Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Угнали Audi 80 b4 гос. № М503РМ98

• Для ответа требуется авторизация
34 ответов в этой теме

#21 fox_count

fox_count

Танкист по жизни.

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 626 сообщений

08 Сентябрь 2007 - 12:17

ВНИМАНИЕ!!!!!

ОБЪЯВЛЯЮ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА МАШИНУ.

ЦЕНА ВОПРОСА - 30000 руб.

Тому кто найдет мою машину обязуюсь выплатить вознаграждение лично из рук в руки в тот же момент. Договор о гарантии выплаты вонагрождения оформлен юридически и кто бы ее не вернул взяткой выплата являтся не будет.

Надеюсь вы отнесетесь к этому с особым вниманием.

#22 fox_count

fox_count

Танкист по жизни.

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 626 сообщений

11 Сентябрь 2007 - 14:50

кто нибудь слышал про московскую службу 451???????

#23 Godzilla

Godzilla

NWAC

• NWAC Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 726 сообщений

17 Сентябрь 2007 - 22:55

fox_count а особые приметы у тачки есть? Кстати у европейских машин все стёкла номерные ...

#24 fox_count

fox_count

Танкист по жизни.

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 626 сообщений

20 Сентябрь 2007 - 12:22

стекла не ноиерные а особые приметы есть :
-не глубокая но хорошо видемая поперечная царапина в передней части капота длинной около 40-50 см.
-белые передние поворотники
-на преднем левом крыле внизу на овальном шильдике отсутствует напись AUDI
-один единственный брызговик на переднем левом крыле (изготовленный из резинового коврика)
-легкая вмятина на переднем левом крыле
-на крышке багажника с вверху правой стороны шильдик ABT внизу с левой стороны наклейка в белом овале буква D
-открытая коррозия на левом и правом передних крыльях на арках в рахоне места брызговиков
-открытая коррозия в нажней передней части левой и правой передних дверей
-треснутая левая противотуманная фара
-потресканая краска на заднем правом крыле в районе крышки бензобака
-без тонировки за исключением глухой фиолетовой тонировки на задних треугольных ветровых стеклах
-железные серебристые колесные диски
-внизу на заднем бампере надпись белыми буквами EXTRA

Фото и/или файлы для загрузки

• IMG_1573________________.JPG
  • IMG_1560________________.JPG
  • IMG_1574________________.JPG
  • IMG_1578________________.JPG
  • IMG_1577________________.JPG

Сообщение изменено: fox_count (20 Сентябрь 2007 - 12:39 )

#25 Godzilla

Godzilla

NWAC

• NWAC Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 726 сообщений

21 Сентябрь 2007 - 00:21

эти примет вполне достаточно.

#26 fox_count

fox_count

Танкист по жизни.

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 626 сообщений

24 Сентябрь 2007 - 13:09

А что есть предположения или предложения???????

#27 Godzilla

Godzilla

NWAC

• NWAC Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 726 сообщений

24 Сентябрь 2007 - 17:26

видел похожую но не та , цвета тока посветлее и без коррозии и надписей

#28 fox_count

fox_count

Танкист по жизни.

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 626 сообщений

25 Сентябрь 2007 - 19:18

фотки можеш сделать????? я знаю кажется полным бредом но машин с таким цветом в питере по пальцам перечесь........ есть некоторые особенности..... желательно фотки салона..... заранее благодарен

#29 fox_count

fox_count

Танкист по жизни.

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 626 сообщений

28 Ноябрь 2007 - 15:52

Ну ладно по просьбам трудящихся всетаки решил написать

После нескольких дней безрезультатных поисков бороздя просторы отечественного ру.нета случайно набрел на данную сцылку
http://www.451.ru

"С 1998 года в России работает проект «Служба - 451»! Проект одобрен и поддерживается ГУВД г.Москвы, как наиболее эффективный и доступный способ обнаружения и возврата угнанного автотранспорта. Выявление нового места регистрации угнанной машины с "перебитыми" номерами. Оперативный выпуск информации о награде за возврат угнанной машины в основных СМИ. Изъятие угнанного авто и проведение повторной криминалистической экспертизы. Помощь в оформлении документов, необходимых для передачи автомобиля законному владельцу. Для привлечения особого внимания к вашей машине со стороны лиц владеющих информацией о её новом местонахождении могут быть использованы основные источники СМИ. Уже сегодня в 18:00 в российском FM-Диапазоне в эфире радиостанции "Серебряный Дождь" будет объявлена сумма официального вознаграждения, предназначенного для того, кто обеспечит возврат вашего угнанного авто. * В каждом отдельном случае проводится комплексное выполнение оперативного, информационного и программного алгоритмов по выявлению местонахождения автомобиля, его идентификации и передачи владельцу."

Прочитал..... Подумал........ Далее я проследовал сюды http://www.451.ru/about.php еще почитал еще больше подумал...... вроде подставы нигде нет...... денег никто не требует....... это меня несколько насторожило.... как то слишком все гладко получается..... еще раз подумал и принял решение что за спрос денег ниберут и если что можно будет съехать с этой темы... дал обьяву сюды http://www.451.ru/add.php.

через 15-20 минут мне позвонили и представились работником сл.451 (кстати типа а может и нет бывшим оперативником по преступлениям на транспорте) и попросил еще рез описать все мыслимые и не мыслимые приметы и попытаться самостоятельно оченить сумму вознагрождения, мною была названа сумма в 60000 р., после чего благородный работник мне сказал что это слишком много и праедложил снизить цену выпупа до 30000 р. обьясняя это тем что перекупщики за такую машину больше 500-800 зеленых рублей не дадут и им типо угонщикам безразницы кому мшину сливать хозяину или перекупу и пойдут туда где больше. так же сказали что очередной мерой воздействия на ленивых мусаров станет их жадность т.к. по закону моя машина им нах не нужна а нужны угонщики и перекупы, а за скромное вознагрождение (все по закону) они таки смогут выбраться из мягких кресер и немного напрячься. Далее ......ВИМАНИЕ (помните про сыр)....... был вопрос готов ли я начать серьезно искать мою машну и если я готов то необходима символическая сумма в 150 евринских на всякие мелкие расходы прямо щас и еще 150 евринских после обнаружения авто а так же сообщил мне что если не дай бог они не найдут мою машину то эти 150 первоначатьных еврнских могут быть мною использованы как плата за каску на новую машину. на мой вопрос кому надо передовать деньги он сказал что надо либо приехать в Москву либо нужен поручитель в М.. чтобы смог подписать договор о гарантии выплаты вознаграждения и разрешение на поиск машины. Поручиеля в М я нашел очень быстро благо воинское товарищество ни кто не отменял но попросил товарища как следует разузнать про эту службу (благо товарищь служит в компитентных оргнах). через нескоьлко дней он мне сообщил что про такую службу практически никто не знает и казать что нибудь более конкретное не может. я еще раз подумал (семь отмерь один отреж) и отрезал. Чейто стремно было связываться...... вот как бы и все.

если кто сможет про нее выяснить че нибудь еще я буду рад послушать или почитать (эт как получиться). багов про эту контору никто не пишет, в блеклистах ее тоже вроде нигде нет, а на станции Сер.Дождь даже какието коменты про нее были... вроде чейто нашли.

кстати созванивался, в процессе работы до моего отказа, доблесный работник со мной еще раз 5 и все за его счет причем разговаривали мы минут по 20-25. Них... сумма получается.

Сообщение изменено: fox_count (28 Ноябрь 2007 - 15:59 )

#30 Lapotj_4

Lapotj_4

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 67 сообщений

29 Ноябрь 2007 - 00:16

М...да... Умом Россию не понять. Лично я думаю, что если угонщики захотят получить с хозяина (бывшего), они скорее выйдут на него сами (ворованые базы телефонов, машин и т.д.), нежели будут слушать "Серебряный дождь".

Moderator: А что ещё больше цитату было не приляпать??? Предупреждал о цитатах ни один раз! Получите штраф 10% и настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума. Сообщение отредактировал.

Сообщение изменено: alekseev_aleksey (29 Ноябрь 2007 - 11:54 )

#31 fox_count

fox_count

Танкист по жизни.

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 626 сообщений

29 Ноябрь 2007 - 00:18

понятия не имею. но на тот момент я думал "чем черт не шутит" но все таки .......... не решился

ЗЫ : кстати рекомендую все таки попробовать выяснить что нибудь по поводу этой конторы... может люди что нибудь слышали....

Сообщение изменено: fox_count (29 Ноябрь 2007 - 00:20 )

#32 alekseev_aleksey

alekseev_aleksey

Властелин колец

• NWAC Admins
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 293 сообщений

29 Ноябрь 2007 - 11:58

Сами угонщики на хозяина выходить не будут, очень велик риск "попасть". Это хозяин должен приложить все усилия, чтобы каким-либо из способов найти угонщиков и выкупить у них свой автомобиль. Как правило у них и так есть куда сбывать краденные автомобили.

#33 fox_count

fox_count

Танкист по жизни.

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 626 сообщений

29 Ноябрь 2007 - 12:16

По их легенде они и не должны выходить на хозина. исходя из теории раздается звонок к контору 451 якобы я такой бдительный и вот стою возле того автомобиля котырй вы ищите и хочу получить за него обещанное, его просят назвать какие нибудь приметы и если они совпадают с данными ранее хозяином тогда на место выезжает представитель конторы для подтверждения обнаружения обьекта поиска (иииех как лих закрутил то) и оформления всех документов (ну соответственно с ментами понятыми и пр) после дожидаются меня и после того как я приезжаю на место и опознаю обьект нашедшему передаются деньги причем нашедшим может быть кто угодно. даже угонщики там получается все без палева.

Сообщение изменено: fox_count (29 Ноябрь 2007 - 12:17 )

#34 Lapotj_4

Lapotj_4

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 67 сообщений

29 Ноябрь 2007 - 19:15

Конечно же имелись ввиду не сами угонщики, а все кто вертится с ними и вокруг них. Будучи народом абсолютно беспринципным, они не должны видеть особой разницы с кого получить, лишь бы побольше.

А за штраф спасибо.

#35 fox_count

fox_count

Танкист по жизни.

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 626 сообщений

01 Декабрь 2007 - 01:28

Я смеялся когда получил эту телеграмму, а жена была ужасно напугана и рухнула в обмарок, что тоже подбавило веселья.
Когда пришел к доблесным работникам ранее назначенного времени на 10-15 минут простоял возле закрытой двери еще 30-40 мин, но уходить не хотелось потому как больше общения с этими товарищами в голове елозила одна мыль которая мне покоя не давала - "как и каким образом у нас в стране человек торый и так уже пострадал может подвергаться приводам или штрафам". стою жду по прошествии выше указанного времени в абсолютно безлюдном коридоре нарисовываются две фифы (лет 20-23 разодетые раскрашенные в коротких юбках ну короче фифы)которые проходя мимо меня задают в принцыпе ожидемый вопрос "А акого лешива ВЫ тут делаете?" на что я показал им данную бумажку. Эти дамы заявляют следующие "Надобыло приходить раньше а щас у нас обед и закончиться он через 1,5 часа". Я парень понятливый и наражон не лезу, поэтому пошел проулялся и через указанное время вернулся. Представьте мое удивление когда я зашел в нужный мне кабинет и увидел одну из этих дам которая сидела и как ни в чем не бывало допивала свое кофе и завидев меня в дверном проеме кабинета попросила выйдти и зайти через 10 минут. Я снова выждал и придпринял попытку повторного захода. Далее последовало абсолютно бессмысленная процедура - задование одних и тех же вопросов что мне задовали когда я подавал заявление об угоне. на мой вопрос зачем это делается мне оветили что протокол допроса им нужен чтобы приостановить мое дело за отсудствием подозреваемых. Интересно а их кто нибудь пытася искать???? По окончании допроса мне предложили подписать протокол и на мой вопрос что же будет дальше она мне ответила что они будут приостанавливать дело но вероятность приостановления очень мала и каждый раз как его будут возвращать на доследование меня будут снова вызывать и снова будут задавать теже вопросы и так пока не приостановят. Тут я задал тот самый вопрос на что последовал следующий ответ "Вот Вам УК РФ здесь все отмечено читайте". Я читал и удивлялся потому как согласно закону меня потерпевшего действительно могут подвергнуть вышесказанным действиям. На что я сделал несколько удивленное лицо, ибо был действитеьно удивлен, откланился и ушел. Ни извините за ожидение или неудобства или мы приложем небольшие усилия чтобы найдти вашу собственность ни чего нибудь бльшего не последовало. Вот такая у нас милиция, она нас бережет, собирает, маринует и в банку закатывает.....

Подведу итог:
- около 2 часов бесталкогово нахождения в райное ОМ стольже бесталковое нахождение на допросе (около 40 минут) = 2ч40мин бесталково потерянного времени
- оказалось что я похож на мяч который должен (вернее по закону обязан) участвовать в этом бесталковом футбольном матче (под названием пойди туда сам знаеш куда, затем сам не знаеш зачем) или ваще стану виноватым со всех сторон.

За сим скажу следующие "закон как дышло куда повернеш так и вышло"

Фото и/или файлы для загрузки

• ____________002.JPG

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых