Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какими заправками пользуемся?

• Для ответа требуется авторизация
54 ответов в этой теме

#41 LEOPOLD

LEOPOLD

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 151 сообщений

13 Январь 2005 - 15:14

2 dicool: как-то мне больше по вкусу шелловский бензин smile.gif , хотя может это просто из-за не прочищенного до сих пор впрыска sad.gif

#42 dicool

dicool

Победитель "Автозвук 2006"

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

13 Январь 2005 - 15:34

Цитата(LEOPOLD @ 13.01.2005, 11:14 )
2 dicool:  как-то мне больше по вкусу шелловский бензин smile.gif , хотя может это просто из-за не прочищенного до сих пор впрыска  sad.gif
Просмотреть сообщение

Кстати, а если не секрет, что где чистил? А то у моего батьки машина подергивается, вроде свечи новые, провода тоже (меньше года всему), но у него Форд Мондео, думаю его на прочистку инжектора отправить.
И сколько удовольствие стоило?

#43 LEOPOLD

LEOPOLD

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 151 сообщений

13 Январь 2005 - 17:12

Вариантов прочистки много. Самый простой и известный - Гольфлаборатория, но мне он не удобен территориально. Я буду чистить на Юго-Западе (когда соберусь)... А стоит это от 1000руб и до "как разведут". В Гольфлаборатории около 1500.

#44 KUKA

KUKA

Miss NWAC 2005

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

13 Январь 2005 - 20:14

Заправляюсь чаще всего на Лукойле (по карте б/н), но последнее время у меня начал плавать хх, так что, подумываю, не сменить ли мне заправку unsure.gif
По-поводу БТ воспоминание одно - как вспомню, так вздрогну - мой Тазик, после заправки на Мурманке, скакал 3 дня как ужаленный необъезженный лошак. И никакими присадками эту падучую было не снять и другими сортами бензуса не разбульонить, пока досуха не скатала эту дрянь, так и прыгала ....

#45 Guest_Дядя Вова_*

Guest_Дядя Вова_*
  • Guests

14 Январь 2005 - 12:27

Возможно я и не прав,и качество бензина на Балт-Трейде ни в чем не уступает все остальным АЗС.

Но,года два назад моя контора даже пыталась судится с ними.Замерзал бензин(точнее вода в бензине) в баках зилов. Правда ничего из этого не вышло.

#46 ECCO.S4

ECCO.S4

Активист

• NWAC Partners
  • PipPipPip
  • 1 533 сообщений

14 Январь 2005 - 17:40

Цитата(UnderWorld @ 13.01.2005, 11:28 )
Я там заправляюсь уже 4 года - почему я тогда никого там не встречаю все эти годы ????????? blush.gif

самое смешное, что я только там и уже 5 лет (Кириши на Песочной), а так как расход у меня наверное в два раза больше твоего, то я там почти через день smile.gif странно, что тоже никого не видел! smile.gif ах да, лью там исключительно 96, надо как-нить 98 плеснуть, но думаю по весне, чтоб не убиться, когда заЖЖот! smile.gif

#47 Zenfan

Zenfan

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 192 сообщений
  • Авто:Была Audi-80,2.0,3A,,АКПП,89г., Сейчас VW-JETTA, 1.8Т, 2002г. TiIPTRONIC

16 Январь 2005 - 15:45

5 лет заправлялся 95-м на Neste,но вот попробовал 96-й от Киришей--понравилось!Прием лучше,свечки чище... smile.gif

#48 sanya

sanya

Участник

• NWAC Members
  • PipPip
  • 459 сообщений
  • Авто:A4-Avant-AVJ-multitronic-2002, была А80-Avant-ABK-1993

17 Январь 2005 - 00:27

пока не нашел разницы между Балттрейдом и Киришами (в течении года )заправляюсь то там, то здесь...все одно...
на ПТК летом заправили водицей - пока не простил...
прошлой зимой не завелся после Велиора... объезжаю...
Всем удачи!!!

#49 Guest_Rem_*

Guest_Rem_*
  • Guests

18 Январь 2005 - 14:34

НЕСТЕ и только НЕСТЕ.
У меня до AUDI, FORD-ESCORD 1996г. был, так у него Х.Х., после заправки на любой другой заправке, кроме НЕСТЕ плавал и он даже глох иногда.

NESTE FOREVER!!! thumbup2.gif

В ВЫБОРГЕ все равно лучше заправки нет, кроме НЕСТЕ.

#50 DiCh

DiCh

Специалист 2006

• NWAC Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 842 сообщений

18 Январь 2005 - 14:46

Да, с заправками в Выборге плохо... sad.gif

#51 Guest_Grief_*

Guest_Grief_*
  • Guests

18 Январь 2005 - 19:44

Цитата(UnderWorld @ 13.01.2005, 08:28 )
Интресная тенденция - очень большое число автоводов заправляется на Киришах и очень большое числа из этого большого числа на Песочной набережной. Я там заправляюсь уже 4 года - почему я тогда никого там не встречаю все эти годы ????????? blush.gif
Просмотреть сообщение

А я как-то заехал, а за мной заехала желтая A3. Поглядела хозяйка по сторонам (там переучет что ли был) объехала машинки и уехала.
Узнается человек с такой машиной моментально. Авось и Виталия как-нибудь встречу. biggrin.gif

#52 sanya

sanya

Участник

• NWAC Members
  • PipPip
  • 459 сообщений
  • Авто:A4-Avant-AVJ-multitronic-2002, была А80-Avant-ABK-1993

21 Февраль 2005 - 14:38

Цитата(sanya @ 16.01.2005, 20:27 )
пока не нашел разницы между Балттрейдом и Киришами (в течении года )заправляюсь то там, то здесь...все одно...
на ПТК летом заправили водицей - пока не простил...
прошлой зимой не завелся после Велиора... объезжаю...
Всем удачи!!!
Просмотреть сообщение

вчера я все таки нашел разницу между Балттрейдом и Киришами...., выбросил почти новые свечи, яркий красно-рыжий нагар с чернотой сподвигнул меня на этот подвиг... и еще тот факт, что последний месяц заправлялся только на Балттрейде на Благодатной и Лиговском...
Балттрейд thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif thumbdown.gif не заезжайте друзья!!!

#53 KUKA

KUKA

Miss NWAC 2005

• NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

21 Февраль 2005 - 19:53

Цитата(Rem @ 18.01.2005, 13:34 )
НЕСТЕ и только НЕСТЕ.
У меня до AUDI,  FORD-ESCORD 1996г. был, так у него Х.Х., после заправки на любой другой заправке, кроме НЕСТЕ плавал и он даже глох иногда.

NESTE FOREVER!!!  thumbup2.gif
Просмотреть сообщение

С недавних пор перешла на Несте. ХХ выправился и уже практически не скачет, а то я уже на мафынку грешить начала, а оказалось, что это Лукойл thumbdown.gif

#54 cpn

cpn

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 45 сообщений

22 Февраль 2005 - 23:56

Как имевший, в прошлом ,некоторое отношение к бензиновому бизнесу, могу сказать что безусловно лучший бензин на Киришинефтеоргсинтез и Neste, затем Балттрейд и Юкос, Лукойл, потом ПТК и все остальные.
Но что самое интересное : заезжая на Балтовскую заправку вы можете заправится бензином от ПТК , на Neste от Балттрейд и т.д. ( не касается Киришей) и т.д. Вот такая фигня ! Про Shell ничего сказать не могу ,не сталкивался.
P.S. Птк однозначно не рекомендую (настоятельно).

#55 Dmitry100

Dmitry100

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

03 Март 2005 - 20:35

Хочется что-то плохое сказать про Балттрейд ,что в агалатово
Недолили мне литров 20,а я заметил это только через 50 км.
сволочи thumbdown.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых