Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 4 голосов

Гараж СПБ

• Для ответа требуется авторизация
73 ответов в этой теме

#41 Jeysi

Jeysi

На Ауди пока не заработал

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений

19 Май 2014 - 23:41

Сайт пустой.Контента нет никакого.Цен нет(пара сравнений не в счет)Фото нет..1 страница и все.Ответы топикстартера двояки и уклончивы.

Так пафосно все написано все,а гаражи прямо как по живому режут.Заменили бы хотя бы на "оборудованный бокс".

А то в своем гараже я и сам,забесплатно,поковыряться могу.когда время есть.Да и диагностическое оборудование у меня тоже есть.

Сообщение изменено: Jeysi (19 Май 2014 - 23:47 )

#42 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

20 Май 2014 - 00:13

это, Петр, лэндинговая страница, если что. Трэнд такой в интернете. Про гараж пишем специально - в этом нет ничего зазорного. У всех свои потребности в доп.услугах.

В чем пафос-то не пойму?

#43 WOODY

WOODY

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 638 сообщений

20 Май 2014 - 00:40

В чем пафос-то не пойму?

не поленился - зашел на сайт.

отзывы очень порадовали. их мало того что писал один человек, так хотябы фантазию включил. одно и то же с перестановкой слов - жэсть.

рекомендую всем почитать.

ну и диагностика подвески... подъемник стоит дороже, чем сама диагностика. хотя возможно ее делают "на яме"?!

#44 alekseev_aleksey

alekseev_aleksey

Властелин колец

• NWAC Admins
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 293 сообщений

20 Май 2014 - 07:53

особенно радует что теперь каждый "кулибин" в гараже называет себя гордым словом АВТОСЕРВИС...

для сравнения - делал полную диагностику ходовой части в профильном сервисе с телеком, диваном и тёлкой за 260 руб. о чем могу предоставить бумагу.

отзывы почитал  - смешно :)  

#45 DiCh

DiCh

Специалист 2006

• NWAC Moderators
  • 6 842 сообщений

20 Май 2014 - 09:42

Отзывы - супер! Ещё не хватает фразы : "отправьте SMS по номеру хххх, для проверки, что вы реальный человек"   :yes:

#46 Винни

Винни

Быдло и пьяница

• NWAC Moderators
  • 15 787 сообщений

20 Май 2014 - 10:41

2 Галакси

Виктор, гараж есть гараж.

Читая же рекламный текст, создается впечатление, что ты  готов зарубиться на то, что он, как минимум, не уступает Аудитории, ТиМ, Дилижансу. И зачем-то приводишь в сравнение дилеров, чьи цены и методы похода к неисправностям вообще кардинально отличаются по своей идеологии.

Давай сравним мопед и миникупер. Мопед дешевле и экономичней, в городе на нем гораздо быстрее передвигаешься. В дождь можно одеть накидку, она гораздо дешевле стальной крыши. Выгоды мопеда очевидны.

Твой текст примерно то же самое.

Если что, я не отрицаю гаражные мастерские. С пониманием того, что это мастерские со своей спецификой.

#47 WOODY

WOODY

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 638 сообщений

20 Май 2014 - 10:58

делал полную диагностику ходовой части в профильном сервисе с телеком, диваном и тёлкой за 260 руб

я, в клубном сервисе, делаю за 500 рэ. и не считаю это дорогим удовольствием, зато знаю что проверяется все (всегда сам присутствую).

Если что, я не отрицаю гаражные мастерские. С пониманием того, что это мастерские со своей спецификой.

:thumbsup:

#48 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

20 Май 2014 - 11:28

2 Галакси

Виктор, гараж есть гараж.

как минимум, не уступает Аудитории, ТиМ, Дилижансу.

по качеству работы как минимум не уступает. Но делает в гараже и ощутимо дешевле. Вот и вся специфика. 

з.ы. это не "кулибин", который поменял три пары колодок на 5-ти машинах, а человек, много лет ремонтирующий именно Ауди.

#49 Jeysi

Jeysi

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений

20 Май 2014 - 15:59

А есть,кто уже побывал там?Если что,есть Аллроуд с большим обьемом работ...

Но без каких-либо отзывов что-то как-то ссыкотно ехать.За машину то я отвечаю.

Виктор,убедите меня..,что к Вам приехать лучше,чем в Аудиторию(только млин дозвониться бы им...А то один тлф и занят постоянно ^_^ )

#50 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

20 Май 2014 - 17:03

Петр, это единственный сервис, на который за 3 года у меня не было ни единого нарекания. На Дилик были. Говорить, что тут лучше всего, а другие сервисы хуже некорректно, кмк. Вы может либо показать машину, либо озвучить объем работы - стоимость вам скажут. Если что-то из видов работ не делается - об этом скажут заранее. Мастер своей репутацией дорожит - все клиенты едут по рекомендациям других. На все свои работы он дает гарантию и за качество работы отвечает.

Сообщение изменено: Galaxy_Hero (20 Май 2014 - 17:04 )

#51 alekseev_aleksey

alekseev_aleksey

Властелин колец

• NWAC Admins
  • 10 293 сообщений

20 Май 2014 - 21:09

все клиенты едут по рекомендациям других

раз такая активная реклама, видимо клиентов не много :)

#52 WOODY

WOODY

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 638 сообщений

20 Май 2014 - 21:17

это единственный сервис, на который за 3 года у меня не было ни единого нарекания. На Дилик были. 

и

Говорить, что тут лучше всего, а другие сервисы хуже некорректно, кмк.

:thumbsup: этапять!

#53 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

20 Май 2014 - 21:30

это мой личный опыт, указанный в т.ч. в разделе отзывов. Не вижу в нем ничего предосудительного, будем считать, что мне немного не повезло ))

#54 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

20 Май 2014 - 21:30

раз такая активная реклама, видимо клиентов не много :)

много, не волнуйся ))

#55 alekseev_aleksey

alekseev_aleksey

Властелин колец

• NWAC Admins
  • 10 293 сообщений

20 Май 2014 - 21:40

Судя по статистике на Вашем же сайте (если цифры не являются нездоровой фантазией) и активной рекламе - это не так. :)
Данная рекламная компания, в большинстве из твоих же пустых сообщений, где нет ответов на реально поставленные вопросы, опустила Твой сервис до уровня "Шаверма Моторс"....
Уж извини но такие вещи нужно делать либо профессионально, либо никак! Тут банальный дилетантский подход к рекламе и вот результат!

#56 Galaxy_Hero

Galaxy_Hero

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 832 сообщений

20 Май 2014 - 22:02

Алексей, рекламы на лэнд еще нет в приниципе. В дискуссию по формам рекламы вступать не буду вообще - в данном случае моя "компетенция" в разы превышает твою. То, что тебе, как посетителю форума и интернет-пользователю может казаться "пафосным", "смешным" и т.д. в массовом сегменте рынка работает прекрасно. Если интересно - могу потом приватно поделиться цифрами конверсии после первичной открутки лэнда. 

з.ы. за активное обсуждение и высказывание мнений тебе, и почти всем - спасибо, я учитываю разброс и разнообразие мнений, а также конкретные замечания. 

з.з.ы. у меня нет цели на ком-то "нарубить бабла" или продвинуть непонятно что. Это в принципе мое первое и единственное объявление здесь. Я в свое время пользовался услугами разных контор, мне есть, с чем сравнить. У меня ни разу не возникло желания сменить место обслуживания авто по какой-либо причине. Именно поэтому я даже готов его рекомендовать. Я могу не разбираться в устройстве автомобиля, но я разбираюсь в качестве оказанной услуги. Раньше человек был занят на основной работе на дилере, сейчас ушел в свободное плавание и реорганизуется. Не вижу ничего зазорного, чтобы поделиться информацией.  

#57 Jeysi

Jeysi

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений

20 Май 2014 - 22:09

Вообщем,в пт заеду.Посмотреть что это вообще такое.А то даже картинок нет как это выглядит..

#58 WOODY

WOODY

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 1 638 сообщений

20 Май 2014 - 22:20

моя "компетенция" в разы превышает твою. 

а моя твою и что? 

а у Алексея мою...

так кто в итоге круче? и кого длиннее?

и после этого еще удивляешься о каком пафосе идет речь.

скромнее надо быть

Сообщение изменено: WOODY (20 Май 2014 - 22:21 )

#59 alekseev_aleksey

alekseev_aleksey

Властелин колец

• NWAC Admins
  • 10 293 сообщений

20 Май 2014 - 22:38

да... прямо юношеский максимализм в действии, много букв абсолютно в пустую. Кстати, а что ты реально знаешь про меня, чтобы делать выводы о моей компетентности в каких-то вопросах? Если разговор о рекламе, то уж извини, но в данном конкретном случае ты показал себя далеко не профессионалом этого дела и даже не дилетантом. Написал бредовый рекламный текст не подумав и теперь пытаешься сохранить "хорошую мину при плохой игре" и заметь не один я так думаю... Мастера с 15 летним стажем искренне жаль после такого...

у меня нет цели ......продвинуть непонятно что.

именно это ты и делаешь! :)

#60 Jeysi

Jeysi

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений

20 Май 2014 - 22:39

Ладно,давайте не будем,как пацаны с района,выяснять "ху из ху"..

Скрипач играет как может: © Это про Виктора и его амплуа рекламного агента)

Надо просто чтобы кто-то протестировал.Без наводок Виктора и прочее.Как акция "тайный покупатель".Обычно только так можно прощщупать плюсы и минусы.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых