Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Уход за кожанным салоном.

• Для ответа требуется авторизация
7 ответов в этой теме

#1 WarDer

WarDer

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 56 сообщений

23 Май 2005 - 20:15

Столкнулся с такой проблемкой. Кожа на сиденьях от времени стала дубовой. Не знаю, может на этой машинке долго не ездили, так как видел только просиженные сидухи, а в этой абсолютно ровные. Странно, даже кожа не растянута. Так из-за этого, что кожа жёсткая, стала трескаться по швам, точнее лопаться. Чем её размягчить. Надоело гулять по магазинам и спрашивать. Может кто знает как с этим бороться???

#2 Atlant

Atlant

Партнер 2005 года

• NWAC Partners
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 334 сообщений

24 Май 2005 - 13:33

Размягчить кожу можно начиная с касторового масла и заканчивая различными средствами по уходу за кожаным салоном, кои запросто можно приобресть в магазинах автохимии.

#3 WarDer

WarDer

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 56 сообщений

26 Май 2005 - 11:04

Магазины автохимии это хорошо, только вот нет их в наших краях. Просто думал что люди пользуются такими средствами, и есть проверенные. Не хочется выкидывать деньги, если оно не поможет.

#4 Atlant

Atlant

Партнер 2005 года

• NWAC Partners
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 334 сообщений

26 Май 2005 - 11:19

Неужели в Эстонии не найти продукцию например "Turtle Wax"? Я например пользуюсь средством по уходу за кожаным салоном этого производителя.

#5 WarDer

WarDer

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 56 сообщений

26 Май 2005 - 20:06

Точно, это же мысль. Я и забыл про запрвки где продаются всякие средства. А то я всё по мебельным магазинам ходил, да там где кожей торгуют. Спасибо большое, буду смотреть. Кстати там много видов для кожи???

#6 Atlant

Atlant

Партнер 2005 года

• NWAC Partners
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 334 сообщений

27 Май 2005 - 10:48

Есть просто средство по уходу, есть с очищающим эффектом, но чистят все эти средства не очень по сравнению с обычной мыльной пеной и губкой smile.gif Так что проще взять то, что просто смягчает и пропитывает кожу, предохраняя от высыхания и растрескивания, придавая гладкий и свежий вид, предварительно помыв салон губкой с обычным мыльным раствором.

#7 WarDer

WarDer

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 56 сообщений

27 Май 2005 - 11:16

Спасибо большое за совет. Буду действовать.

#8 Guest_kopcap2_*

Guest_kopcap2_*
  • Guests

24 Сентябрь 2005 - 23:33

Попробуй обратиться в Ригу, фирма LUXAUTO, серьезно занимаются автокожей и салонами, думаю, что помогут наверняка:

http://www.luxauto.l.../samples_ru.htm

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых