Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

а чему учат ваших детей в школе?

школа исскуство танцы

• Для ответа требуется авторизация
17 ответов в этой теме

#1 WOODY

WOODY

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 638 сообщений

19 Июнь 2013 - 13:57

Вы точно знаете чему учат ваших детей в школе?

вот один пример, подозреваю, из большинства:

http://fishki.net/co...t.php?id=139155

#2 Винни

Винни

Быдло и пьяница

• NWAC Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 787 сообщений

19 Июнь 2013 - 15:19

И что там не так?

#3 WOODY

WOODY

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 638 сообщений

19 Июнь 2013 - 15:33

И что там не так?

а ты считаешь нормальным учить девочек танцам с шестом?

может сразу на панель...

#4 Винни

Винни

Быдло и пьяница

• NWAC Moderators
  • 15 787 сообщений

19 Июнь 2013 - 15:52

А в цирке акробаты с шестами тебя не смущают?

Или танцы? Например, танго? Или сальса? Это для сексуального возбуждения придумано. 

может сразу на панель

Ты сейчас всех танцовщиц в шлюхи записал.

#5 BDmitriy

BDmitriy

сама доброта

• NWAC Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 567 сообщений
  • Авто:было: Авдотья В3 1.6 РР, C4 2.6 ABC, Renault Sandero 1.4, есть: Renault Logan-2 1.6, VW Polo sedan 1.6

20 Июнь 2013 - 00:17

мне тоже кажется проблема раздута! Гимнастика не кого, как вид спорта не напрягает?

#6 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

20 Июнь 2013 - 01:00

а ты считаешь нормальным учить девочек танцам с шестом?

прям заманчивая перспектива ))) а на панель можно и без танцев ))

#7 HOOCH

HOOCH

Автонекрофил....

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 239 сообщений
  • Авто:Opel Kadett 1.3NB(был ранен в сердце, пристелил); VW Passat 1.9TD(был угнан... э-э-эх), AUDI 80 B4 ABT/AKПП - пространственный перемещатель тела :)

20 Июнь 2013 - 03:33

Ты сейчас всех танцовщиц в шлюхи записал.

Да вобщем-то и стриптизерша не значит "шлюха"... тогда и всякие боди-арт нужно отнести к извращениям и срок давать... А в школах и почище всякие фигни изучают и учат то-же всякому такому , нет, с секасом и эротикой может и ничего общего, но тока что "мозг имеют" детям такими вещами что и взрослый не всякий выдержит и поймёт...

Сообщение изменено: HOOCH (20 Июнь 2013 - 03:37 )

#8 WOODY

WOODY

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 638 сообщений

20 Июнь 2013 - 09:47

Или танцы? Например, танго? Или сальса? Это для сексуального возбуждения придумано. 

встречался я некоторое время с чемпионкой России по спортивным бальным танцам, много чего интересного из их жизни знаю.

своего ребенка в танцы я точно не отдам.

Гимнастика не кого, как вид спорта не напрягает?

а разве в гимнастике приняли еще один снаряд для обучения на нем в виде шеста?

а никого не напрягает то, что сейчас искусственно создают все условия для деградации общества и с этим особо никто не борется?

сейчас наличие высшего образования в самом престижном вузе равняется не количесву знаний, а толщине кошелька.

печально все это... нашим же детям в этом жить и пытаться выбиться в люди.

#9 HOOCH

HOOCH

Автонекрофил....

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 239 сообщений
  • Авто:Opel Kadett 1.3NB(был ранен в сердце, пристелил); VW Passat 1.9TD(был угнан... э-э-эх), AUDI 80 B4 ABT/AKПП - пространственный перемещатель тела :)

20 Июнь 2013 - 10:20

а никого не напрягает то, что сейчас искусственно создают все условия для деградации общества и с этим особо никто не борется?

сейчас наличие высшего образования в самом престижном вузе равняется не количесву знаний, а толщине кошелька.

Это уже давно идет. Наравне с: борьбой с курением/алкоголизмом, приучением вождению по ПДД, увеличением количества спорт-комплексов и пр. и пр., в школах у нас уменьшают количество часов преподавания русского языка и литературы, математики (причем, что-то в районе всего десяти -двенадцати часов в месяц), но увеличивают часы на физ. культуру и труд. Т.е. нация должна быть здоровая, работящая, но тупая... Обсуждали уже это в какой-то теме

ПС: . Хорошо, что у меня дочка учится по пока не сокращенной программе...

#10 WOODY

WOODY

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 638 сообщений

20 Июнь 2013 - 10:34

ПС: . Хорошо, что у меня дочка учится по пока не сокращенной программе...

сам не знаю где искать нормальную школу для своей :(

а тема эта актуальна лишь по той простой причине, что:

И что там не так?

просто всех все устраивает...

#11 Винни

Винни

Быдло и пьяница

• NWAC Moderators
  • 15 787 сообщений

20 Июнь 2013 - 10:48

встречался я некоторое время с чемпионкой России по спортивным бальным танцам, много чего интересного из их жизни знаю.

Зачем ты пишешь недосказанностями? Их там принуждают или склоняют к торговле телом?

своего ребенка в танцы я точно не отдам.

Такое же говорят люди о любом профессиональном спорте.

а разве в гимнастике приняли еще один снаряд для обучения на нем в виде шеста?

Откуда я знаю, что там приняли? Знаю, что танцы с шестом перекочевали из кабаков и стрип-клубов в отдельное спортивно-развлекательное направление, требующее хорошей физической подготовки и хореографии.

Танцы с шестом в этом вообще никаким боком. В мою молодость партийные ханжи писали про разложение молодежи с Запада в виде брейк-данса.

Люди вообще не интересуются происхождением того или иного модного веяния.

Сейчас наркота прёт даже из латинской америки, узбеки в сводкам по износам лидируют, в глубинке безнадега - работы нет. В школе историю страны в говно втаптывают. А тут танцы на шесте.

Танцы с шестом и высшее образование вообще никак не рядом. У нас капитализм, поэтому вот так. Поэтому Дуров может переехать ногу гаишнику и отделаться даже не испугом.

#12 Винни

Винни

Быдло и пьяница

• NWAC Moderators
  • 15 787 сообщений

20 Июнь 2013 - 10:50

просто всех все устраивает...

Ну делай так, чтобы у тебя дома и в семье не было того, что тебя не устраивает.

#13 Базилио

Базилио

Замполит

• NWAC Moderators
  • 11 842 сообщений

20 Июнь 2013 - 11:01

Какой у нас к черту капитализм??? Капиталихзм там, где Дольчу с Габаной к реальному сроку приговорили за сокрытие налогов. А у нас реальное бабло разворовывают и все ходят улыбаются, хрен знает сколько военного имущества украли, а Сердюков скотина гуляет как ни в чем не бывало, и Васильева под домашним арестом... нет закона в этой стране и по этому в простых школах стали учить работе с шестом, типа чтоб осваивали :(((((((((((((((((((

#14 WOODY

WOODY

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 638 сообщений

20 Июнь 2013 - 11:02

Их там принуждают или склоняют к торговле телом?

им односложно намекают что просто выступлениями денег не заработать, а на соревнования деньги нужны.

преподавать - нужен опыт и статус (из наград в соревнованиях). делать они НИЧЕГО не умеют, кроме как крутить задом.

для полной отдачи в танце не должно быть никаких предрассудков т.е. секс с партнером (...ами) перед выступлением - это нормально (это в любой парной танцевальной студии делается, когда уровень достигает определенной высоты).

Этого мало? описать подробнее?

Танцы с шестом и высшее образование вообще никак не рядом. У нас капитализм, поэтому вот так. Поэтому Дуров может переехать ногу гаишнику и отделаться даже не испугом.

естественно это не должно быть рядом, НО это происходит в школе и зачастую в ущерб основной программе обучения, опять же знаю из личного опыта, т.к. меня очень часто снимали с занятий на тренировки и на соревнования в школе, в техникуме я был в организационном активе и отвечал за техническое оснащение концертно-массовых мероприятий - и все это в ущерб знаниям.

Сейчас наркота прёт даже из латинской америки, узбеки в сводкам по износам лидируют, в глубинке безнадега - работы нет. В школе историю страны в говно втаптывают. А тут танцы на шесте.

а это не связано ли?

не надо делить общестно на было и стало, на хороших и плохих. Должны быть общепринятые нормы и их надо придерживаться, а отклонения были есть и будут (небольшой хаос - залог стабильности). 

#15 WOODY

WOODY

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 638 сообщений

20 Июнь 2013 - 11:08

Ну делай так, чтобы у тебя дома и в семье не было того, что тебя не устраивает.

я, собственно, так и делаю, а тут высказываю свою точку зрения и она не может быть ПРАВИЛЬНОЙ или НЕ ПРАВИЛЬНОЙ, просто это МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ.

#16 Винни

Винни

Быдло и пьяница

• NWAC Moderators
  • 15 787 сообщений

20 Июнь 2013 - 14:44

Капиталихзм там, где Дольчу с Габаной к реальному сроку приговорили за сокрытие налогов.

А у нас Ходора за налоговые преступления закрыли.

А у нас реальное бабло разворовывают и все ходят улыбаются, хрен знает сколько военного имущества украли, а Сердюков скотина гуляет как ни в чем не бывало

Он счас в Роснано. Но не суть.

, и Васильева под домашним арестом... нет закона в этой стране и по этому в простых школах стали учить работе с шестом, типа чтоб осваивали :(((((((((((((((((((

Да-да-да. Имущество Халлибёртон арестовано, Дик Чейни в тюрьме, банкиры Исландии расстреляны, управляющие хэдж-фондами сидят. Все они плясали с шестом. Выпускники Йеля, и Гарварда.

2 Вуди.
Да я вообще считаю актерскую профессию паразитирующим скоромошеством. И ничего.

#17 Базилио

Базилио

Замполит

• NWAC Moderators
  • 11 842 сообщений

20 Июнь 2013 - 15:20

Да я вообще считаю актерскую профессию паразитирующим скоромошеством. И ничего.

и оно правильно...

ЗЫ: Винька злой ты, поехали лучше в Карелию???

#18 BDmitriy

BDmitriy

сама доброта

• NWAC Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 567 сообщений
  • Авто:было: Авдотья В3 1.6 РР, C4 2.6 ABC, Renault Sandero 1.4, есть: Renault Logan-2 1.6, VW Polo sedan 1.6

20 Июнь 2013 - 21:48

поборники существующего строя, да жизнь говно, но как в старом добром анекдоте....

- есть такое слово сынок, Родина!

если не готов мериться, надо бороться, если это не выходит, то плывем по течению и не возмущаемся, может детям больше повезет или они смелей окажутся!

Читать еще на тему: школа, исскуство, танцы

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых