Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нанотехнологии

• Для ответа требуется авторизация
12 ответов в этой теме

#1 Дюша

Дюша

Старожил

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 031 сообщений

12 Май 2008 - 20:28

http://www.cnt-moscow.ru/

адрес сайта мне скинула знакомая, не сочтите за рекламу, просто хотелось бы узнать мнение об обработке цилиндров в двигателе. Она занимается как раз этим, только в розницу они не продают, да и фирма московская.
Суть- нанотехнологии. Не присадки.

Сообщение изменено: Дюша 80 (12 Май 2008 - 20:41 )

#2 Винни

Винни

Быдло и пьяница

• NWAC Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 787 сообщений

12 Май 2008 - 21:23

Цитата
безразборного восстановления промышленного оборудования и внедряет ремонтно-восстановительные составы основанные на

Да вы ох...ли!!!

#3 Alex305

Alex305

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 031 сообщений

12 Май 2008 - 21:38

Цитата
Составы MEGAFORCE прошли успешные испытания и внедрения в ряде ведущих НИИ и предприятий России и стран СНГ, среди которых : РУП “МАЗ” (Беларусь), ОАО “АвтоВАЗ”, ОАО “ЛУКОЙЛ”, ОАО “КамАЗ”,ОАО “ЛиАЗ”, ОАО АХК “ВНИИМЕТМАШ”, ОАО “ЭЗТМ”, ОАО “ММК”, ОАО “Северсталь”, ОАО “ОМЗ”, ОАО “РУСАЛ”, АПО “УЗМЕТКОМБИНАТ” (Узбекистан), ОАО “Алмалыкский ГМК” (Узбекистан), Концерн OUTO KUMPU (Финляндия), МГУП “Мосводоканал” и многие другие.

Чегото ОООО там не значится, видать немцам ещё далеко до нанотехнологий shuffle.gif

#4 HOOCH

HOOCH

Автонекрофил....

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 239 сообщений
  • Авто:Opel Kadett 1.3NB(был ранен в сердце, пристелил); VW Passat 1.9TD(был угнан... э-э-эх), AUDI 80 B4 ABT/AKПП - пространственный перемещатель тела :)

12 Май 2008 - 23:07

2Дюша: Саш, это присадки в чистом виде, а назвать можно как угодно, хош "Нанотехнологиями", хош "Магией Вуду" brows.gif

#5 Павел Неволя

Павел Неволя

Новичок 2006 года

• NWAC Admins
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 290 сообщений
  • Авто:Audi 80 b4 abk была, Volkswagen Passat b5 aeb был, Subaru Forester

13 Май 2008 - 08:15

"Магия Вуду"... ыыыы... мне это название больше всего нравицца smile.gif

#6 Watt

Watt

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 345 сообщений

13 Май 2008 - 21:57

Зря вы так. Классная вещь, "- Снижение норм расхода ГСМ на 10 -15%", это уже не шутки, по эффекту сравнимо только с прокладкой-завихрителем, между карбом и коллектором, и насадкой на глушитель, которые шли на расхваты в начале девяностых. Представьте, если применить это всё сразу, то экономия 30-45%!

#7 Дюша

Дюша

Старожил

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 031 сообщений

13 Май 2008 - 22:14

Ну. как вам сказать.. Присадки-не присадки. Я сам такое не очень то одобряю, но судя по тому, что КАМАЗы Париж-Дакар этим обрабатывали. Просто ей гнать мне фигню нет смысла. Сказала, что ее машина и машины всех сотрудников фирмы обработаны. Причем там не просто залил и поехал, а как то в 3 этапа делается. Типа за 3-х кратный замен масла. Причем масло выступает, как носитель этой лабуды. Оч. бы хотелось выслушать еще мнения товарищей из Дилижанса и Диму Дича.

#8 DiCh

DiCh

Специалист 2006

• NWAC Moderators
  • 6 842 сообщений

13 Май 2008 - 22:22

Очередная разводка людей.
Уже 100раз обсуждали. Если бы такое было возможно, двигатели были вечными. А вечный двигатель еще не изобрели.

#9 Дюша

Дюша

Старожил

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 031 сообщений

13 Май 2008 - 22:27

Так тут не про вечный двигатель, а про уменьшение коэффициента трения. Вроде rolleyes.gif

#10 Базилио

Базилио

Замполит

• NWAC Moderators
  • 11 827 сообщений

13 Май 2008 - 23:12

Не буду ни чего утверждать про вышеуказанный препарат, но середине 90-х я залил в Тазик - ЕР, так у меня через 30 км прбега(по городу) ХХ на вебере поднялся с 900 до 1500, пришлось регулировать!

#11 Винни

Винни

Быдло и пьяница

• NWAC Moderators
  • 15 787 сообщений

14 Май 2008 - 00:10

Дюша, для уменьшения коэффициента трения туды масло льют. Вроде rolleyes.gif
И что ты знаешь о нанотехнологиях, что вдруг они тебя заинтересовали?

Кстати, еще недавно эти технологии назывались оборонными. Типа, раньше их скрывали от народа, а теперь мы их вам открыли и движители починяем.

Воистину: вуду пипл - мэджик пипл... Это я про маркетологов. Не про ученых, нет.

#12 DENISKA

DENISKA

Ветеран 2005 года

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 537 сообщений

14 Май 2008 - 08:10

смог дочитать только до ..."Клатраты (соединения с физическими связями, «хозяин»-«гость»):"... дальше уже не вперло.

На самом деле в прошлой конторе даже организовали некий такой отдел (инвестиционный проект) по выпуску похожей дряни. Не буду вдаваться в суть, но там тоже главное - это добро в масло залить. Ничего так - года 3 даже отработали, 8 человек работало, зарплату неплохую получали, даже продали чего-то. Я к чему говорю - это не фуфло какое-то, на эти жижи всегда можно потратить деньги, если хочется куда-нить потратить.

#13 JJJ

JJJ

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений

14 Май 2008 - 14:32

Хорошо еще под национальный проект не подвели (или подвели?). Но смысл всем понятен, чтобы двигателю было хорошо, надо своевременно менять масло, рекомендованоое к применению предприятием изготовителем.

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых