Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

В июне на ЮГ...


  • Для ответа требуется авторизация
5 ответов в этой теме

#1 Дядя Вова

Дядя Вова

    Патриот Audi 2006 года

  • NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений
  • Город:СПб
  • Авто: Л200-08,,,,, какашка-11

24 апреля 2003 - 11:21

В июне отпуск,хочу с семьей(жена,двое детей)рвануть куда нибуть на юга,на машине хорошо,а две три еще лучше,короче, ищу попутчиков.Направление-это все обсуждаемо.
Может есть какие-нибудь мысли.За кордон,вряд-ли по деньгам потяну,все-же четыре человека.

Сообщение изменено: alekseev_aleksey (03 апреля 2008 - 12:21 )


#2 Guest_Deinitchenko Serge_*

Guest_Deinitchenko Serge_*
  • Guests

25 апреля 2003 - 00:03

Романтика Помню, путешествовал... в Ростов, который на Дону Но это было еще в советсткие времена (в начале 90-х) с родителями
Если хочешь в Крым - необходимо выяснить детали прохождения Российско-украинской границы (там сборы с автомобилистов не слабые, плюс пробки в это время на таможне на несколько дней стояния ) да, и ко всему этому надо прибавить ментовские поборы на дороге причём суммы они порой закатывают запредельные. В итоге пришёл к выводу, что ПОКА по нашей матушке-Родине на машине путешествовать чрезвычайно не выгодно (не считая поездок до одних суток).
Да и потом приедешь на отдых, захочится вина/пива и т.п., а придётся баранку крутить...

Я как то одно время хотел тему создать, да так что-то и не решился о клубной поездке в Финляндию, на несколько дней. Можно было бы коттедж снять (если народу много было бы - то и не один). Съездить в аквапарк, на озерах можно было бы порыбачить... Думаю отдых бы получился на славу.

#3 Guest_Deinitchenko Serge_*

Guest_Deinitchenko Serge_*
  • Guests

24 апреля 2003 - 13:01

В свете предстоящих отпусков, предлагаю отдельно создать тему, посвещённую местам отдыха. Наверняка многие поедут на юг (неважно на машине/поезде/самолёте), хотелось бы узнать впечатления о Ваших поездках. Место куда ездили, качество отдыха, наличие увеселительных заведений, чистота моря, стоимость продуктов (фруктов) и прочее. Координаты места (телефон, как добраться, ФИО хозяев) приветствуются. Сам могу поделиться впечатлениями о Геленжике, Сочи, Пицунде, Гаграх.
Просто сейчас сам думаю куда выбраться летом (ориентировочно в августе)
Как Вам идейка? Если "ОК", создавайте тему.

#4 Guest_Tatarin_*

Guest_Tatarin_*
  • Guests

24 апреля 2003 - 14:01

Прошу прощения ребята, что влезаю в обсуждении данной темы!Но по причине того , что открытие новой темы перекрывает на главной странице форума другую тему , которая кстати очень живо обсуждается , я ,как один из главных участников и организаторов участия в гонке, буду поддерживать и удерживать данное обсуждение на главной странице форума!!!!До тех пор пока все утрясется.
Спасибоза понимание .
Роман

#5 Guest_Deinitchenko Serge_*

Guest_Deinitchenko Serge_*
  • Guests

24 апреля 2003 - 14:26

Рома, ну ё-п-р-с-т....
Не велика проблема зайти во вкладку "Клубное общение" и там посмотреть... Я например, собираюсь и там и тут флейм поддерживать Лето тоже не загорами и некоторым надо отпуск успеть спланировать
Желающие, продолжаем общение...

#6 Дядя Вова

Дядя Вова

    Патриот Audi 2006 года

  • NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений
  • Город:СПб
  • Авто: Л200-08,,,,, какашка-11

24 апреля 2003 - 14:34

И не подеретесь,а если серьезното действительно хочется поехать отдохнуть и именно на машине.Украинские гаишники не страшнее наших,был там два года назад,живой вернулся.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых