Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Таксипарк на краснопутиловской(вроде так называются)

• Для ответа требуется авторизация
1 ответов в этой теме

#1 Gunek

Gunek

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 268 сообщений

16 Сентябрь 2004 - 13:02

Машина как то стала тупо разгонятся, да и вообще тупо реагировать на педаль газа, в итоге еще появилось при скорости более 100 дергание двигателя. Причины которые мне показались возможными либо проблема с карб-ом или с неправильно выставленным зажиганием после смены маслосъемных колпачков в "Стоике".
Решился по совету брата(он там и раньше карбюратор регулировал) заехать в Таксипарк.
Мне там проверили выставление ремня и зажигания(ремень перекинули на один зуб) и выставили зажигание. Также промыли карбюратор. Проблема дергания при скорости от 100 оказалась в порванной мембране второй камеры. Оказались попорченными две резьбы, накрутили новые чуть больше. Заодно еще и свечи поменял.
Теперь машина просто зверь, сделано все аккуратно, на любой вопрос слышался исчерпывающий ответ.
По деньгам за работы и мембрану 1900, +120 жидкость для чистки карба, +520 свечи БОШ.
Итого 2540

Вобщем делают все хорошо, находятся они в Боксе №4, мастера зовут Владимир. их тел. 184-41-88

#2 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 012 сообщений

16 Сентябрь 2004 - 19:41

Правильно называется 6-й таксопарк, но это старое название. Сейчас это Автоцентр на Краснопутиловской. Точный адрес Краснопутиловская-69.

Там есть несколько боксов, наиболее популярные в клубе это Бокс №2, где любит ремонтироваться Kuka, и Бокс №4, где раньше чинился я, да и многие из клуба. Точные координаты есть в каталоге Дисконтной Системы Клуба.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых