Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Акция по установке спутниковых систем "Бумеранг"

• Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 037 сообщений

04 Май 2009 - 17:03

North-West Audi Club и компания "Бумеранг" объявляют беспрецедентную акцию!

В период с 1 мая по 31 августа 2009 всего за 9900 руб.

вам предоставляется:

- современная спутниковая система «Бумеранг»
- установка в одном из 4-х установочных центров POINT
- абонентская плата за год (включена)
- все необходимое программное обеспечение (диспетчерский пульт на своем компьютере; см. скриншоты программ ниже)

_____.jpg ___________________.JPG ___________________.JPG

Для чего это нужно?

Система изначально разрабатывалась для нужд страховой компании, и, поэтому прежде всего отвечает потребностям в безопасности, но и одновременно с этим является мониторинговым блоком со следующими возможностями:

1. Специальное бесплатное ПО, где формируется множество отчетов, по Вашим запросам.
2. Возможность Интернет – локации – просмотр месторасположения устройства из любой точки Земли.
3. Задание географических зон, при нарушении которых на телефон приходит SMS сообщение.
4. Специальной тревожной кнопкой в салоне водителя.
5. Возможность прослушивания звуков вокруг устройства.

Это устройство позволит решить многие задачи.

Как купить и установить?

1. Позвонить в любой из 4-х установочных центров POINT
- ул. Салова д. 64, тел.: 325-57-40, 961-59-11
- пр. Космонавтов д. 47, тел.: 379-38-89, 961-59-08
- ул. Миргородская д. 16, тел.: 327-35-35, 935-06-67
- пр. Коломяжский д. 18, тел.: 942-62-65
2. Представиться членом Ауди Клуба (желательно предъявить действующую клубную карту NWAC) и записаться на удобное для установки время.
3. Приехать в один из установочных центров POINT, и в течение 1 часа мастера установят спутниковую систему «Бумеранг» на Ваш автомобиль.
4. Подписать необходимые документы.
5. Скачать с сайта www.vsevernem.ru (раздел «мониторинг») дистрибутив с программой мониторинга и инструкцией по установке на Ваш компьютер.

Более подробно с системой «Бумеранг» Вы можете ознакомиться на сайте компании www.vsevernem.ru

Ответственный по работе с клубом: Сергей (Bumerang)
Тел.: +7 905 235-24-05

#2 Alex305

Alex305

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 031 сообщений

04 Май 2009 - 20:50

Реклама двигатель торговли..., но в качестве обратного канала-канал GSM....а стоить заметить и согласится-угонщики, как правило с не одним высшим профильным! образованием wink.gif ...

Цитата
...... и производит поиск "запроса на отклик" (запрос диспетчера выйти на связь), только при получении такого сигнала начинает работать в режиме излучения.

а "устройство подавления" собранное на "коленках" стоит 50-300 рублей......., и запрос диспетчера никто не увидит cool.gif

СОВЕРШЕННЫХ СИТЕМ НЕТ!(лично моё мнение)

Сообщение изменено: Alex305 (04 Май 2009 - 20:51 )

#3 Dima$ на А8

Dima$ на А8

Новичок

• 1 сообщений

04 Май 2009 - 23:33

Доброго времени суток!

Меня зовут Дмитрий!

Перед тем как установить систему "Бумеранг" на автомобиль прочитайте, пожалуйста, следующее:

Угонщики действительно очень талантливы, и они действительно круты. С этим никто не спорит. И система подавления сигналов действительно глушит не только GSM частоту, но и GPS, и Пеленг, и военную, и самолетную, и какую угодную связь. Все кто говорят, что их система это обошла - врут. У нас в офисе тестировали конфискованную глушилку. Очень мощную. Сначала вырубились все операторы одним за один, в конце сдох скайлинк)) Потом загудели милицейские рации, дальше загудели офисные трубки Dect, загудели офисные компьютеры. Потом ее выключили)) Поэтому противодействовать угону с точки зрения борьбы с глушением бессмысленно, механика выдирается еще проще. И в конце концов эвакуатор - это как лом, против которого нет приема. Поэтому машину спасти НЕВОЗМОЖНО.

Поэтому определенное время назад по заказу одной федеральной страховой компании началась разработка такого устройства. Так как компания планировала устанавливать его за свой счет на все автомобили, которые страхует, устройство должно было быть очень ДЕШЕВЫМ и плюс к этому реально возвращало машины. Уж страховщикам то понятно, что спасти автомобиль нельзя. Его можно потом только попытаться вернуть.

Система, о которой идет речь, работает по другому принципу – принцип невозможности обнаружить устройство на автомобиле, в момент нахождения ее в экранированном боксе угонщиков, с целью поиска противоугонных устройств. Алгоритмы заточены таким образом, что при поиске способами, имеющимися в арсенале этих специалистов не хватает для того, чтобы найти "БУМЕРАНГ".

Из-за его размера и сверхчувствительной GPS антенны, устройство можно разместить практически в любой точке автомобиля (в классических спутниковых системах это 2 основных места в автомобиле - торпеда и заднее стекло, иногда фара). При тесте устройство видело сигнал в закрытом багажнике под запаской.

В итоге предположив, что на авто не осталось устройства, перегонщик выгоняет ТС из экранированного бокса и едет на Юга)), а через некоторое время в панике пытается удрать от экипажа реагирования ГИбДД.

Поэтому в рамках данного сообщения, как представитель компании "Бумеранг" хочу обратиться к господам угонщикам: Господа! В наших с Вами шахматах победителя и проигравшего никогда не будет. Такая система. Но с этих пор прошу вас обратить внимание на уважаемую марку Ауди. В помощью наших коллег из Ауди клуба мы сможем за абсолютно гуманную цену (в отличие от некоторых, у которых цена определяется из пропорции: себестоимость - о т к а т): МЫ РАБОТАЕМ В НОЛЬ.

С учетом того, что мы берем на себя расходы по самому устройству, установке, абонентской плате (отражение общехозяйственных расходов), сим-карте и бесплатному возврату автомобиля(некоторые за это берут деньги) - наш бизнес в СЛЕДУЮЩЕМ году.

В том случае, если Вам понравится функционал системы - вы легко расстанетесь с тремя тысячами рублей и захотите продолжить сотрудничество с нами, а в свою очередь мы постараемся снабжать Вас время от времени какими-нибудь дополнительными сервисами, такими, например, как Интернет локация или переносная версия устройства, позволяющее давать его, например, детям или пожилым людям, чтобы знать, где они находятся и чтобы у них всегда была экстренная связь с Вами.

Это вторая модификация «БУМЕРАНГА». Это реальное устройство, которое сейчас находится в серии. Для наших первых 100 клиентов по автомобильному устройству, мы предложим эксклюзивные условие по мобильной тревожной кнопке. Обещаю.

P.S. Да, я понимаю, что это вызов господам угонщикам, но я точно знаю, что профессионал этого дела никогда не посягнется на машины, в которых могут быть установлены такие устройство, на самом деле по одной причине: машин много, а я один.

Звоните!

Сообщение изменено: Dima$ на А8 (04 Май 2009 - 23:53 )

#4 Godzilla

Godzilla

NWAC

• NWAC Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 726 сообщений

20 Июнь 2009 - 23:26

У нас кто-нибудь поставил?

#5 fox_count

fox_count

Танкист по жизни.

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 626 сообщений

21 Июнь 2009 - 01:52

Пока что еще нет. Но я если чесно хочу подехать и потестить... Очень уж заинтересовало...

#6 Базилио

Базилио

Замполит

• NWAC Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 826 сообщений

21 Июнь 2009 - 02:36

У меня тоже были мысли, но такой свободной суммы пока нет................

9 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых