Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Передний бампер на А6

• Для ответа требуется авторизация
2 ответов в этой теме

#1 S.S.

S.S.

Новичок

• 2 сообщений

13 Март 2009 - 16:21

Всем привет.
Мне очень нравится передней бампер от allroad, но к сожалению ни кто не может сказать можно ли его поставить на обычную А6 седан 2.4, 2000 г.в. Если у кого есть опыт или идеи, поделитесь!!! Бамперок та повыгоднее смотрица, нежели родной, или аля тюнинг по деревенски, очень напоминает S6, только от S6 цена заоблочная на него, да и морда там уже фейслифтинговая идет, как после 2001г.в., smile.gif

#2 germes

germes

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 27 сообщений

14 Март 2009 - 00:30

А ты найди фото allroad (мордаху, вид спереди) и фото а6, как тебе надо или свою сфотай. И элементарно в paint вырезаешь бампер и вставляешь на свою фотку. Таким образом в общих чертах можно посмотреть, как оно будет смотреться на твоей машине. Я всегда так делаю. А если владеешь фотошопом, это еще лучше. К сожалению таким образом невозможно узнать, можно ли его поставить или нет. Скорей всего, придется переделывать крепления, а может и еще чего-нибудь

#3 Kljopa

Kljopa

Новичок

• 1 сообщений

05 Май 2009 - 12:33

К сожалению не всё так просто. Задний бампер встаёт один в один. А вот с передним проблема. На ланжероны крепится без переделок, но за счёт того, что на аллроаде расширенные крылья, бампер получается короче. Вот в этом и загвоздка. Видел, переделывали. Надо отрезать от родного бампера по бокам куски. И вживлять всё это на аллроадовский бампер. Именно это меня и остановило пол года назад smile.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых