Перейти к содержимому

- - - - -

ремонт подвески, двигателя

• Для ответа требуется авторизация
9 ответов в этой теме

#1 Guest_Pavel_*

Guest_Pavel_*
  • Guests

13 Октябрь 2002 - 14:38

В сервис у виадука на пр. Народного ополчения и Таллинского шоссе лучше не ездить.Меняли передние амортизаторы-сломали АБС и говорят -это не мы!Меняли маслосьёмные колпачки - при сборке разломали контакты датчика холостого хода, разъём не так вставили . Я ничего не мог понять-ездил в кучу сервисов потратил кучу бабок пока не плюнул сам залез.Кузовщики регулировали зазоры капота погнули крыло.Развальщик-никакой!
На Руставели за центром Тойота тоже дерьмо.Якобы спецы по системам впрыска.

Хороших механиков-днём-с огнём!Хочу съездить в Бакстер и или в Ауди-центр.Кто был черкните, может не стоит?

#2 Guest_yury_*

Guest_yury_*
  • Guests

14 Октябрь 2002 - 11:55

На углу ул. Народного Ополчения и Таллинского несколько сервисов. Я ездил в тот который называется "Ира".
Павел ты был там же или нет?

#3 Guest_Pavel_*

Guest_Pavel_*
  • Guests

15 Октябрь 2002 - 19:55

Если стоять лицом в сторону м.проспект Ветеранов а спиной к виадуку то сервис будет слева по Народного Ополчения, красное кирпичное здание.А как в "Ире"?

#4 Guest_yury_*

Guest_yury_*
  • Guests

16 Октябрь 2002 - 10:43

Если я все правильно понял, то "Ира" напротив того сервиса, в который ездил ты.
"Ира" - так себе.
Моему приятелю (у него тоже Ауди 80) меняли прокладку блока цилиндров, у него тосол поступил в картер. По его словам вроде ничего сделали.
Я менял там ремень кондиционера - что то поставили не совсем на свое место и появился негромкий звук (как будто шкив о что то цепляет), на что они сказали что это так и было.

#5 Guest_Pavel_*

Guest_Pavel_*
  • Guests

16 Октябрь 2002 - 11:55

Надо делить советы таких "спецов" на два, а вообще сервисы где чинят всё от примуса до Мерседеса надо обходить стороной.Не редко наблюдал такую картину: открывается капот, нагибаются несколько механиков и начинают выяснять что это за деталь чуть-ли не по книге. Обидно за свои-же деньги наживать геморой и себе и машине.

#6 Guest_lopes_*

Guest_lopes_*
  • Guests

23 Ноябрь 2002 - 00:52

Был и в Бакстере и в АудиЦентре.
1 АудиЦентр. Приехал с проблеммой капало масло АКПП. Мне сразу втюхали диагностику двигла. 2часа капались потом сказали, что надо менять 2е прокладки по 20руб. и дали распечатку что все ОК. Прокладки ждал 3 недели. (отдал 2600!!!!) Деньги дерут, а карицу желеют.
2.Бакстер мне понравился. Запчасти не все и не всегда но цена, работа и отношение - нет притензий. Один минус(для меня) ехать туда ооооочень долго тк я в купчино.

#7 sled35

sled35

мимо проходил

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 1 781 сообщений

04 Декабрь 2002 - 12:13

Могу рассказать про парочку автосервисов занимающихся диагностикой и ремонтом инжекторов: Блюхера 2 Бош сервис - направили по знакомству, мастер покрайней мере знает что делать (инжектор механический K-Jetronic)за пол часа опредил неисправность и дал рекомендации, померял рабочее и управляющее давление. Ранее ездил на Обводный дом не помню где-то в начале у автовокзала, там мастер начал искать инжектор с другой стороны двигателя, а затем назвал одну за другой пять причин, после проверки которых оказалось, что ни одна не верна. . Знакомые очень рекомендовали мастера по инжекторам на Парковой 6. Если надо, то поищу еще данные.

#8 Petrovich

Petrovich

Участник

• NWAC Members
  • PipPip
  • 189 сообщений

14 Декабрь 2002 - 07:03

Об Ауди-Центре могу пропеть отдельную "песнь песней".Поменял я там как-то на моей "четверке" ремешок ГРМ, прокладку клапанной крышки и кое-что по мелочи. Сел в машину завел, поставил рычаг Tiptronika в Drive и чуть не выпрыгнул из машины, - так она родимая затряслась, загудела, зарычала. Спрашиваю - ПОЧЕМУ?
Собрались сертифицированные спецы, почесали репы и спросили "А СВЕЧИ МЕНЯЛИ?". (Цена вопроса - 600р + стоимость свечей). Потом они многое еше чего советовали, а последее - ЗАМЕНИТЬ ДВОРНИКИ. Тут я и сорвался... Ну, в общем сделали они все, но я клятву дал - к их мастерам больше ни ногой! и детям закажу.
Но! Иногда, кое-что там можно купить быстро и по приемлемой цене.
А вот в новый Центр на Стачек не советуют ездить даже эти спецы - с пр.Медиков!

#9 Guest_Vakhid_*

Guest_Vakhid_*
  • Guests

29 Декабрь 2002 - 11:14

Мужики а где это Бакстер находится?

#10 Mike

Mike

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений

28 Январь 2003 - 12:50