У тебя была "лучшая" обувь для загородной прогулки в такую погоду. Я её оценил и с трудом промолчал!!!
Форт ИНО, 3 ноября 2012 г.
#181
Отправлено 03 November 2012 - 21:30 PM
У тебя была "лучшая" обувь для загородной прогулки в такую погоду. Я её оценил и с трудом промолчал!!!
#182
Отправлено 03 November 2012 - 21:40 PM
#183
Отправлено 03 November 2012 - 21:46 PM
#184
Отправлено 03 November 2012 - 21:48 PM
Думаю, на будущее надо исключить выезды, если идет дождь или высока его вероятность. Ничего страшного, но некомфортно ехать на галстуке с открытыми окнами!!!
#185
Отправлено 03 November 2012 - 21:55 PM
#186
Отправлено 03 November 2012 - 22:18 PM
Я Серег честно делал все что мог чтобы подобного не получилось но походу судьба у радитора была такая поймать палку из под колеса о чем и сам сожалею ибо часть вины моя тут есть.
2 Лёха
Спасибо за доставку тулова из дома и обратно. В следующий раз на мне поедем.
2 Базиль
Бе бе бе...
2 Швед
А коньяк вдвойне вкусней если только на двоих))))
Сообщение изменено: fox_count (03 November 2012 - 22:19 PM)
#187
Отправлено 03 November 2012 - 22:23 PM
Записал в черный блокнотик
#188
Отправлено 03 November 2012 - 22:24 PM
Перестань
#189
Отправлено 03 November 2012 - 23:17 PM
Увы,хромовых/кирзовых/берцы=нету.Эти были максимально годны для долгой пеш.прогулки по пересеченной местности.
Другое дело,что пару раз дэцл "искупался" обоими ногами.
Но на будущее пометку сделал.Надо что-то по-солиднее и по-прочнее.
fox_count
Пожалей сотку.Если уж Бау Луба сдалась,то Ауди еще быстрее сдасться может.
Сообщение изменено: Jeysi (03 November 2012 - 23:20 PM)
#190
Отправлено 03 November 2012 - 23:47 PM
у кого ещё фотки???? выкладывайте.
#191
Отправлено 04 November 2012 - 11:15 AM

дальномерная вышка 1910 года
#192
Отправлено 04 November 2012 - 16:27 PM
Потом изображал экскурсовода.
Какое-то время нам попадались только красивые виды...
... и остатки предыдущих ездоков.
Какая-то штука в потолке. На дороге рядом с ней была свежая какашка. Мы с Медведем ее каждый раз объезжали. Но потом какая-то сволочь ее раздавила. Признавайтесь!!!
Мы были в восторге найдя танчик! Похихикали, чо уж.
Наехав на какую-то березку единожды, решили проверить дорогу пешком, а потом уже ехать. Каким-то образом ушли хз куда. Было принято решение не разрушать концепцию и вернуться к Любе.
На ней мы и доехали до какой-то двухэтажной штуковины. На ее крыше очень хорошо пился кофе из термоса и точились бутерброды Шведа.
География посетивших это место людей богата.
Чай, колбаса, и все такое.
Из Любы потекло красное. Все-таки она у тебя девочка, Серега!
Муки выбора. Поксипол или эвакуатор?
В итоге победил эвакуатор. Ехали медленно, печально, слушая музыку с айфона и развлекая себя звонками в сервис.
#193
Отправлено 04 November 2012 - 19:28 PM
#194
Отправлено 04 November 2012 - 20:33 PM
#195
Отправлено 04 November 2012 - 20:43 PM
У меня была эйфория от того, что мы так ловко обманули бетонные блоки, лежащие поперек дороги.
По-моему на фото изображен какой-то нетрезвый тип.
Штука в потолке называется вентиляционный вывод. Хотя, возможно это тайная разработка бывших хозяев этой местности - ЦНИИ ВМФ. Может даже (судя по найденному рядом) - фекальный миномет. Секретное оружие для морального унижения противника.
Заодно признавайтесь, кто её отложил.
Должна быть еще одна фотка. Чо уж.
Координаты этой штуковины были посланы в эфир раз пять. Кто-то на том конце провода старательно пыхтя и слюнявя карандаш пытался эти координаты записать. В результате по этим координатам пошел один только Фокс, без карты, без компАса и без секстанта. И, естественно, не дошел. Потом его нашли мы и он взялся нас вывести "к своим". В результате Баба Люба бодро описала круг и подъехала к штуковине с тыла.
Надо ли упоминать, что именно Фокс насадил Бабу Любу на сучок?! Звание "сусанин дня" его по праву!
[мигающий текст моде он]
это такая смешная шутка
[мигающий текст моде офф]
"Всё такое" на моем капоте.
Кстати, сегодня днем забрал машину с новым радиатором и поехал её мыть. Как и следовало ожидать - капот поцарапан!!!
#196
Отправлено 04 November 2012 - 20:43 PM
[показывает ПТС]
Ты на возраст посмотри! "Девочка". Баба старая, а не девочка!!! Баба Люба!
Я только сейчас подумал, что идея с поксиполом была бодрая.
Победил жадный компромисс. Эякуляторы за выезд за пределы КАДа берут по повышенному тарифу. Поэтому Прадо150 решил помочь старенькому и больному (в т.ч. на голову) родственнику и отволочь его на галстуке до КАДа. Да, пороблема буксировки автомобиля с АКПП в прадике решается тупым переводом раздатки в нейтраль. А от КАДа уже на платформе до сервиса, ибо тормозят 2,5 тонны с неработающим вакуумником как-то вяло и нехотя.
Ехали, кстати, по нижнему шоссе, где 2 полосы и сплошная практически на всем протяжении. Я затылком чувствовал посылаемые сзади диарейные лучи ненависти!
И не зря. Сегодня в 13:30 позвонили и сообщили, что всё готово.
#197
Отправлено 04 November 2012 - 20:57 PM
#198
Отправлено 04 November 2012 - 21:07 PM
#199
Отправлено 04 November 2012 - 21:10 PM
Только чур я поеду с ТопЫчем. ТопЫч обладает даром находить и убеждать трактористов.
#200
Отправлено 04 November 2012 - 21:34 PM
Только чур я поеду с ТопЫчем. ТопЫч обладает даром находить и убеждать трактористов.
Серенький, под снегом пеньки растут. Мы как-то полдня снимали с пня трелёвочный трактор , только побитый жизнью.
Не едь, короче.
1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых














