Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Где делают локальную покраску?

• Для ответа требуется авторизация
41 ответов в этой теме

#41 Diana

Diana

Участник

• NWAC Partners
  • PipPip
  • 97 сообщений

29 Ноябрь 2005 - 00:37

Ну вот я и добралась до интернета! shuffle.gif
Всем привет!

то Dimonira: это с желанием наращивать пластик. с передними крыльями - их и правда проще заменить... к сожалению только, что замена передних крыльев все равно стоит гораздо дороже 2 500 рублей, если только у Вас нет самих крыльев и краски на них и меняете Вы их сами.

то Atlant: позволю себе поспорить с Вами по поводу того, что нет разницы между видом японских авто и немецких, а особенно по поводу вкусов их владельцев. Дело в том, что помимо персональных требований заказчиков есть некие стереотипы которые можно применить к японским авто и никак нельзя даже представить к немцам и тем более к американцам. Вот в моем понимании: японец - маленький, вычурный весь "наблатыканый", немец - классический, четкий, без витиеватых округлостей, только четкие линии, строгость, воля; американец - ну тут 2 типа - бульдоги и мускулкары. Это что касается моих взглядов, а вот взгляды клиентов не всегда совпадают с моими. А вот какой Вы лично видите машину своей мечты (в смысле стайлинга и аэрографии, если это Вам вообще приемлемо)?
И еще, только не поймите не правильно, но мне всю жизнь казалось, что о вкусах не спорят! wink.gif
Что касается холодильника - то... во-первых, он для дачи, владелец заядлый охотник, а во-вторых, видели бы Вы хозяина - Вам бы не показалось, что рисунок мрачный biggrin.gif

#42 Baston

Baston

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 390 сообщений

02 Февраль 2007 - 11:34

Диана, скажите, когда, в какое время года лучше заняться покраской*? Был у Вас весной, Ваш мастер насчитал мне тогда около 20 тыщ. рублей.

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых