Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Где найти обвес на бочку B3?

• Для ответа требуется авторизация
20 ответов в этой теме

#1 Dimk@

Dimk@

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • Авто:VW GOlf 4, Toyota Corolla, Huynday Tucsoon, Ваз21093

20 Март 2005 - 13:32

Подскажите...Плиззз...Где найти обвес на "бочку" B3???Может кто уже сталкивался с подобной проблемой....???Оптика это вообще гремучий лес.....Нигде нету...И еще Вопрос...Слышал про Ксеноновые лампочки...Без Всякого оборудования...Говорят светят очень прилично...Цена 2500 р. за пару ...Магазин на ул. Куйбышева д.23(вроде)...Никто не пробовал??? cool.gif wink.gif

#2 Atlant

Atlant

Партнер 2005 года

• NWAC Partners
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 334 сообщений

21 Март 2005 - 11:53

Цитата(Dimk@ @ 20.03.2005, 12:32 )
И еще Вопрос...Слышал про Ксеноновые лампочки...Без Всякого оборудования...Говорят светят очень прилично...Цена 2500 р. за пару ...Магазин на ул. Куйбышева д.23(вроде)...Никто не пробовал??? cool.gif  wink.gif

Нет сынок, это фантастика (с) (из рекламы)
К ксеноновым лампам обязательно нужны блоки розжига и самый бюджетный комплект с лампами с разьемом H4 стоит около 300 у.е., причем не самого высокого качества, да и в "бочечной" оптике толку от него будет мало.
А каков бюджет на обвес и оптику?

#3 Dimk@

Dimk@

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 119 сообщений

22 Март 2005 - 12:31

Обвес...200-250 $ пока .... Знаю что в Новгороде умельцы есть они на любую тачку делают обвесик...моему знакомому на Форд Сиерра сделали отлично еще и покрасили (Пер. и задн. бампер, и пороги) ... 200 $ получилось ... smile.gif

#4 Atlant

Atlant

Партнер 2005 года

• NWAC Partners
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 334 сообщений

22 Март 2005 - 12:36

Нечто самолепное может в эту сумму уложить и удастся, а так бюджет более чем скромен.

#5 Куzя

Куzя

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 630 сообщений

24 Март 2005 - 03:15

Видал я эти обвесы за 200 уев.Сейчас мой приятель мучается с одним таким,чтобы привести его в приличный вид.Проще,говорит, с нуля сделать.Качество просто отстой.Элементы сделаны не из мата, а из ткани в 1(!) слой. thumbdown.gif

#6 Guest_Tunings_*

Guest_Tunings_*
  • Guests

24 Март 2005 - 17:52

Цитата(Куzя @ 24.03.2005, 02:15 )
Видал я эти обвесы за 200 уев.Сейчас мой приятель мучается с одним таким,чтобы привести его в приличный вид.Проще,говорит, с нуля сделать.Качество просто отстой.Элементы сделаны не из мата, а из ткани в 1(!) слой. thumbdown.gif
Просмотреть сообщение

тсс, тссс, тсс, тот пластик который стоит у Димы Орла привез я!
не утверждай так голословно, обвесы которые я привожу делаются теми же руками и теми же материалами из которых ребята делают корпуса боллидов для различного рода соревнований.

по сабжу: на 80ку есть куча всякого обвеса.

не по сабжу: обвесы за 200уй действительно не могут быть качественными... поверьте, для того чтобы просто КУПИТЬ ХОРОШИЙ материал на всю машину денег нужно чуть чуть больше!

#7 Guest_Tunings_*

Guest_Tunings_*
  • Guests

24 Март 2005 - 17:54

Цитата(Dimk@ @ 20.03.2005, 12:32 )
Подскажите...Плиззз...Где найти обвес на "бочку" B3???Может кто уже сталкивался с подобной проблемой....???Оптика это вообще гремучий лес.....Нигде нету...И еще Вопрос...Слышал про Ксеноновые лампочки...Без Всякого оборудования...Говорят светят очень прилично...Цена 2500 р. за пару ...Магазин на ул. Куйбышева д.23(вроде)...Никто не пробовал??? cool.gif  wink.gif
Просмотреть сообщение

по побвесу пиши сюда, в личку, или на мыло!

#8 Dimk@

Dimk@

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 119 сообщений

25 Март 2005 - 03:20

Цитата(Tunings @ 24.03.2005, 17:54 )
по побвесу пиши сюда, в личку, или на мыло!
Просмотреть сообщение

привет!Как можно взглянуть на него!Цена не упирается в 200 уев...но желательно конечно не намного больше...)))Жду ответа!

#9 Dimk@

Dimk@

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 119 сообщений

25 Март 2005 - 03:23

Цитата(Tunings @ 24.03.2005, 17:52 )
не утверждай так голословно, обвесы которые я привожу делаются теми же руками и теми же материалами из которых ребята делают корпуса боллидов для различного рода соревнований.

по сабжу: на 80ку есть куча всякого обвеса.

не по сабжу: обвесы за 200уй действительно не могут быть качественными... поверьте, для того чтобы просто КУПИТЬ ХОРОШИЙ материал на всю машину денег нужно чуть чуть больше!
Просмотреть сообщение

Слушай!А где вообще можно на него глянуть...Я просто уже обыскался.... На такую цену кинулся потому что сказали...Согласись цена довольно красивая.....Про качество конечно стоило задумываться...Но не жаловались...да и на крайняк есть где можно довести до ума....Буду ждать новостей!!!

#10 dicool

dicool

Победитель "Автозвук 2006"

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

25 Март 2005 - 10:57

Да, и меня тоже интересует внешний вид обвеса на 80-ку B3. Где можно взглянуть, оценить....

#11 ТопЫч

ТопЫч

Mister NWAC 2005

• NWAC Admins
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

25 Март 2005 - 11:04

Цитата(Tunings @ 24.03.2005, 16:52 )
...обвесы которые я привожу делаются теми же руками и теми же материалами из которых ребята делают корпуса боллидов для различного рода соревнований.
Просмотреть сообщение

Чеееего? Это для каких таких боЛЛидов? И из чего? Из углепластика? В жизни не поверю.

#12 Guest_Tunings_*

Guest_Tunings_*
  • Guests

25 Март 2005 - 13:04

Цитата(ТопЫч @ 25.03.2005, 10:04 )
Чеееего? Это для каких таких боЛЛидов? И из чего? Из углепластика? В жизни не поверю.
Просмотреть сообщение

собственно например вот.

Фото и/или файлы для загрузки

• CLK_GTR.JPG

#13 Guest_Tunings_*

Guest_Tunings_*
  • Guests

25 Март 2005 - 13:08

Цитата(Dimk@ @ 25.03.2005, 02:23 )
Слушай!А где вообще можно на него глянуть...Я просто уже обыскался.... На такую цену кинулся потому что сказали...Согласись цена довольно красивая.....Про качество конечно стоило задумываться...Но не жаловались...да и на крайняк есть где можно довести до ума....Буду ждать новостей!!!
Просмотреть сообщение

не жаловались потому что мало юзали! малейшее косание с препятсивем, вся деталь в пауках, малейший удар, бампера крошутся...так не должно быть...а так есть изза того что используются дешевые материалы...а это ведет к некачественной продукции. оно вам надо господа?!

если вешать то хотя бы то что держит удары...я например ударил конкретно свой ьюненый бампер об бетонный бардюр, итог, 700р и бампер в идеале готовый.

#14 dicool

dicool

Победитель "Автозвук 2006"

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

25 Март 2005 - 13:09

дык где это чудо можно посмотреть?
и каковы расценки?

#15 ТопЫч

ТопЫч

Mister NWAC 2005

• NWAC Admins
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 537 сообщений

25 Март 2005 - 13:24

Вот только не надо таких картинок, ладно? Я тоже понавставлять могу.
Проблема в том, что на "гоночных боЛЛидах" стоят, скажем так, особенные бампера. Никто и никогда не повесит на "боЛЛид" обвес с разборки.
Кстати, я про материал спрашивал...

#16 Guest_Tunings_*

Guest_Tunings_*
  • Guests

25 Март 2005 - 14:24

Цитата(ТопЫч @ 25.03.2005, 12:24 )
Вот только не надо таких картинок, ладно? Я тоже понавставлять могу.
Проблема в том, что на "гоночных боЛЛидах" стоят, скажем так, особенные бампера. Никто и никогда не повесит на "боЛЛид" обвес с разборки.
Кстати, я про материал спрашивал...
Просмотреть сообщение

этот CLK GTR полностью сделан, а "не обвес с разборки"..кстати это уже грубость. thumbdown.gif

давай не будем разводить флэйма?! если есть конкретные вопросы то пиши в личку, а писать тут, и тем более пытаясь оскарбить не стоит, я всетаки надеюсь что тут обитает цивилизованное общество.

как и все репликанты стеклоткань, смолы, отвердители. все из норвегии.

#17 Куzя

Куzя

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 630 сообщений

25 Март 2005 - 19:24

Цитата(Tunings @ 24.03.2005, 16:52 )
Просмотреть сообщение

Не надо обижаться.Я вовсе не о Диме говорил.Когда я говорил, что человек мучается, я имел ввиду, что он его доводит до ума физически, с применением вышеуказанных материалов.

#18 Dimk@

Dimk@

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 119 сообщений

28 Март 2005 - 10:02

Во что превратился пост про обвес.....???Вы лучше скажите как можно осуществить сборку и создание обвеса !!!!!! cool.gif

#19 Guest_Tunings_*

Guest_Tunings_*
  • Guests

28 Март 2005 - 11:31

Цитата(Dimk@ @ 28.03.2005, 09:02 )
Во что превратился пост про обвес.....???Вы лучше скажите как можно осуществить сборку и создание обвеса !!!!!! cool.gif
Просмотреть сообщение

обвес не собирают, его одевают smile.gif

читай аську smile.gif

#20 Куzя

Куzя

Активист

• NWAC Members
  • PipPipPip
  • 630 сообщений

28 Март 2005 - 21:14

Цитата(Tunings @ 28.03.2005, 10:31 )
обвес не собирают, его одевают 

Просмотреть сообщение

А еще его СОЗДАЮТ. (Правда это в тех случаях, когда хотят получить что-то эксклюзивное(читай - нет ни у кого кроме твоей ласточки) biggrin.gif
Примеров наверное приводить не буду, но если интерес серьезный можно пообщаться.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых