Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Маслофильтр, свечи и провода

• Для ответа требуется авторизация
1 ответов в этой теме

#1 Chel.

Chel.

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 107 сообщений

21 Сентябрь 2004 - 11:51

Привет всем, я вот тут маслице себе прикупил, а фильтра что-то не нашел. В книге написано Champion c101 надо. А какие еще подходят? Какие получше будут? Теперь про провода - в книге маркировки вообще не нашел. Так вот какие посоветуете? А то у меня походу они вообще с рождения стоят. Такие - с металлическими наконечниками - экранами в районе свечей. Я просто таких в продаже не виел, а на картинке в книге как раз такие нарисованы. Ну и последнее - свечи. Опять таки в книге советуют чемпион какие-то, обыкновеннные. А так по опыту слыхал, что вроде как лучше трехконтактные ставить (не уверен, кстати, пользе трех контактов).

#2 djanser

djanser

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Авто:Audi-100/44-85 (DS, карб 2E2), Audi-100/C4 -91 (AAE, Mono-Motronic)

24 Сентябрь 2004 - 21:29

По моему опыту, масляный фильтр Kneght OC-47 получше будет. Кроме того, это конвейерный вариант. Хотя бывают еще Mann, UFI, Kolbenschmidt, Hengst, etc.

Свечные провода - там и думать нечего: хочешь - покупай Beru какие-нить за 1200 руб., а хочешь - силиконовые от 8-клапанной ВАЗ-2110 (только колпачки на свечи надо накрутить) за 300 руб. Я на таких езжу уже 3 года, никакой разницы с фирмешными не ощущается...

Свечи - тут тоже на любителя... почитай вот

[ 24-09-2004, 21:30: Сообщение отредактировано: djanser ]

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых