Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Покраска дисков со скидкой

• Для ответа требуется авторизация
28 ответов в этой теме

#21 Куzя

Куzя

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 630 сообщений

18 Февраль 2011 - 15:22

Я вот если честно не увидел сильных отличий от технологии "других сервисов". Не могу сказать, что много видел, но что довелось именно так и выглядело... про самозатягивание мне сложно судить, но процесс крайне похож. Хотя с точки зрения маляра покраска диска куда хуже покраски того же крыла. Даже не сколько покраска, сколько снятие старого покрытия и подготовка. Судя по далеко не малярным терминам которые при этом звучали... Так что наверное цена справедлива. Вот только она вызывает желание купить новые диски, а старые продать за бесценок ничего с ними не делая...

#22 Jeysi

Jeysi

На Ауди пока не заработал

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений

19 Февраль 2011 - 00:20

Знакомый в "крас ко",после выплат по каско,делал машину жены,после небольшого дтп.
Очень долго и самое главное-очень плохо сделали.
Позже ему переделывал все какой-то кузовщик.Выставлял зазоры,что-то полировал,а что-то перекрашивал...

А про покраску дисков-есть множество других контор,которые делают это гораздо дешевле.а судя по в/у-еще и качественнее.

Сообщение изменено: Jeysi (19 Февраль 2011 - 00:25 )

#23 HOOCH

HOOCH

Автонекрофил....

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 239 сообщений
  • Авто:Opel Kadett 1.3NB(был ранен в сердце, пристелил); VW Passat 1.9TD(был угнан... э-э-эх), AUDI 80 B4 ABT/AKПП - пространственный перемещатель тела :)

19 Февраль 2011 - 00:59

Я вот вообще никаких отличий (ну кроме самозатягивания и ценника не увидел, ну может не там смотрел)... smile.gif но когда я решу покрасить свои диски стоимостью 400 зеленых за еденицу то обращусь именно к Вам smile.gif

#24 Jeysi

Jeysi

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений

19 Февраль 2011 - 03:29

Павел,а есть еще диски,где хром.покрытие.
Такое уж точно,как на заводе,не восстановить будет. whistling.gif
А порошком "облить",имхо,любая подобная контора сможет.Одна из таких-remdisk.ru(если не путаю).Это напротив "Нового Рубежа",на Ветеранов.За Универсамом "Патэрсон".
Красил у них к-т дисков(уже продал их.т.к. нашел по случаю ориг.диски 5 лучей) в 2006г - сделали отменно.Ни соплей,ни подтеков,ничего.Там же,кста и шинка хорошая.
Если что-не реклама!

#25 HOOCH

HOOCH

Автонекрофил....

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 239 сообщений
  • Авто:Opel Kadett 1.3NB(был ранен в сердце, пристелил); VW Passat 1.9TD(был угнан... э-э-эх), AUDI 80 B4 ABT/AKПП - пространственный перемещатель тела :)

19 Февраль 2011 - 03:42

Петр, ты думаешь у меня есть такие диски... brows.gif

#26 Jeysi

Jeysi

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений

20 Февраль 2011 - 00:23

Нет,я думаю,что если у тебя есть какие-нить диски,которые чуть покоцанные.То обновить к-т за ~4тыр у них ,это разумно и гуманно.

#27 HOOCH

HOOCH

Автонекрофил....

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 239 сообщений

20 Февраль 2011 - 02:11

Цитата(Jeysi @ 19.02.2011, 23:23 ) <{POST_SNAPBACK}>
То обновить к-т за ~4тыр у них ,это разумно и гуманно.

Ты то же невнимателен brows.gif , товарищь указывает цену за 1 (один) диск, стало быть комплект обойдется в ~ 16000...
ПС: Про "ремдиск" знаю...

#28 Theli

Theli

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 64 сообщений

20 Февраль 2011 - 03:19

Цитата(HOOCH @ 20.02.2011, 01:11 ) <{POST_SNAPBACK}>
Ты то же невнимателен brows.gif , товарищь указывает цену за 1 (один) диск, стало быть комплект обойдется в ~ 16000...

странно считаешь )) даже если брать по акции и начальной стоимости, то получается 4800 * 4 = 19200 )))

к стати, я не понял с чего бы это литые диски вдруг при эксплуатации греются ? О_о

и еще про какие-то буферы фигня получается... мягкий слой, твердый слой, опять мягкий и опять твердый... в таком пироге даже от незначительных камушков ЛКП долно покрываться паутиной мелких трещин... просто пример, положите обычное 5 мм стекло на пол и положите на него мешок с картошкой... можно даже легонько бросить.... 95%, что ничего не случится! а попробуйте положить то же самое стекло на что-нибудь мягкое (кровать, ковер с длинным ворсом) и положите сверху тот же мешок картошки... даже бросать не надо - стекло под мешком продавит wink.gif в общем по элементарной логике для защиты диска верхний слой диска должен быть мягким на твердой подложке, а не наоборот )))

да и даже если я не прав, гораздо дешевле получается раз в 1,5-2 года красить диски порошком за 4-5 тыр за комплект... ))

#29 HOOCH

HOOCH

Автонекрофил....

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 239 сообщений

20 Февраль 2011 - 18:11

Цитата(Theli @ 20.02.2011, 02:19 ) <{POST_SNAPBACK}>
странно считаешь ))... ... получается 4800 * 4 = 19200 ))

Пардон, абздался smile.gif просто я как-бэ за два дня спал четыре часа...
2Джейси: Видимо я тебя не так понял...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых