Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какую магнитолку купить, чтоб пульт ДУ на руль в комплекте был.

• Для ответа требуется авторизация
22 ответов в этой теме

#21 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 038 сообщений

09 Август 2005 - 18:01

Хм.. smile.gif несколько отошли от интересной темы. Лучше посоветуйте проверенные варианты магнитол и расскажите кто чем доволен в своей машинке wink.gif

#22 Maze

Maze

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 218 сообщений

10 Август 2005 - 09:06

Когда это сделано штатно и эргономично + не мешает крутить руль это хорошо. Остальное в девнул.

А кто чем доволен - каждому своё... Кому-то важен пульт ДУ, кому-то качество звука и расширяемость. По мне Альпайны рулят.

#23 L@MER (White)

L@MER (White)

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 71 сообщений

30 Август 2005 - 23:45

Про кнопки на руле ничего не могу сказать!
А вот по звуку хочу высказать свою ИМХу.
У Sony от качественного звука уже вообще ничего не осталось. Раньше был, сейчас нет! В принципе так же как и у Panasonica!
Другое дело Alpine, Clarion. Сам недавно покупал, остановился на Alpine.
Еще понравились Blaupunkt (о вкусах конечно не спорят, но дизайн у Блау зачотный, не купил только потому что в том момент небыло желаемой модели).
До этого была JVCишка 807-ая. Тоже ничего плохого не могу сказать. Кстати, JVC по функциональности гораздо наиболее навернуты, чем тот же Alpine, но от второго меньшими настройками можно добиться более качественного звука!
Вот, вроде мысль правильно выразил!

PS А еще маленький плюсик (из серии мелочь, а приятно) JVC, в отличие от вышеупомянутых магнитол понимает русские названия. Но есть и минус, часы бешаные, живут собственной жизнь, время показывают какое хотят, как будто из одного часового пояса в другой гоняешь постоянно. Причем это не только у меня. Подарили другу такую же, так у него тоже самое!

PSS JVC продал вместе с Ауди sad.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых