Ремонт ручного тормоза
Автор темы:
Blogos
, апр 25 2009 20:54
2 ответов в этой теме
#1
25 апреля 2009 - 20:54
Привет всем! приобрел ауди в8, но там есть небольшая проблема, а именно стояночный тормоз. Скорее всего проблема в тросике, заржавел или что-то еще, вообщем когда едешь - у машины подклинивают задние колеса, хотел спросить как это лучше устранить и еще лучше на время отключить ручной тормоз, что бы машина свободно проехала около 400 км
)) Помоги пожалуйста советом, так как с машиной я этой недавно совсем, а очень хочется что бы все работало без всяких проблем!!!
#2
25 апреля 2009 - 21:06
Если уверен , что причина в тросе то просто им не пользуйся . Сними задние колесья и руками или слегка постукивая по коромыслу привода ручника верни их в положение выкл . Там стоит упорный болтик ,увидишь . Можно так же отсоединить его от задних суппортов.
А скорее всего еще и сами суппорта , а точнее привод ручника закис. Вот как то так. Поищи тут картинки будет понятней.
А скорее всего еще и сами суппорта , а точнее привод ручника закис. Вот как то так. Поищи тут картинки будет понятней.
#3
25 апреля 2009 - 21:31
спасибо большое! завтра побегу делать, если все пройдет хорошо - напишу
1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых













