Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выходные (снег блин)..

• Для ответа требуется авторизация
3 ответов в этой теме

#1 AlexEvd

AlexEvd

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 221 сообщений

23 Октябрь 2002 - 00:38

Всем привет !!!

Поехал в субботу в Новгородскую обл. за 360 км. Обратно возвращался в Воскресенье... Пошел снег, а я на летней резине, да еще и широкой 195... Въехал в прицеп трактора.... разбил морду... Пришлось почти 350 км на тросе (ездили на 2 машинах) на 5-ке (жигуль) ехать.
Что я пережил, не передать. Пару раз так заносило.... думал все (хотя ехали не быстрее 20-30 км).
Доехав до одного моста... так и не смогли на него заехать...
Пришлось там и ночевать.. утром лесовоз вытянул (люди добрые попались, даже денег не взяли). И дальше.. А местность холмистая и поворотов много... Доехали мы кое-как до Московского шоссе (хорошо оно все расчищено). Дворники не работали (аккумулятор сел) пришлось взяв рукой дворник.. самому стекло на ходу чистить (почти 120 км). Сейчас вот надо ремонтироваться...

#2 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

22 Октябрь 2002 - 14:09

Чёрт, млин говорил же аккуратнее! А ты хотел машину после поездки на зиму поставить
"поставил" нечего сказать
Мои искренние соболезнования!!!

#3 Guest_Corvinvs/ACO90NG_*

Guest_Corvinvs/ACO90NG_*
  • Guests

23 Октябрь 2002 - 17:52

Мда, мои соболезнования :-( Ну да можно сказать, что еще повезло, т.к. на двух машинах были, и было кому тянуть. В любом случае успешного востановления железного коня.

M.f.G.

#4 Volfik

Volfik

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 240 сообщений

12 Декабрь 2002 - 12:51

Глубокие соболезнования! Дай бог, чтобы в следующий раз по вашей вине не пострадали люди. Нет нормальной резины- не выезжайте на улицу!

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых