Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Куплю колпаки на 15"

• Для ответа требуется авторизация
8 ответов в этой теме

#1 LEOPOLD

LEOPOLD

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 151 сообщений

24 Октябрь 2003 - 16:26

Подскажите, где можно купить по реальной цене 15" колпаки, не обязательно "AUDI", но чтобы подходили по дизайну. Как-то не хочется кормить воров торгующих у "Маршала" б/у по 250руб. Может у кого завалялся комплект? А то новые оригинал по 30 у.е. - грустно...

#2 UnderWorld

UnderWorld

Старожил

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

24 Октябрь 2003 - 16:32

...на любом авто-рынке (типа-оригинал - на разборке)

#3 LEOPOLD

LEOPOLD

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 151 сообщений

24 Октябрь 2003 - 16:56

Да я знаю, что на любом рынке... Я не знаю какие выбрать! Не представить как они будут смотреться на машине.

#4 UnderWorld

UnderWorld

Старожил

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 225 сообщений

24 Октябрь 2003 - 17:16

нууууууууууууууууууууу братан !!!!!!!!!
эстетические моменты это дело вкуса - тут тебе никто не поможет. Пошарь глазом по машинам на дороге - что понравится, то и подбирай.

#5 SERBAD

SERBAD

Участник

• NWAC Members
  • PipPip
  • 285 сообщений

25 Октябрь 2003 - 23:49

подьедь, где можно машину рядом поставить, и меряй на здоровье, хоть фотографируй!
потом можешь выбрать лучшие и купить.

#6 Guest_Stefka_*

Guest_Stefka_*
  • Guests

26 Октябрь 2003 - 05:21

Погляди, какие понравятся - те и снимай))) ставь себе и езди на здоровье!! Я тоже так хотела, но таких ну ни у кого в клубе не нашлось именно моих...прям беда...!! (Знакомые знакомых наковыряли таки комплект в чьем то гараже)

#7 LEOPOLD

LEOPOLD

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 151 сообщений

27 Октябрь 2003 - 14:59

Кстати, господа, у вас на улице не снимают колпаки? У меня года три назад за неделю два комплекта увели, причем один - у РУОПа. После этого желание покупать третий не появилось. Может у кого какие секреты есть? Я хоть машину на улице и не бросаю, но всякое бывает...

#8 Guest_Stefka_*

Guest_Stefka_*
  • Guests

27 Октябрь 2003 - 16:45

Варианта два: первый простой, каким я и прикрутила новый комплект неделю назад - пластиковые хомутики из Метизов, по два на колпак, зацепив за диск. От упорных жуликов не спасет, а вот пионеров может остановить. Второй вариант: в колпаке сверлится дырочка в центре, на диск ставится специально обученная железка, умельцы делают, (мне показывали для жигуля, но сделать могут для любой машинки), затем к этой железке через дырочку в колпаке крепится винтик или что-то в этом роде, причем головка делается секреткой...я все собираюсь такую хрень сделать -уж больно долго я искала нынешний комплект колпаков!

#9 LEOPOLD

LEOPOLD

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 151 сообщений

27 Октябрь 2003 - 16:54

По поводу хомутиков у меня уже была мысль...
А вот приспособа с секреткой - это интересно, если не тайна где это можно сделать? Правда, сначала надо колпаки купить...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых