Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Возврат угнанной а/м за деньги.

• Для ответа требуется авторизация
5 ответов в этой теме

#1 Kostakis

Kostakis

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 1 990 сообщений

04 Декабрь 2011 - 01:44

Приехал к Н..... родственник с Москвы на японском грузовичке ,груз грузить денюжку зарабатывать. Обычный такой белый грузовичек с будкой 6-метровой и спальником на кабинке. Грузовичку отроду 3 годочка и пробежал он бедненький около 260 тыс км по России матушке. Машинку поставил в кармане на Ополчения и пошел огненной водой заправляться. По утру продрав глазки машинку на месте не обнаружил. Неподалеку стоявшим доблестным сотрудникам ГИБДД пожалился да и пошел в ближайшее отделение заяву писать.

Дальше поехали они машинку свою искать по дворам, закоулкам и всяким злачным и темным местам. Обзвонили всех кого и знают и мне в том числе. Ну я данные записал и дай думаю позвоню другану у которого кстати месяцок назад угнали супер пупер рэйсинг тачку под названием Ше....вроле Лаааанос. Этот замечательный автомобиль мы искали больше недели , дружок даже в область ездил. Но все наши поиски были увы тщетны . sad.gif Ну так вот звоню я другану выдаю всю инфу , прошу тож посматривать . У него типа глаз наметан как у бывшего сотрудника УВО (сам ушел). Ну а он мне дает телефончик+ имя отчество , который ему кто то тоже дал . Тот другой его нашел в интернете когда у знакомых машину угнали . Типа звонишь по этому телепону (лучше сразу) и просишь найти свое драгоценное авто. Ребятушки эти денюжку вперед не берут , а только в случае положительного результата. Если неделя прошла искать типа смысла нет и не будут . Поэтому Ланос искать и не стали.

Сливаю этот телефон команде " А" которая ищет грузовичек . Хозяин звонит по данному телефону, затем его перенаправляют на другого абонента. Договариваются. Будут искать , найдут свяжутся . Вознаграждение % от стоимости машинки.
Через денек в 00.00ч звоночек - Машинку нашли , везите бабосы . Торговаться не получилось.
Встретились в гостинице в Московском районе , денюжку отдали . Один человек остался с ними ( с хозяином горемычным и Н... ) другой куда то уехал. Через некоторе время поймали машину и поехали за грузовичком который тихо и мирно стоял на Ропшинском шоссе на своих же номерах целый и невридимый. Колеса были сухие ( т.е. видимо его как туда поставили так он там и стоял)), угоньщиков было двое судя по грязьке в салоне. Помимо уплоченных % с машинки исчезла радиостанция и какой то бачек, расковырена дверь в районе замка , пластик под рулем разломан и чего то там с замком зажигания.

Ничего не придумал, грузовичек сам сегодня видел мирно спящим у стеночки гаража.

P.S. Каски не было и видимо ближайшие дни сигналка появится.

Сообщение изменено: Kostakis (04 Декабрь 2011 - 01:57 )

#2 prizrak656

prizrak656

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

04 Декабрь 2011 - 22:21

я бы сказал повезло

#3 Swed

Swed

Асоциальный девиант

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений

05 Декабрь 2011 - 09:18

Костя, а велик ли %?

#4 Kostakis

Kostakis

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 1 990 сообщений

05 Декабрь 2011 - 12:20

Ну за эту примерно 25-30% . Грузовик как никак.
Уже сигналку ставит, и си-бишку б/у взял.

Телефон давать никому не буду ни здесь ни в личке. Вся инфа есть в интернете ( забил в поиск их телефон) .
Думаю, что эти "поисковики" напрямую работают с теми кто угонами занимается.

Ставьте сигналки, секретки, gps маячки , каску делайте и не кормите ворюг.

Сообщение изменено: Kostakis (05 Декабрь 2011 - 12:23 )

#5 Esfir

Esfir

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 20 сообщений

07 Сентябрь 2017 - 12:52

Процветает новый бизнес? массово воруют машины и возвращают хозяину за 10% от их стоимости?

#6 alekseev_aleksey

alekseev_aleksey

Властелин колец

• NWAC Admins
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 293 сообщений

07 Сентябрь 2017 - 23:48

никто никому ничего не возвращает...

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых