Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Audi Concert CD и мр3

• Для ответа требуется авторизация
25 ответов в этой теме

#21 Alex305

Alex305

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 031 сообщений

23 Апрель 2008 - 22:51

скорее всего не получится, но могу ошибатся

http://www.erta.ru/adapter/index.shtml

#22 Watt

Watt

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 345 сообщений

23 Апрель 2008 - 23:25

А сама причина какая, что неустраивает и что хочешь получить, наверное потому что сейчас все диски только mp3 ? Я тебя понимаю, нормально продать штатное уже не получится-устарело, но работает нормально, покупать новое с такимже сервисом-много и дорого. В принципе, если сам звук устраивает, можно на компе любой музон загнать в поддерживаемый формат и скинуть на болванку , тем более скомпоновать избранное по вкусу, чейнджер увеличит объем заряженных треков. Ставить новую голову, две проблемы, одна- подобрать параметры, другая-чтобы нормально вписывалась в штатное окно, чтоб ляда закрывалась. Всетаки надо посоветоваться с профи по установке и настройке звука, там где есть большой выбор. Сама голова, динамики и усилок с сабом и их настройки, даже с одинаковыми на первый взгляд характеристиками и ценой здорово различаются при звучании в зависимости от предпочитаемого стиля музыки, скажем рок, попса или рэп. Плюс к этому, индивидуальное ухо пользователя. Единых мнений быть не может. Есть увлеченные люди, которые выкладывают немыслемые деньги на это, есть соревнования, есть лидеры. Спорят до умопомрачения, слышат то, на что обычные люди внимания не обращают. Обратись к ним, спецам, где заряжают звук по полной. Если тебя при этом не спросят, что ты слушаешь, в смысле рок,рэп, ищи другую контору.

#23 ISberk

ISberk

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 114 сообщений

24 Апрель 2008 - 08:54

Alex305
спасибо, я там, вроде, уже всё поперечитал smile.gif

Watt
просто привык к удобству использования дисков с мр3, тем более их много осталось со старой машины, где стоял PIONEER AVH-P 6800 DVD, а это сразу 6 дисков в аппаратеsmile.gif
качество fm-трансмиттеров меня не устраивает.
вот и мучаюсь, как-бы извернуться и получить необходимую функцию с минимум проблем smile.gif

#24 Alex305

Alex305

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 031 сообщений

25 Апрель 2008 - 10:25

наковырял по этому поводу интересную инфу, буду обязательно её пробовать. Так сказать появился спортивный интерес. Получается гораздо бюджетнее чем ставить ченджер...
http://vitat.spb.ru/index.php?cat=14

#25 ISberk

ISberk

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 114 сообщений

25 Апрель 2008 - 15:55

Alex305
пытливый ум у паренька wink.gifsmile.gif

#26 ISberk

ISberk

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 114 сообщений

07 Май 2008 - 00:32

Всем привет!
Волей случая, организовался один комплект Car MP3 Box (model V) от xcarlink вот такой
Был заказан, пока доставляли, оказался не нужен, в связи с подарком на ДР, который решил все проблемы прослушивания мр3 smile.gif
Подарили Alpine CDA-9884R
Так что, если кого заинтересует, пишите
Новый, в упаковке, 3200 руб
Питер

дополнительно почитать можно здесь
XCARLINK USB и здесь

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых