Перейти к содержимому

- - - - -

Куплю капот.

• Для ответа требуется авторизация
5 ответов в этой теме

#1 Guest_hideloth_*

Guest_hideloth_*
  • Guests

31 Октябрь 2003 - 21:31

Куплю крышку капота , хочу попасть в цвет и обойтись без перекарски, нужен светло-серебристый металлик (код цвета LY7Y)

#2 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

03 Ноябрь 2003 - 11:53

О а если ещё крыло переднее правое этого цвета попадёться то намыль или ещё как сообщи пжлста......

#3 Guest_hideloth_*

Guest_hideloth_*
  • Guests

04 Ноябрь 2003 - 15:38

Крылья этого цвета видел в прошлую пятницу на Маршале, павильон 75 и 40/2 телефон 324-4354

#4 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 041 сообщений

04 Ноябрь 2003 - 16:34

Как вариант можно тайвань или италию купить и покрасить. Обойдется в те же деньги и не надо искать в цвет, а потом еще и красить, т.к. в хорошем состоянии найти кузовные элементы почти нереально.

Смотрите сами - крыло на B3-B4 стоит около 30-40$. Покраска (приличная) - 70-75$.
Капот B3 - около 70$, B4 - около 85-90$. Покраска - около 100$.

Цены на разборках знаете - крылья в приличном состоянии 70-90$, капот B3 - 120-170$, B4 - 150-250$ - в зависимости от состояния и разборки.

Хорошо покрашенное тайваньское железо, как показывает практика, будет ходить легко около 3-х лет.

P.S. Родное оцинкованное - конечно приятнее, но дороже. Выбирать вам.

#5 Atlant

Atlant

Партнер 2005 года

• NWAC Partners
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 334 сообщений

04 Ноябрь 2003 - 16:45

Оригинальная кузовня как запчасть тоже неоцинкованная поставляется, но этот недостаток можно устранить с помощью цинк-спрея. А с тайваньской кузовней надо быть осторожным, если такую приобретате - всегда спрашивайте можно ли ее вернуть, а то иногда детали не всегда в размер бывают. Мы напирмер столкнулись с капотом который был несколько уже, чем это должно быть и естественно при установке были здоровые щели Хотя бак который я поставил себе на Ford оказался на уровне оригинала.

#6 Guest_hideloth_*

Guest_hideloth_*
  • Guests

07 Ноябрь 2003 - 22:40

Ну, спасибо, конечно , но оригиналный капот не б.у. стоит не меньше $120 , кроме того новый капот нужно красить с обеих сторон а это далеко не $100. Короче это попадалово так как после таких финансовых напрягов в результате у тебя еще и капот неоцинкованный толком. Мне все-таки повезло, я нашел б.у. цвет в цвет . А вообще как показала практика б.у. капотов на B3 в городе продается не много , берегите капоты

5 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых