распугиваю своими морганиями.

#5 Павел Неволя

Павел Неволя

Новичок 2006 года

• NWAC Admins
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 290 сообщений
  • Авто:Audi 80 b4 abk была, Volkswagen Passat b5 aeb был, Subaru Forester

04 Март 2007 - 05:57

2 Катруся: Рекламацию предъявляла?

#6 Катруся

Катруся

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 572 сообщений

04 Март 2007 - 17:54

Эх, не предъявляла, все некогда... Так всегда у меня sad.gif .
Научи, чего там писать-то и на чье имя, кому ее отдавать. Может, сподоблюсь blush.gif

#7 dicool

dicool

Победитель "Автозвук 2006"

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

04 Март 2007 - 18:32

Катруся, ты на самом деле не тяни с этим делом, т.к. вот так вот каждый раз включая и выключая ближний свет (т.е. ксенон), пытаясь зажечь негорящую лампу, ты сокращаешь ресурс исправной (горящей) лампы. Поэтому ноги в руки, т.е. кольца в руки и в сервис wink.gif кричать, ругаться....

#8 KKKK

KKKK

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 20 сообщений

08 Март 2007 - 21:24

Катруся Если дальше будеш д....ть преключатель контакты в нем пригорят. Твоя проблемм ето следствие установки без замены электро цепи ( в штатных проводах большие потери) и по етому 1 из блоков не "поджигает". Замени питающую проводку к блокам на новую.

#9 sled35

sled35

мимо проходил

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 1 781 сообщений

08 Март 2007 - 22:26

Цитата(KKKK @ 08.03.2007, 20:24 ) Просмотреть сообщение
Катруся Если дальше будеш д....ть преключатель контакты в нем пригорят. Твоя проблемм ето следствие установки без замены электро цепи ( в штатных проводах большие потери) и по етому 1 из блоков не "поджигает". Замени питающую проводку к блокам на новую.

Херню порите... при нормальной установке никакую проводку менять не надо. Все нгормально работает. Руки просто должны расти из правильного места.

PS: И нежнее к дамам (тем более 8 марта) надо быть... нежнее!

#10 alekseev_aleksey

alekseev_aleksey

Властелин колец

• NWAC Admins
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 290 сообщений

08 Март 2007 - 22:31

Честно говоря вообще первый раз слышу, что при установке ксянона надо проводку менять. wacko.gif

#11 HOOCH

HOOCH

Автонекрофил....

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 229 сообщений
  • Авто:Opel Kadett 1.3NB(был ранен в сердце, пристелил); VW Passat 1.9TD(был угнан... э-э-эх), AUDI 80 B4 ABT/AKПП - пространственный перемещатель тела :)

08 Март 2007 - 22:59

+1 sled35-у и alekseev_aleksey, доработка - возможно но замена полностью.... blink.gif

#12 niko

niko

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 754 сообщений

09 Март 2007 - 00:04

это просто новый способ сбрить бабулес)))

#13 DiCh

DiCh

Специалист 2006

• NWAC Moderators
  • 6 838 сообщений

09 Март 2007 - 01:21

Это почти анекдот...
Цитата(KKKK @ 08.03.2007, 20:24 ) Просмотреть сообщение
Твоя проблемм ето следствие установки без замены электро цепи ( в штатных проводах большие потери)

Потери чего простите? Напряжения? А как же по вашему питались штатные лампы? Их мощность почти в два раза больше! К тому же, как быть с нормально работающей фарой? Или поменять только половину проводки?
to Катруся
Тебе надо по гарантии менять или блок, или лампу.

#14 KKKK

KKKK

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 20 сообщений

09 Март 2007 - 18:40

Естественно не всю проводку надо менять а только питающие провода к блокам розжига, мне их провели прямо с клеммы " + " из под капота со своими предохранителями, и потом все машины разные если у кого то работает то это не факт что так должно быть на самом деле. Или вы думайте на заводе ставили провода которые подходят и к лампочкам 55Вт и к блокам Ксенона? Ведь у них разные электрические хар ки особенно в момент пуска! Да и потом, мне то все равно что и как там у кого надо менять (я ксенон не ставлю) я к тому что бы такого больше не у кого небыло, вот.

#15 юрас

юрас

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • Авто:audi A2, Фиат Пунто II мультитроник, YRV turbo Отжигательный пакемон

14 Март 2007 - 17:42

в свое время я ставил себе сам, час времени и никакого гемороя, но проводку целиком новую вел , просто разводил под капотом чтоб спокойно при желании можно было лампочки обычные воткнуть.

#16 Павел Неволя

Павел Неволя

Новичок 2006 года

• NWAC Admins
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 290 сообщений
  • Авто:Audi 80 b4 abk была, Volkswagen Passat b5 aeb был, Subaru Forester

14 Март 2007 - 23:12

Цитата(KKKK @ 09.03.2007, 17:40 ) Просмотреть сообщение
...
Или вы думайте на заводе ставили провода которые подходят и к лампочкам 55Вт и к блокам Ксенона? Ведь у них разные электрические хар ки особенно в момент пуска!
...

Мы пока ничего не думаем... Озвучить можешь? Эти самые характеристики...

#17 DiCh

DiCh

Специалист 2006

• NWAC Moderators
  • 6 838 сообщений

15 Март 2007 - 03:54

Цитата(KKKK @ 09.03.2007, 17:40 ) Просмотреть сообщение
Или вы думайте на заводе ставили провода которые подходят и к лампочкам 55Вт и к блокам Ксенона? Ведь у них разные электрические хар ки особенно в момент пуска!

У кого? У проводов? blink.gif
Потребляемая мощность блоками розжига в пике достигает 70Вт (6А). Провода штатной эл.проводки расчитаны на ток более 20А, следовательно мощность больше 200Вт. Возможно падение напряжения в следствии окисления контактов в соединениях (переходное сопротивление). Но в этом случае стоит задуматься о ремонте проводки, а не о её замене.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых