Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

"Гольф лаборатория умерла"

• Для ответа требуется авторизация
22 ответов в этой теме

#21 Alexvip

Alexvip

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 677 сообщений

31 Октябрь 2013 - 12:10

Рычаги MOOG на A4 отходили более 4-х лет.

#22 Lion_75

Lion_75

Участник

• NWAC Members
  • PipPip
  • 287 сообщений

31 Октябрь 2013 - 21:12

Яков.... Яков как всегда оказался самым хитрым лисом, имхм  :rofl: 

сказал почти тоже, что гольфбаралотория, но за работу взяться согласился....при условии, что

на замену я привезу оригинальные сайленты..., при замене рычагов тоже рекомендовал поставить оригинал...

Так культурно я был послан на йуг пешком .... ;)

З.Ы. Сам поставил рычаги MOOG в сборе с сайлентами и шаровой, потратил два часа...на установку.

З.Ы.З.Ы. В экзисте были за 1700 и за 2700 (примерно), самое интересное - отличие в упаковке (типа номера 0155 и 0155Р) коробка или мешок.  :greedy:

#23 HOOCH

HOOCH

Автонекрофил....

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 237 сообщений
  • Авто:Opel Kadett 1.3NB(был ранен в сердце, пристелил); VW Passat 1.9TD(был угнан... э-э-эх), AUDI 80 B4 ABT/AKПП - пространственный перемещатель тела :)

01 Ноябрь 2013 - 09:00

Яков.... Яков как всегда оказался самым хитрым лисом, имхм  :rofl:

сказал почти тоже, что гольфбаралотория, но за работу взяться согласился....при условии, что

на замену я привезу оригинальные сайленты..., при замене рычагов тоже рекомендовал поставить оригинал...

Так культурно я был послан на йуг пешком .... ;)

О, а сам (Яков) писал, что мол "люблю бочки и сотки ремонтить и ремонтю их по-прежнему" и.т.д и.т.п. а получается что-то обратное... Купив нулячий оригинал рычагов и сайлентов да ещё и в сборе я и сам все енто дело махнуть могу...

ПС: А я к нему ехать хотел...

З.Ы.З.Ы. Заверения о том, что все выпресуется без вопросов оказались воздухом...

(год назад делал у Ваграмчика, похоже сайленты оказались гавно, хотя и числились Lemfoder)

Сайленты Лемф уже давно УГ... я Майле HD (по совету Кузи) запрессовал, вроде ходят...

Сообщение изменено: HOOCH (01 Ноябрь 2013 - 09:05 )

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых