Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Ауди из Германии

• Закрытая тема Тема закрыта
42 ответов в этой теме

#21 madrid

madrid

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 17 сообщений

01 Август 2008 - 11:23

позвонил! в общем к стоимости авто прибавляешь 3800? и машина под ключ, с документами всеми и на учет ставят. Короче садись и езжай. пригоняют из Германии и Америки, но я думаю из германии лучше, в общем там можно в идеальном состоянии а6\45 95-97гг. можно за 3000? найти получ-ся машина в 6800? встает в деревянных примерно 240 тык. нормально я думаю, авто без пробега по рф в ид состоянии, как немцы ездят знаете уж наверно, плюс комплектации там хорошие

#22 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 042 сообщений

01 Август 2008 - 11:49

Цитата(madrid @ 01.08.2008, 11:23 ) <{POST_SNAPBACK}>
как немцы ездят знаете уж наверно

Да, знаем. По-разному они ездят!

К примеру, у тех немцев, которых я лично знаю, возникает искреннее удивление, когда я спрашиваю: "Как часто вы меняете аммортизаторы?". В ответ будет: "А зачем?" biggrin.gif
(последний пример про A4 1997 года)

#23 alekseev_aleksey

alekseev_aleksey

Властелин колец

• NWAC Admins
  • 10 293 сообщений

01 Август 2008 - 12:51

что-то я посмотрел машины в германии, так за 3000 eur машина не состоянием не комплектацией не блещет sad.gif

#24 Watt

Watt

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 345 сообщений

01 Август 2008 - 22:09

Нормально, можно брать. Только вот сейчас хлам сильно подешевел, особенно японский, америкосовский, тоже и с европой будет. Я приводил ссылку аналитиков на форуме, где " А6 " машину в августе продает. Что ни говори, а все популярнее становятся менее престижные, но новые, более дешовые, в том числе по ремонту и бензину , так называемые иномарки Российского розлива. И честно сказать они на много практичнее и дешевле. Но мы, уважаемые форумчане, любители Ауди. Ауди лучше всех!

#25 Watt

Watt

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 345 сообщений

02 Август 2008 - 15:14

madrid, может уже сам читал, но на всякий случай ссылка. http://auto.mail.ru/...6937&rubric=155

#26 madrid

madrid

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 17 сообщений

04 Август 2008 - 14:34

watt, сам что думаешь по этому поводу? по поводу иномарок российской сборки, честно сказать не думаю то что собрано на нашей территории, нашими работниками пусть даже новые равняются с немцами. Наши люди только для себя делают все четко, но не для людей в общем..... вот (((
даже обрати внимание иногда в объявлениях пишут делал ДЛЯ СЕБЯ, покупал для СЕБЯ ну в таком вот духе

#27 Watt

Watt

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 345 сообщений

04 Август 2008 - 15:59

madrid, это просто слова. Часто при продаже говорят, покупал для себя, вложил душу и тому подобное, некоторые на это покупаются. Что касается машин, то я немогу объяснить почему мне нравится именно Ауди. Покупая машину за 400 тыс руб., у меня был выбор, или новую, скажем хорошей комплектации Хундай-мундай, плохой комплектации новую Форд-фокус-покус, Деу-хуеу, или Шевроле-мевроле и тому подобное. Знаю лично людей, эксплуатирующих вышеперечисленный чермет в личных и производственных целях. Поломок фактически нет, за эксплуатацию, довольно жесткую в течении 3-5 лет, меняют только масло,фильтры, колодки. Нареканий на работу двигателя,трансмиссии и подвески нет. Расходы по содержанию минимальны, с расходами на содержание Ауди, приведенными здесь на форуме, не сравнимы. С экономической точки зрения новые машины типа Хюндай выигрывают, если покупать за теже деньги Ауди б/у. Но они мне не нравятся, складывается впечатление, что это не настоящие машины, а какаято бутафория, театральная декорация, не чувствуется добротности. До этого 10 лет отъездил на бочке В3, не машина- сказка. Согласись В3 снята с производства более 10 лет, а её дизайн, не говоря за остальное, намного лучше Хундая и тому подобных "шедевров" мирового автомобилестроения, единственное, бампера не в цвет кузова и фары из стекла. Покупая Ауди, я предпологал изначально, что это влет на бабки и не малые. Но зато я езжу на машине, которая мне нравится. Это мое личное, я никому ничего не пытаюсь навязывать или переубеждать. Каждому свое.

#28 JJJ

JJJ

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений

04 Август 2008 - 18:01

2 Watt

Подписываюсь под каждым словом.

#29 madrid

madrid

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 17 сообщений

05 Август 2008 - 09:42

Watt, согласен с тобой по поводу ауди. Сам езжу 3 года на 80-ке Б4, на самом деле красота.... некоторые знакомые усмехаються, купили там себе как ты говоришь хюндай smile.gif мундай и типа когда свою в музей говорит отдашь, а я просто улыбаюсь. машине моей 16 лет, а так не скажешь об этом никак. Тоже не могу объяснить почему мне эта машина нравиться smile.gif честно я от нее балдею просто

#30 madrid

madrid

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 17 сообщений

05 Август 2008 - 09:46

вот она моя красавица )))

Фото и/или файлы для загрузки

• 1.JPG
  • DSCN4633.JPG
  • ____003.jpg

#31 Куzя

Куzя

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

05 Август 2008 - 11:24

2 Watt

+100! Я влюбился в бочку давно и бесповоротно и если бы сейчас выпускали такие автомобили они даже будучи спроектированными в середине восьмидесятых смогли бы конкурировать с новыми авто.

#32 Дюша

Дюша

Старожил

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 031 сообщений

05 Август 2008 - 11:39

Да, господа, согласен. Что может быть лучше Ауди- только более новая Ауди. А что лучше новой? Такая же- но quattro wink.gif
А по существу. Зачем такой гемор с конструктором устраивать? Тут полно машин rolleyes.gif

#33 Куzя

Куzя

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

05 Август 2008 - 13:38

А вот тут одно уточнение - машин полно, но продают только фуфло (за редкими исключениями). Если попадается хороший вариант, это большая удача для того, кто ищет.

#34 Alkazar

Alkazar

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 32 сообщений

17 Январь 2009 - 18:35

В общем так, если эту тему увидит человек, который реально может помочь с оформлением конструктора, (одновременной заменой в ПТС двигателя и кузова) прошу отозваться в личку.
Лично у меня выход есть (пока) но я считаю что дорого.

#35 alekseev_aleksey

alekseev_aleksey

Властелин колец

• NWAC Admins
  • 10 293 сообщений

18 Январь 2009 - 11:55

Так, вроде как, конструкторы прикрыли из-за повышения пошлин на ввоз кузовов.....

#36 Alkazar

Alkazar

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 32 сообщений

18 Январь 2009 - 13:46

Обычно это делается так:
Едешь в европу и находишь себе авто, без особых претензий. Едешь на этом авто куданить в район литвы или латвии. Там, по предворительному сговору тебя ждет гражданин вышеобозначенно страны. За сумму в 300-500 долларов ше-ше-а, он садиться в преобретенный вами автомобиль (а вы рядом) и отправляетесь в сторону родного дома. Вобщем таким образом авто без шуму и лишних вопросов песекеает границу а так же, с этим водителем без особых проблем отправляется в нужное вам место по дорогам общего пользования. Лучьше всего зарегистрировать автомобиль на водителя. Потому что по прибытии на место он скрутит номера, заберет документы, получит расчет и счастливый отправиться домой. Где заявит, сажем, о ДТП и желании утилизировать авто. Это нормальная практика там. Вобщем по такой схеме работают все наши разборки. Ну а дальше нужно сделать справки-счет на двигатель и кузов и вот на этом месте можно уже зниматься сменой агрегатов в вашем ПТС. Ну или пустить машину на дербан как это делается на разборках.
Зачастую, те кто предаставляют такого рода услуги, могут сами подобрать вам авто, приобрести его на ваши деньги и пригнать по месту.

Сообщение изменено: Alkazar (18 Январь 2009 - 13:56 )

#37 alekseev_aleksey

alekseev_aleksey

Властелин колец

• NWAC Admins
  • 10 293 сообщений

18 Январь 2009 - 14:31

После того как он получит расчет, номера и документы и соответственно уедет - ты получишь автомобиль на территории России без каких-либо документов! Интересно как ты зарегистрируешь кузов и двигатель без документов? как ты объяснишь откуда взялся этот кузов и мотор?
Так что бред вы написали smile.gif
Данная процедура допустима только для ввоза машин под разбор без какой-либо возможности легализовать номерные агрегаты. А для официального оформления необходимо растамаживать кузов и мотор.

P.S. Процедура ввоза правильных "конструкторов", которые можно в принципе легализовать построена на абсолютно другой схеме!

Сообщение изменено: alekseev_aleksey (18 Январь 2009 - 14:33 )

#38 Alkazar

Alkazar

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 32 сообщений

18 Январь 2009 - 15:19

если не вдаваться в подробности, то "конструктор" легализовать в принципе не возможно! Однако этот вопрос приемлим для обсуждения только лишь потому что мы находимся в Росии. И в нашей стране возможны любые чудеса, не то что там каие-то справки-счет на двигатель и кузов . К слову, я нашел как решить этот вопрос и вот такой конструктор стоит через дорогу на стоянке. Ну и потом, это не единственная схема.

Сообщение изменено: Alkazar (18 Январь 2009 - 15:22 )

#39 alekseev_aleksey

alekseev_aleksey

Властелин колец

• NWAC Admins
  • 10 293 сообщений

18 Январь 2009 - 15:25

Просто интересно с какими документами вы придете в ГАИ чтобы оформить замену кузова и двигателя, при условии, что документов на эти агрегаты нет?

#40 fox_count

fox_count

Танкист по жизни.

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 626 сообщений

18 Январь 2009 - 15:51

Я тоже об этом задумывался. Но пришел в выводу что привозить машину старше 5 лет нет никакого смыла. Данную тему поднимали неоднократно я в свое время тоже.

Читать здесь

Сообщение изменено: fox_count (18 Январь 2009 - 15:52 )

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых