Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Где делают локальную покраску?

• Для ответа требуется авторизация
41 ответов в этой теме

#21 Atlant

Atlant

Партнер 2005 года

• NWAC Partners
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 334 сообщений

03 Ноябрь 2005 - 15:07

Цитата(Diana @ 03.11.2005, 01:57 )
просто сращиваются металл и пластик, внешне ничего не видно
Просмотреть сообщение

Вот именно этот "просто" момент и интересовал, насколько долгоживуще такое совмещение.

#22 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 012 сообщений

03 Ноябрь 2005 - 15:18

Коллеги, утром у меня состоялся телефонный разговор с Аленой (Diana), мы договорились о встрече и начале сотрудничества клуба с их организацией. Думаю, что в скором времени мы предоставим на сайте исчерпывающую информацию и ответы на все вопросы.

Кстати, вопросы, которые вы напишите ниже, будут очень полезны для этого разговора! wink.gif

#23 Dimonira

Dimonira

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 41 сообщений

03 Ноябрь 2005 - 15:51

Интересно, сколько будет стоить опластмассывание одной арки?
А пластмасса подгоняется под любой контур арки или берётся только из готовых "профилей"?
Как быть с цветом пластика? Он подбирается или есть ряд каких-то цветов? Или потом окрашивается под нужный цвет поверх пластика?
Надо будет подкопить денег и собраться к ним.
Наверное у них завал клиентами и запись вперёд.
Короче, звонить надо. Очень заинтересовался.

#24 Санчелло

Санчелло

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 685 сообщений
  • Авто:Opel-Frontera B-2002г\2.2л\Y22SE\limited Audi-5000S/2,2-1B 1988г(авант) Audi-100\44\2,3\KU\86г.\Avant

03 Ноябрь 2005 - 16:24

Будет-ли заметен переход? Или всевозможные щели шпаклюются. Лучшие ответы на все вопросы дадут фото.Выкладывайте фотки до и после ремонта.

#25 Diana

Diana

Участник

• NWAC Partners
  • PipPip
  • 97 сообщений

04 Ноябрь 2005 - 01:06

Всем привет! smile.gif
Ребята, вы все не так понимаете... Давай те лучше так, наша работа скажет вам сама за себя, сейчас я отправляю фото Максиму с нашими работами (к сожалению, фотографий авто "ДО" у меня практически нет, но на работе есть немного, обязательно покажу их при случае), если он пожелает он вас с ними ознакомит. Арок на фото нет, если честно, я не понимаю как можно на фотках понять что с ними сделано, ведь технологию всего процесса я вам рассказать и показать не могу... вы должны меня понять. Об остальном вы узнаете после нашей встречи с Максимом.

#26 Санчелло

Санчелло

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 685 сообщений
  • Авто:Opel-Frontera B-2002г\2.2л\Y22SE\limited Audi-5000S/2,2-1B 1988г(авант) Audi-100\44\2,3\KU\86г.\Avant

05 Ноябрь 2005 - 01:48

Diana, а как найти ваш сервис? Можно ли к вам подъехать. И сколько будет имитация раздутых арок(под родные)на Ауди-100 сигара, с ровными арками (см.фото) включая окраску???

#27 Diana

Diana

Участник

• NWAC Partners
  • PipPip
  • 97 сообщений

05 Ноябрь 2005 - 18:58

Адрес: ул. Мельничная, д. 24 (въезд с Глухоозерского шоссе!), перед тем как подъехать, лучше позвони.
Арки (в зависимости от желаемой формы, а также от типа краски) обойдутся, с учетом нынешних скидок до 30 декабря, от 8 000 рублей (вместе с материалом).

#28 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • 10 012 сообщений

07 Ноябрь 2005 - 12:56

Вот фото некоторых работ:

Фото и/или файлы для загрузки

• 210012.JPG
  • 250008.JPG
  • P42132529.jpg
  • P623195141.jpg
  • ___________1.JPG
  • 290511.jpg
  • 290512.jpg

#29 Gennadich

Gennadich

Участник

• NWAC Members
  • PipPip
  • 189 сообщений

07 Ноябрь 2005 - 13:57

Цитата(Mr.Max @ 07.11.2005, 08:56 )
Вот фото некоторых работ:

Что ни фотка - антиреклама какая-то. Или мне кажется? cool.gif

#30 Atlant

Atlant

Партнер 2005 года

• NWAC Partners
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 334 сообщений

07 Ноябрь 2005 - 15:06

Да уж blink.gif

#31 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • 10 012 сообщений

07 Ноябрь 2005 - 15:09

Мне кажется, что стиль подобного стайлинга определяли сами владельцы, подробностей, к сожалению не знаю sad.gif

Дело вкуса, конечно... wink.gif

#32 Санчелло

Санчелло

Активист

• Audi Club
  • PipPipPip
  • 685 сообщений

07 Ноябрь 2005 - 21:25

По аркам-бы фотки. (времени нет доехать)

#33 Diana

Diana

Участник

• NWAC Partners
  • PipPip
  • 97 сообщений

08 Ноябрь 2005 - 02:53

Цитата(Gennadich @ 07.11.2005, 13:57 )
Что ни фотка - антиреклама какая-то. Или мне кажется?  cool.gif
Просмотреть сообщение

clap_1.gif Оригинальное мнение. Полагаю, мне надо было самой выложить эти фотографии с кратким их описанием и вы бы их восприняли немного иначе. Могу ошибаться, но все же попробую разъяснить:
1) Если вы обратили внимание, то перед вами фото японских авто (+ по заказу советский холодильник).
2) Естественно, что дизайн автомобилей был полностью оговорен с их владельцами и учтены пожелания последних.
3) Глядя на эти фото сложно себе представить, скажем, audi coupe в обвесе для Honda Civic. thumbdown.gif Я полагаю, что вы, являясь любителями немецкого автопрома, просто не приемлете вычурности японок, особенно в обвесе (дело вкуса, знаете ли). Признаю, что могу снова ошибаться.
4) На всякий случай коротко об этих авто:
а), б) - Honda Civic - клиент хотел броский вид, получаем - передние крылья и бампер - единое целое - с большим проемом "а ля интеркуллер".
в) - Honda CRX - это был очень большой проект, который нам, к сожалению, не довелось закончить. По дизайну авто должно было стать похожим на скорпиона. Начиная от стекол, отступив 5-10 см все из пластика, формы – наша разработка. (Кстати, это к вопросу об арках)
г) - Нисан Патруль - хозяин заядлый охотник, сделано: из старого ржавого Нисана (учавтвовавшего в ралли "Ладога"), мы получили свеженький с усиленными порогами, задней крышкой багажника, "кенгурятником" и задним бампером (сделан из 3-х мм стали, по собственной разработке). На крышке багажника нарисовали дракона (пожелание клиента), по бортам у него ранее кто-то нарисовал самураев, которых мы восстановили и нарисовали точную копию на новых передних крыльях..
д) - Холодильник "Юрюзань" – да, да.. не смейтесь, но хозяин нисана нам притащил 1968 года холодильник и попросил его покрасить, а мы приколись и нарисовали на нем еще и аэрографию! Вот так оживают домашние бытовые раритеты!
е), ж) - Mazda 626 - сделано: передний и задний бампера, спойлер на заднем стекле, спойлер на крышке багажника (эксклюзив), пороги, убраны все ручки (открывается с пульта водительская дверь, остальные из салона. Механизм открывания дверей (плавный) разработан нами), убран проем под номер на крышке багажника, полная покраска, антикор и др.. Полностью наша разработка (единичный экземпляр, под заказчика). По всему левому борту аэрография "север, подводная лодка уходящая в долгое плавание" (заказчик служил в Мурманске). За эту машину в июне 2005 года на выставке по аэрографии в ЛенЭкспо заняли первое место. По качеству и дизайну обвеса нас позвали выставляться и сотрудничать в Эстонию.

Всем спасибо за внимание, если есть какие-то претензии/вопросы/непонимание по нашей работе, плиз конкретнее.

PS: Мы гордимся нашими работами, так как ими остались довольны заказчики и их окружение. Так что я не думаю, что эти фото - антиреклама... разве что моему телефону с его камерой.. unsure.gif

#34 Diana

Diana

Участник

• NWAC Partners
  • PipPip
  • 97 сообщений

08 Ноябрь 2005 - 03:05

Цитата(Санчелло @ 07.11.2005, 21:25 )
По аркам-бы фотки.  (времени нет доехать)
Просмотреть сообщение

см. на фото CRX (желтенький такой)
а то, что времени нет... мое дело предложить... wink.gif

#35 Gennadich

Gennadich

Участник

• NWAC Members
  • PipPip
  • 189 сообщений

08 Ноябрь 2005 - 09:15

Цитата(Diana @ 07.11.2005, 22:53 )
2) Естественно, что дизайн автомобилей был полностью оговорен с их владельцами и учтены пожелания последних.

Это, согласен, правильно.
С камментами, оно получше будет biggrin.gif.

OFF: Может свой холодильник самураями разрисовать?... cool.gif

#36 Dimonira

Dimonira

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 41 сообщений

08 Ноябрь 2005 - 09:39

Да уж, ведь речь шла о спасении корозийных арок, а не о раскраске или замене кузовных деталей на какие-то экстравагантные.
Я всё-таки не понял, про арки было сказано - 8000руб. Так это за что? За все 4-е арки или за одну? И за какую конкретно работу?

Модератору: вообще-то, имхо конечно, желательно номерки машин на фотках затереть. Тем более, что вы с их хозяевами, видимо, не согласовывали выкладывание фоток на всеобщее обозрение.

#37 Diana

Diana

Участник

• NWAC Partners
  • PipPip
  • 97 сообщений

08 Ноябрь 2005 - 12:18

to Gennadich: walcom wink.gif

to Dimonira: о спасении арок и идет речь! просто меня просили примеры на фото нашей работы и хотели узнать виден ли переход при сращивании металла и пластика. От 8000 рублей - это про 2 задние арки (работа конкретно: удаление ржавчины, наращивание пластика (по желанию), покраска арок, полировка и расходные материалы на ремонт).

#38 Dimonira

Dimonira

Участник

• Audi Fans
  • PipPip
  • 41 сообщений

08 Ноябрь 2005 - 12:44

Diana
Не совсем понял 8000 - это с желанием или без желания наращивания пластмассы?
Ну, а если просто отпескоструить ржу, загрунтовать и локально покрасить металликом?

А что на счёт передних арок?
Я так понимаю при таких ценах дешевле будет купить новое крыло и покрасить его в родной цвет. Это вроде всё выдет примерно в 2500 на крыло (точные цены щас не знаю).
Задние заменить невозможно, с ними понятно.

#39 Mr.Max

Mr.Max

Президент Клуба

• Редколлегия
  • 10 012 сообщений

14 Ноябрь 2005 - 11:31

Коллеги, в пятницу мы провели предварительные переговоры с Аленой (Diana) и Дмитрием, представляющими компанию "АвтоРитм" в нашем клубе. По договоренности всем владельцам клубных карт будет предоставлена скидка от 5% до 20% на работы и услуги их компании (в зависимости от вида работ и услуг).

Сама Diana, теперь уже в качестве Партнера Ауди Клуба, с удовольствием ответит на все Ваши вопросы как только будет располагать временем для этого.

От себя добавлю, что у меня сложилось очень хорошее мнение о деятельности "АвтоРитма" и качестве их работ. Конечно, чтобы понять это, не достаточно просто посмотреть на фото. Уверен, что очень многих заинтересует их "пластиковая" тема - как и любителей хорошего стайлинга, так и тех, кому нужно будет делать классический кузовной ремонт и покраску.

Подробная информация о компании "АвтоРитм" будет опубликована в Каталоге Партнеров Клуба в ближайшее время. Следите за новостями!

#40 Atlant

Atlant

Партнер 2005 года

• NWAC Partners
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 334 сообщений

14 Ноябрь 2005 - 12:04

то Diana не воспринимайте это на свой счет. Понятно что хозяин барин, но суть не в том японские это машины или европейские, отсутсвие вкуса не украшает ни те, ни другие. Просто нужно сразу пояснять, что это - персональное требование заказчика. Вот холодильник - решение креативное, только несколько мрачноватое для дома, хотя опять же кому как smile.gif

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых