Перейти к содержимому

- - - - -

Продам багажник на крышу

• Для ответа требуется авторизация
4 ответов в этой теме

#1 Guest_al22lan_*

Guest_al22lan_*
  • Guests

22 Март 2004 - 15:27

Продам багажник на крышу фирма THULE (две поперечных полозы), покупал отец 2 года назад за 200$, одевали 1 раз (зачем покупал - загадка), в упаковке с комплектом ключей. Продается в связи со сменой машин, а багажник только на крышу Audi 80 B3/B4 или ТАЗ 2110,12 лезет.
Стоит 160$. Кого заинтересует звонить 267-6700.
Да и от Аудюхи осталась корзина сцепления (800р.) - комплект б/у снята была на запас с доставшегося нахаляву двигла с коробкой, состояние нормальное, + трамблер для двигла PM (300р.)+ радиатор (200р.) но немного текущий по стыкам трубок с правым боченком (правда всякими герметиками не заливал - надо было срочно решать проблем) .

#2 Guest_Deinitchenko Serge_*

Guest_Deinitchenko Serge_*
  • Guests

22 Март 2004 - 16:08

Багажник на крышу на А-80 THULE стоит ~90-100 бакинских (новый). Около года назад примерял на своей, но в итоге не купил, т.к. резинки на дверях заминаются. В дальнейшем при снятии багажника это черевато тем, что в дождь через уплотнения в салон будет поступать вода. В целом неудачная конструкция ИМХО, не то что на аванте, где этот багажник крепится к реллингам....

#3 Guest_al22lan_*

Guest_al22lan_*
  • Guests

22 Март 2004 - 18:32

Может быть и так, багажник не мой - отца, он покупал за 200$ так что я "за что купил за то и продаю", на свою 80ку сам не ставил так что про удобство установки/снятия и конструкцию не знаю. Знаю только что ставиться он со своим ключиком (замочек на каждой стороне и никаких гаек винтиков)

#4 Guest_Deinitchenko Serge_*

Guest_Deinitchenko Serge_*
  • Guests

22 Март 2004 - 18:41

Угу, всё так и есть Претензия конечно же не к тебе, а скорее к конструкторам ...эт, их недоработка

#5 Guest_asmodey_*

Guest_asmodey_*
  • Guests

23 Март 2004 - 01:17

THULE разные бывают. Мой стоил $230 (аэродинамические поперечины)и $200 X-Tender. Что касается резинок на дверях, то, если не ошибаюсь, заминаются на время установки багажника _пыльники_, а не уплотнения, обеспечивающие герметичность.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых