Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Играет ли .M4A (.AAC) файлы Audi Concert? Да! (+)

mp3 m4a itunes apple audi магнитола Concert MMI

• Для ответа требуется авторизация
250 ответов в этой теме

#21 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

26 Февраль 2014 - 16:07

может надо лицензировать? ) у меня процессорный альпайн читает )))

#22 Jeysi

Jeysi

На Ауди пока не заработал

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

27 Февраль 2014 - 00:34

А Накамичи моя не читала.Хотя,уберет по качеству звука 99.9% Алпайнов
И текущая,continental,так же не читает.такой формат.Только mp3 и wma.

#23 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

27 Февраль 2014 - 01:11

А Накамичи моя не читала.Хотя,уберет по качеству звука 99.9% Алпайнов

весьма голословное заявление )))

#24 Jeysi

Jeysi

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

27 Февраль 2014 - 10:30

Виктор,зависть плохая штука;)
Зы:если интересно сравнить в своем авто на своей системе-у мя есть еще одна Накамичи.Лежит в закромах.
От вас нужно желание,изо разьем и колокольчики .От меня-мафон.
А пока могу предложить почитать ,ху из вообще Накамичи и как она заруливает всякие Альпы с Пионерами в SQ.Твикнутые Накамичи переиграют просто всех.Рекомендую к прочтению форум Блюзмобиля.

#25 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

27 Февраль 2014 - 10:44

Петр, у меня бюджет при покупке магнитолы ограничен не был ))) разъем исо у меня есть - вполне можем )

Накамичи и видел, и читал, и слушал. Твикать можно все, что угодно с непредсказуемым результатом. Если в магнитофоне перепаивается все - то это уже не твик, а новый магнитофон ))))

#26 Swed

Swed

Асоциальный девиант

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений

27 Февраль 2014 - 11:26

разъем исо у меня есть - вполне можем )

а колокольчики у тебя есть? Петя спрашивал про колокольчики!

#27 Дюша

Дюша

Старожил

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 031 сообщений

27 Февраль 2014 - 12:40

Мужчины, вы все такие фанаты звука? Меня полностью родная Концерт в ауди устраивает. Хотя, подозреваю, что она не верх гениальности. Боюсь представить, что у вас дома то играет!

#28 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

27 Февраль 2014 - 12:51

а колокольчики у тебя есть? Петя спрашивал про колокольчики!

колокольчиков нет, есть бубенчики ))))))))))))))))))))

Мужчины, вы все такие фанаты звука? Меня полностью родная Концерт в ауди устраивает. Хотя, подозреваю, что она не верх гениальности. Боюсь представить, что у вас дома то играет!

штатная голова - это мрак, если честно )) это даже не низ гениальности...  дома ничего особенного не играет. я не фанат звука - но почему бы не отстроится в пределах определенного бюджета на адекватных компонентах? )) тем более, что пруль позволяет перекраивать его вдоль и поперек...

#29 Jeysi

Jeysi

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

27 Февраль 2014 - 14:59

Виктор,в SQ нет бюджета..Там есть мрак.Куда бабло несешь толстыми пачками,как наркоман :)

Видимо Вы поклонник SPL'я.То есть унц-цнц-тынц-тынц...И чтоб саб,выстроенный на 35-40герц, приятно массировал спину)) 

#30 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

27 Февраль 2014 - 20:49

Боюсь, Петр, что нет у вас профильного образования, чтобы диагнозы удаленно ставить ))) наркоманию я променял на прагматичный подход в выборе компонентов. К слову на унц-тынц многие головы играют примерно одинаково, т.к. там нечего играть ))) вы реально свято верите в сверхкачество накамичей и полную лажу альпа? не смешите ))))))))))))))) 

з.ы. были у меня знакомые самоделкины - делали акустику на заказ сами с нуля - от поклейки динамика и намотки сердцевины до придания объекту готовой формы. там когда колокольчик звенел - еще несколько секунд было слышно, как вибрирует его язычок. Но зачем это в машине - ума не приложу )))

#31 alekseev_aleksey

alekseev_aleksey

Властелин колец

• NWAC Admins
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 293 сообщений

27 Февраль 2014 - 20:52

всё это субъективно. но личный опыт пользования и альпайнов и накамичей говорит одно- накамичи вне конкуренции!

#32 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

27 Февраль 2014 - 21:40

"божежмой".... ))) да из чего это складывается? )) купил накамичи, услышал у друга в девятке альпайн - альпайн говно, накамичи рулит? )))))))))))))))  пЫшем тогда с моделями, настройками, какой материал слушали, и в чем круче? иначе это просто бла-бла-бла )))) 

#33 alekseev_aleksey

alekseev_aleksey

Властелин колец

• NWAC Admins
  • 10 293 сообщений

27 Февраль 2014 - 22:20

во-первых. машина одна и та же, динамики одни и те же, сгоревший альпайн заменил накомичей больше ничего не делал.
во-вторых. написано русскими буквами "ВСЁ ЭТО СУБЪЕКТИВНО" !!! 
в-третьих. у меня нет друзей на девятках и пр. говне и про это я не писал. Написано опять же по русски "ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПОЛЬЗОВАНИЯ".
в-четвертых. не нужно выдавать написанное за желаемое. именно из-за этого и происходит "бла-бла-бла"... :)

в общем на вкус и цвет...

#34 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

27 Февраль 2014 - 22:39

ну так альпайн разный бывает какгбэ ))) поэтому и пишу - указывайте модели ГУ, иначе разговор ни о чем... если у меня свежеприобретенный 1-диновый процессорный альп на голову выше предыдущего 2-х динового пиона - это не значит, что пионер говно - просто линейки разные совсем...

#35 DiCh

DiCh

Специалист 2006

• NWAC Moderators
  • 6 842 сообщений

28 Февраль 2014 - 00:29

были у меня знакомые самоделкины - делали акустику на заказ сами с нуля - от поклейки динамика и намотки сердцевины до придания объекту готовой формы. там когда колокольчик звенел - еще несколько секунд было слышно, как вибрирует его язычок. 

Это и тех кто якобы может ухом услышать направленные провода акустики, но при этом не верят сигналам частотного генератора....   [ржОт аки конь] 

#36 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

28 Февраль 2014 - 00:48

не, они так же ржали над направлением проводов )))) но реально были крутые специалисты ))

#37 WOODY

WOODY

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 638 сообщений

28 Февраль 2014 - 09:46

почему аппаратная? чтобы слушать m4a на компе нужно прикупить спец.звуковуху? )))))))))))))))))  

в наш век это делает маленький чип с зашитыми в нем алгоритмами декодирования форматов, а не софт. учите матчасть уважаемый;)

что касаемо альпайна и накамичи все очень просто.

это как автоваз и мерседесс S класс. вроде бы тоже на 4 колесах и по тем же дорогам жопу пятую точку перемещают, а в последнем пятая точка себя уютнее чувствует.

Ну с винилом то никто не спутает :)

винил - это больше культура чем качество. с ним все намного сложнее :)

#38 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

28 Февраль 2014 - 10:58

в наш век это делает маленький чип с зашитыми в нем алгоритмами декодирования форматов, а не софт. учите матчасть уважаемый ;)

т.е. "алгоритмы декодирования, зашитые в чипе" - это не софт? ))))

что касаемо альпайна и накамичи все очень просто.
это как автоваз и мерседесс S класс. вроде бы тоже на 4 колесах и по тем же дорогам жопу пятую точку перемещают, а в последнем пятая точка себя уютнее чувствует.

мммм... получается, что если одна контора делает коммерчески успешные проекты, то ее надо сразу обосрать, а если другая не смогла достичь такого же широкого распостранения, то она сразу стала "культовой маркой для особых ценителей" ? )))) уже страницы полторы жду названия моделей и обоснования таких далекоидущих выводов и все никак.... вот Алексей написал, что все ИМХО - с этим трудно спорить, а ты все щеки раздуваешь с загадочным видом...

з.ы. У тебя месяц неудачных вбросов, надеюсь, закончится в феврале? )))

#39 WOODY

WOODY

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 638 сообщений

28 Февраль 2014 - 11:16

з.ы. У тебя месяц неудачных вбросов, надеюсь, закончится в феврале? )))

не нравится мое мнение, молча закрываем пост. хочется подискусировать - так для этого и существуют форумы, а на личности переходить - это как минимум некрасиво.

получается, что если одна контора делает коммерчески успешные проекты, то ее надо сразу обосрать, а если другая не смогла достичь такого же широкого распостранения

это в народе называют ШирПотреб

сравнить просто: выдирай с "нервами" свой хваленый альпин, у Петра попросим накамичу (если она жива) подключим в эдентичных условиях и сравним "в лоб".

я знаю результат, а ты будешь немного разочарован своим альпином.

что касаемо ПО ТЕМЕ, то решение только с применением шлюза (никаких доработок и изменений в штатной системе). только для качественного воспроизведения лучше использовать не айфон, а айпод.

специально для Вити: да, у яблофона и ипода разный "выхлоп" звука (как ЦАП, так и драйвер)

#40 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

28 Февраль 2014 - 11:52

не нравится мое мнение, молча закрываем пост. хочется подискусировать - так для этого и существуют форумы, а на личности переходить - это как минимум некрасиво.

чёй-то я должен пост закрывать? ))) периодически просто складывается впечатление, что ты читаешь по диагонали и общий смысл дискуссии теряется...

это в народе называют ШирПотреб

сравнить просто: выдирай с "нервами" свой хваленый альпин, у Петра попросим накамичу (если она жива) подключим в эдентичных условиях и сравним "в лоб".
я знаю результат, а ты будешь немного разочарован своим альпином.

к слову - "ШирПотреб" - это товар широкого потребления, но никак не синоним слова "говно" ))) и к слову - в этот класс можно отнести магнитолки до 3 т.р. - вряд ли 90% потребителей бегают за процессорным головами...
по прослушке - я ж не против - пока у меня торпеда разобрана давайте вашу накамичу - будем слушать вместе - у меня как раз исошный разъем есть. Хоть завтра ))

что касаемо ПО ТЕМЕ, то решение только с применением шлюза (никаких доработок и изменений в штатной системе). только для качественного воспроизведения лучше использовать не айфон, а айпод.
специально для Вити: да, у яблофона и ипода разный "выхлоп" звука (как ЦАП, так и драйвер)

мне как-то безразлично, что там у яблофона и ипода ))

Сообщение изменено: Galaxy_Hero (28 Февраль 2014 - 11:54 )

Читать еще на тему: mp3, m4a, itunes, apple, audi, магнитола, Concert, MMI

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых