Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

вопросы по RNS-E

• Для ответа требуется авторизация
6 ответов в этой теме

#1 DoctorEXE

DoctorEXE

Новичок

• Audi Fans
  • Pip
  • 5 сообщений

12 Январь 2009 - 16:30

День добрый. Из Германии пришла Audi A4 2.0 дизель универсал 2005г.в. Я выяснил, что на ней стоит RNS-E (вроде). т.е. её нельзя ни руссифицировать ни поставить русскую карту навигации...правильно? ещё такой вопрос. можно ли на этой системе смотреть телевизор? и что для этого нужно (и сколько стоит)? и можно ли смотреть dvd фильмы. так же в интернете нашёл прошивку под эту систему (http://torrents.ru/f...c.php?t=1261064) есть ли смысл её ставить? и что мне это даст? так же хотелось бы выяснить, как узнать пин-код навигатора. Заранее огромное спасибо. wink.gif

#2 Рафик Нишанович

Рафик Нишанович

Участник

• NWAC Members
  • PipPip
  • 390 сообщений

13 Январь 2009 - 10:57

У меня случай ещё тяжелее - машина из Америки (тоже Авант, тоже 2005 г., тоже с RNS-E). Была проблема с шагом радиочастот и восприятием европейских дисков навигации. Никто не мог помочь - ни официалы, ни "спецы". Посоветовали обратиться к СергейНику - он всё вылечил (реально земной ему поклон!). Я так понял, что если есть нечеловеческое желание и лишних тысяч 15 руб., то можно и навигатор с ТВ заставить работать, только надо ли? Пин-код, кстати, я думаю, он тоже может обнаружить.

#3 DoctorEXE

DoctorEXE

Новичок

• Audi Fans
  • Pip
  • 5 сообщений

14 Январь 2009 - 00:52

Вообще знающие люди посоветовали мне обратиться в компанию ЭРТА. вроде как если они не сделают, то никто не сделает...ну посмотрим, на днях буду им звонить. а по поводу желания...оно есть причём именно нечеловеческое. если не сложно скиньте контактик этого человека, который всё вылечил.

Сообщение изменено: DoctorEXE (14 Январь 2009 - 00:53 )

#4 DiCh

DiCh

Специалист 2006

• NWAC Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 838 сообщений

14 Январь 2009 - 01:50

Цитата(DoctorEXE @ 13.01.2009, 23:52 ) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще знающие люди посоветовали мне обратиться в компанию ЭРТА.

Эта компания в Москве!
Что касается "если они не сделают, то"... Смотри ответ выше.

ИМХО, сейчас достаточно сторонних альтернотив для 2х DIN.

#5 Рафик Нишанович

Рафик Нишанович

Участник

• NWAC Members
  • PipPip
  • 390 сообщений

14 Январь 2009 - 10:12

Дим, а может, человеку именно Москва и нужна - он же не пишет, откуда он!..
Я, кстати, в своё время и в эту ЭРТу звонил (в Москве иногда бываю), но был послан.

#6 DoctorEXE

DoctorEXE

Новичок

• Audi Fans
  • Pip
  • 5 сообщений

14 Январь 2009 - 12:24

да, мне как раз Москва нужна.

#7 Kormchiy

Kormchiy

Новичок

• 1 сообщений

03 Июнь 2009 - 18:05

Посмотрел на мануале к своей системе. Оказалось RNS-E. Машинка тоже 2005 года из Германии. Есть даже фирменный лицензионый диск. Но когда его вставляю, то работает некорректно. Можно ли как-то настроить навигацию на Россию? И решится ли проблема если купить фирменный диск?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых