Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу приличный автосервис в Приморском районе.

• Для ответа требуется авторизация
3 ответов в этой теме

#1 FVS

FVS

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 42 сообщений

31 Июль 2005 - 00:08

С недавнего времени переехал в Приморский р-он, Богатырский пр. кто знает, так вопрос вот в чем, не могу найти не одного приличного автосервиса не особо дорогова, может кто знает, порекомендуйте..

Сообщение изменено: alekseev_aleksey (13 Май 2007 - 13:53 )

#2 Nikolai

Nikolai

Борец 2006 года

• NWAC Moderators
  • PipPipPip
  • 1 739 сообщений

31 Июль 2005 - 10:40

Я живу на Парашютной и страдаю тойже проблемой.
Сервисов кругом много, но куда не заедешь на вопрос замены чего-нибудь начинают репу чесать и становится ясно, что они ни хрена не знают, а денег пытаются содрать много
Был у меня сервис, там был такой Павел Николаевич чинил в основном машинки подороже, но и меня ремонтировал. Брал не много делал на совесть (ему я доверял, не задумываясь мог оставить машину, зная,что сделает все как надо) знал помойму все и про все машины, что не спроси. Но он перешел в другой сервис и ремонтирует сечас корейские машины.
Сейчас нужен небольшой ремонт - нахожусь в поисках...

#3 499НЕ

499НЕ

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 52 сообщений

31 Июль 2005 - 11:55

По подвеске или по замене чего-либо в двигателе (не по настройке впрыска)могу порекомендовать недалеко, а конкретно в р-не ст. Старая деревня. Если есть желание в этот, как там его, "приват" пиши.
Антон

#4 Lilik

Lilik

Новичок

• 3 сообщений

13 Апрель 2007 - 13:17

Живу на пр.Коралева,как вариант Удельный пр.36-2,с 9-21 без выходных,тел.293-65-97.Цены нормальные и делают хорошо.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых