Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Замена АКПП на МКПП. Есть вопросы.


  • Для ответа требуется авторизация
3 ответов в этой теме

#1 Guest_Vulcano_*

Guest_Vulcano_*
  • Guests

27 Март 2003 - 01:52

Кто подскажет: Машинка ауди 90, движок 2,8 ... при замене АКПП что еще надо менять кроме маховика?! Коленвал надо???! И какие проблемы с переустановкой могут возникнуть?!!! Заранее спасибо!

#2 IlyaSt

IlyaSt

    Просто человек

  • NWAC Members
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • Город:Пушкин
  • Авто:была у меня Audi, а теперь TOYOTA

26 Март 2003 - 14:49

Меняется коробка, педальный блок, консоль, система сцепления и т.д., компутер коробки-автомат и еще куча по мелочевке. Если взять все это в комплекте по разборкам (а лучше брать комплектом) то получается около 600-700 баксов комплект + установка и настройка (всякие подтекающие цилиндры) еще 150-200 баксов. Это цены по 100ке. По твоей не знаю. Самая большая загадка для меня - это ВИН номер. В нем прописывается признак автомат это или механника?

#3 Guest_Vulcano_*

Guest_Vulcano_*
  • Guests

26 Март 2003 - 16:05

Спасибо за ответ! =) Но вот меня беспокоит, надо ли менять коленвал или нет?! Или он ничем не отличается от вала используемого с МКПП?!!!

#4 IlyaSt

IlyaSt

    Просто человек

  • NWAC Members
  • PipPipPip
  • 625 сообщений
  • Город:Пушкин
  • Авто:была у меня Audi, а теперь TOYOTA

26 Март 2003 - 17:38

по коленвалу не в курсе у меня на двигателе AAR он не менялся бы




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых