Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Играет ли .M4A (.AAC) файлы Audi Concert? Да! (+)

mp3 m4a itunes apple audi магнитола Concert MMI

• Для ответа требуется авторизация
250 ответов в этой теме

#161 Дюша

Дюша

Старожил

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 031 сообщений

23 Март 2014 - 11:23

Дима, не ведись на провокации. У тебя замечательный автомобиль.

По теме. А вот,  скажем, как будет Высоцкий играться на всех ваших супер-пупер игралках? Там же нет записей в хорошем качестве. По причине того, что последние в 1980 были

#162 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

23 Март 2014 - 12:40

решил заняться самобичеванием?

а ты фотошопом? )))) или, типа, кто лучше картинку подберет? ))))))))))))))  можем так выложить:

64471db6.jpg
Toyota_Verossa.jpg

и это, заметь, с учетом 10(!!!)-летней разницы в годах выпуска машины )))))  фотку салона Крауна - одногодки с твоей - пожалуй, постить не буду, чтобы ты не грустил ))

По теме. А вот,  скажем, как будет Высоцкий играться на всех ваших супер-пупер игралках? Там же нет записей в хорошем качестве. По причине того, что последние в 1980 были

Высоцкий на всех супер-пупер игралках будет играться супер-пупер. Есть достаточное количество записей в прекрасном качестве (FLAC 24/192), оцифрованных энтузиастами на проф.оборудовании с редкого винила. На трекерах даже есть спец.раздел с такими оцифровками. Люди за приличные деньги покупают редкие пластинки и с ярковыраженным фанатизмом переводят их в цифру. Получается очень круто. Я скачивал последний раз "Von der Erde" und andere Lieder PLANE 1980года, оцифрованный с немецкой пластинки - залипаешь каждый раз, как только начинает играть.

#163 Куzя

Куzя

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

23 Март 2014 - 12:42

возвращаясь к теме - drX 9255 не доводилось слушать? прочитал форум - с оптическим входом не все так просто. А на клипсе коаксиал стандартный? просто втыкаю кабель и работает?

Нет, но она полный аналог DRZ, только без процессора. DRZ раза в два дороже, чем DRX обычно.

На Эклипсе да, обычный коаксиал, но вход я не тестировал... надо будет попробовать дома. А мобильных источников с коаксиалом у меня нет.

#164 Swed

Swed

Асоциальный девиант

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений

23 Март 2014 - 13:21

и это, заметь, с учетом 10(!!!)-летней разницы в годах выпуска машины )))))  

и что ты мне имеешь показать? пустой рулик или пухлый биодизайн типа "мыльница", который как бы намекает о 20!!!! летней разнице? 

да ладно-ладно, юноша, не брызгайте слюной, Веросса таки хорошая машина... для тех ,кто не видел хороших))))

#165 Дюша

Дюша

Старожил

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 031 сообщений

23 Март 2014 - 13:23

Да...

Фото и/или файлы для загрузки

• VsOde1bYcbQ.jpg

#166 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

23 Март 2014 - 13:40

и что ты мне имеешь показать? пустой рулик или пухлый биодизайн типа "мыльница", который как бы намекает о 20!!!! летней разнице? 

да ладно-ладно, юноша, не брызгайте слюной, Веросса таки хорошая машина... для тех ,кто не видел хороших))))

ыыы... смишно )) кнопки на руле сразу делают из табуретки машину ))) руль от лекса у меня уже приехал с кнопочками, есличо )))  и то-то "пухлый биодизайн" полез по всем торпедам Мерседеса - видать, ретро стиль решили возродить )) у дизайнера интерьер субы, походу, только линейка и треугольник были ))

а я-то да - хороших машин никогда не видел... С6 на машину вообще не тянет - даже хуже лигаси, не то, что аутбека )))))) 

з.ы. ты не улавливаешь основую мысль - Верка - это трехкопеечный пруль, который по качеству исполнения лучше многих современных авто, из чего следует вывод, что автопроизводители нас довольно цинично имеют, продавая авто за 1+ млн с убогим салоном. Если тебя такой вариант устраивает - почему нет? После С4 и субару - небо в алмазах ))

з.з.ы. хватит срать в непрофильной теме и открой новую - "как я купил субару и моя жизнь заиграла новыми красками!" =))

Сообщение изменено: Galaxy_Hero (23 Март 2014 - 13:45 )

#167 HOOCH

HOOCH

Автонекрофил....

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 239 сообщений
  • Авто:Opel Kadett 1.3NB(был ранен в сердце, пристелил); VW Passat 1.9TD(был угнан... э-э-эх), AUDI 80 B4 ABT/AKПП - пространственный перемещатель тела :)

23 Март 2014 - 14:00

ЗавЯзывайте "горячие ипонские парни" :)

#168 Swed

Swed

Асоциальный девиант

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений

23 Март 2014 - 14:01

Зачем ты говоришь такие глупые вещи? Поставь уже себе руль от Лексуса, обтяни торпеду филейной частью крокодила, только не говори здесь за это))) А я не буду больше тыкать пальчиком в какашку, кушай ее сам, если нравиться.

#169 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

23 Март 2014 - 14:03

Дима, давай лучше выпьем! )))

#170 Swed

Swed

Асоциальный девиант

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений

23 Март 2014 - 14:07

Наливай!

#171 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

23 Март 2014 - 15:03

со вчера наливаю ))

#172 Куzя

Куzя

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

23 Март 2014 - 15:04

еще продают Eclipse CD8445E

Eclipse CD7200mkII весьма хорош. 

http://www.ebay.com/...=item19ea2b7589

#173 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

23 Март 2014 - 15:44

в нем опять же не так все хорошо с юзабилити. 

а когда можно еще раз твою клипсу 400-ю послушать более предметно? )) везде пишут, что под рок прям огонь! ))

#174 Куzя

Куzя

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

23 Март 2014 - 15:54

А что с ним не так? Я не силен во всяких гаджетах, но вижу, что он играет с яблока, жрет флешки со всеми форматами... мне просто сложно что-то еще представить :)

#175 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

23 Март 2014 - 16:00

яблоко мне совсем побоку ))  с флешки читает только мп3/вма с возможными ограничениями по битрейту и корявой навигацией. нужно ААС или WAV, с поддержкой больших объемов флеша и hdd. или цифровход - тогда это все уедет на планшет. Хочу купить переходник и кинуть с aux'a планшета на усилитель - чисто для поржать - насколько в спокойных жанрах будет отличаться от Альпа )

#176 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

23 Март 2014 - 18:13

теоретический вопрос любителям паяльников!

допустим, звук снимается с usb планшета и передается на коаксиальный/оптический вход ГУ. Правильно ли я понимаю, что от схемотехники такого транспорта мало что зависит, т.к. звук идет только по цифре? 

вот пример такого транспорта - USB DAC

#177 Куzя

Куzя

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

23 Март 2014 - 22:33

Блин, во морока-то :) У меня вопрос всеядности форматов решался обычным медиаплеером. Просто, дешево, играет и показывает практически все.

#178 Jeysi

Jeysi

На Ауди пока не заработал

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений

23 Март 2014 - 23:23

Так,эта,ладельцы рулей в бардачке все вопросы не просто решают.Типа,нестандартный а/м и подходить к нему нужно тоже нестандартно :)

#179 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

24 Март 2014 - 01:33

Блин, во морока-то :) У меня вопрос всеядности форматов решался обычным медиаплеером. Просто, дешево, играет и показывает практически все.

мороки никакой нет )))  поясню на примере: 400х играет только с CD либо AUX/коаксиал. Диски я писать, естественно, не буду. Соответственно - медиаплеер. В качестве него выступает планшет с ХДД и поддержкой FLAC. Заводить звук на AUX с разъема наушников планшета на 400х, кагбэ глупо - проще купить тогда гу за 2т.р. и кинуть AUX на нее. Но с планшета можно снять звук по цифре, благо такая возможность на андроиде есть. Для этого и нужен такой DAC, который снимает цифру с USB и выдает на оптику/коаксиал, не портя звук. Собственно, ничего сложного. Планшет -> USB-coax -> ГУ -> усилитель. Все трудности уже пройдены другими и давно есть готовые решения - бери и пользуйся. Зря что ли андроид в машину ставил? )))

Либо покупать 80-й пион, слушать WAV и хранить коллекцию на нем. 

В первом случае, вроде как, выигрываю в звуке за счет ГУ, во втором - в возможностях расширения за счет процессора.

З.Ы. Кларион, походу, отпал - оптика у него на вход работает только с эмулятором чейнджера, а чувак, которых их делал больше этим не занимается. CD-проигрыватель мне в машину не нужен )))

Так,эта,ладельцы рулей в бардачке все вопросы не просто решают.Типа,нестандартный а/м и подходить к нему нужно тоже нестандартно :)

у нас просто полная свобода творчества ))) хочешь звук переделывать - пожалуйста, хочешь многолошадный двигатель - пожалуйста, и т.д. и недораха )))))))))))

Сообщение изменено: Galaxy_Hero (24 Март 2014 - 01:34 )

#180 WOODY

WOODY

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 638 сообщений

24 Март 2014 - 10:21

для тех ,кто не видел хороших))))

:thumbsup:

мороки никакой нет )))  поясню на примере: 400х играет только с CD либо AUX/коаксиал. Диски я писать, естественно, не буду. Соответственно - медиаплеер. В качестве него выступает планшет с ХДД и поддержкой FLAC. Заводить звук на AUX с разъема наушников планшета на 400х, кагбэ глупо - проще купить тогда гу за 2т.р. и кинуть AUX на нее. Но с планшета можно снять звук по цифре, благо такая возможность на андроиде есть. Для этого и нужен такой DAC, который снимает цифру с USB и выдает на оптику/коаксиал, не портя звук. Собственно, ничего сложного. Планшет -> USB-coax -> ГУ -> усилитель. Все трудности уже пройдены другими и давно есть готовые решения - бери и пользуйся. Зря что ли андроид в машину ставил? )))

а я то в свой Mark Livenson втыкаю андройд через AUX и ничо, ЭМПЭТРИ как с диска (на том же ГУ) так и через аукс полное Г, хоть какой цап ни ставь, а FLAC через аукс нормально поёт, даже ухудшайзерами (которыми Витя измеряет уровень крутости ГУ) можно любыми виндово-андройдно-иосавыми пользоваться.

кстати, "правильные пацаны" пользуются режимами pure или direct и ачх настраивают окружающей средой, а не говнопроцессорами.

Читать еще на тему: mp3, m4a, itunes, apple, audi, магнитола, Concert, MMI

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых