Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

NWAC на радио РОКС!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#21 Guest_Мария_*

Guest_Мария_*
  • Guests

12 Июль 2004 - 00:48

ээээ....господа, а может, можно где-нить послушать эту программку в записи????

#22 Dmitry100

Dmitry100

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

12 Июль 2004 - 15:20

Молодцы
С большим удовольствием слушал....

#23 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 026 сообщений

12 Июль 2004 - 16:07

Признаться, мы были совершенно не подготовлены к участию в Терра-Мобиле, т.к. приглашение на передачу получили в районе обеда в пятницу. Первые минут 30 я и Виталик были совершенно растеряны, путались в словах, запинались - у каждого это был первый опыт общения в прямом эфире.

Дальше позвонил Эд, сказал, что он слушает в данный момент Рокс. Спросил, не нужна ли помощь. Естественно мы согласились, т.к. втроем было бы конечно немного веселее.

Дальше стало полегче, хотя, признаться, было достаточно тяжело встревать в диалоги двух ведущих с хорошо подвешенными языками. Перебивать вроде как плохо (как нам казалось), поэтому очень часто приходилось ждать окончание словестных тирад и отвечать на вопросы только когда ведущий сам этого попросит в эфире.

Когда я прослушал запись передачи (нашлось несколько человек, кто записал фрагменты и почти всю передачу целиком) то понял, что все было далеко не так плохо как нам казалось поначалу, когда мы покинули студию.

Конечно, не супер, много вещей осталось неозвученными, некоторые слова сказаны не так как надо было, но все же... Мы это сделали. И наверное это было хорошо для клуба.

Запись оцифрую и выложу на сайте при первой же возможности.

Спасибо всем, кто поддерживал нас во время эфира. Отдельное огромное спасибо Михаилу (Sled35) и Олегу Игоревичу (777 или ТопЫч в одном флаконе)!!!

#24 Alekcey

Alekcey

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 234 сообщений

13 Июль 2004 - 09:53

Я дозвонился,но от волнения наговорил совсем не то что планировал.
А ведущие действительно со слишком "длинными" и профессиональными языками-уж очень много говорили и как-то неуважительно по отношению к Ауди.Хотя может это только у меня такое впечатление.
Все получилось хорошо!Слушал по дороге домой и был черезвычайно горд за выход клуба в прямой эфир.Организаторы данного мероприятия-молодцы.
Sled35 хорошо выступил.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых