Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ЗАПРАВКИ

• Для ответа требуется авторизация
8 ответов в этой теме

#1 DENISKA

DENISKA

Ветеран 2005 года

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

01 Декабрь 2002 - 21:37

Совсем убожество "Фаэтон" на Обводном канале (примерно напротив Красного треугольника): тетки - тормоза (хотя и вдвоем работают), колонки - 1937-го года, а схема заезда-выезда - вообще отстой (кстати и небезопосно). Короче - лучше мимо ехать!!!

#2 Petrovich

Petrovich

Участник

• NWAC Members
  • PipPip
  • 189 сообщений

15 Декабрь 2002 - 03:12

А где на Фаэтоновских заправках заправляют правильным бензином?
Уже год ведем с друзьями эксперимент - тестируем бензозаправки. Оценка косвенная - по состоянию окраски свечей после катания на полном баке. Так вот, - грешат все. Исключение (пока) Sell и Neste. Бывает приличный на ПТК и, последнее время, - на Славнефти(!), но здесь окончательного единого мнения у нас еще нет.

#3 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

15 Декабрь 2002 - 11:07

На счёт ПТК так я себе лью только 92 евро, два раза обычным заливался, так потом его приходилось 95 бодяжить
Но и с 95Евро проблемы бывают, мне один раз из 65 залитых литров 15 оказались водой

#4 Guest_SergA80Piter_*

Guest_SergA80Piter_*
  • Guests

16 Декабрь 2002 - 16:15

В выходной залил на Славнефти в еще не совем сухой бак 70 литров, а потом из канистры еще литров пять до полоного. Получается что они на 70-ти литрах меня больше чем на 5 литров обманули, как-то нехорошо это получилось.
На Несте у меня никогда так много в бак не лезло 8-))

#5 Guest_Vakhid_*

Guest_Vakhid_*
  • Guests

09 Январь 2003 - 12:08

Господа, расскажу хохму, а вы сделайте выводы. Вчера мне понадобилась немного дизельного топлива для домашних нужд. Взял 10 л конистру и пошел на заправку Славнефти что на Планерной недалеко от Камышовой. Заказал 10 л соляри и получилось не долив как минимум 1л. Я не скандалил, но решил рассказать чесному народу.

#6 Alexey_B4

Alexey_B4

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 203 сообщений

09 Январь 2003 - 15:15

Ничего удивительного.
"Славнефть" и "Петройл" (что то же самое) давно отличаются "нестабильным" качеством. Особенно заметно, если запраиться в выходной день, когда контроль отсутствует совсем. Оказывается еще и не доливают.
Я давно объезжаю эти заправки стороной и, похоже, правильно делаю.

#7 Dmitry100

Dmitry100

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

13 Февраль 2003 - 16:22

На станции БОШ-СЕРВИС что на выборгской набережной у ребят ,есть целый набор свечей бывшие хозяева которых отдавали предпочтения тем или иным колонкам,так вот нормальные свечи оказались только после ШЕЛЛА и КИРИШЕЙ,все остальное даже НЕСТЕ не катит

#8 DENISKA

DENISKA

Ветеран 2005 года

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений

13 Февраль 2003 - 20:38

Между прочим на Несте в основном киришский бензин и продают, только 98-й бодяжат с какими-то своими добавками. Вообще-то бензин у них г.....но!

#9 Valentin

Valentin

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 320 сообщений

13 Февраль 2003 - 20:57

На Бухарестской есть заправка Лукойла. Находится очень удачно, изретка там заправляюсь 95 бензином, качество- для сельской местности сойдет, если немного залить. На днях ехал на работу бензин закончился, заехал я на енту заправку, очередь, опаздываю. Все льют 95, ждал бы очень долго. Смотрю колонка свободная, я на нее - там 92. Решил, залью чтоб бак "сполоснуть". Залил. Не успел доехать до Обводника - машину колбасит. Дальше лучше, на светофорах движок хочет из машины выпрыгнуть. Еле до работы добрался. Вечером машина начала на светофорах глохнуть, даже подсос не помогал. Хорошо не много залил.

Если буду проезжать мимо- проеду обязательно.
До этого заправлялся Шелом- чудо.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых