Всем привет!
то Dimonira: это с желанием наращивать пластик. с передними крыльями - их и правда проще заменить... к сожалению только, что замена передних крыльев все равно стоит гораздо дороже 2 500 рублей, если только у Вас нет самих крыльев и краски на них и меняете Вы их сами.
то Atlant: позволю себе поспорить с Вами по поводу того, что нет разницы между видом японских авто и немецких, а особенно по поводу вкусов их владельцев. Дело в том, что помимо персональных требований заказчиков есть некие стереотипы которые можно применить к японским авто и никак нельзя даже представить к немцам и тем более к американцам. Вот в моем понимании: японец - маленький, вычурный весь "наблатыканый", немец - классический, четкий, без витиеватых округлостей, только четкие линии, строгость, воля; американец - ну тут 2 типа - бульдоги и мускулкары. Это что касается моих взглядов, а вот взгляды клиентов не всегда совпадают с моими. А вот какой Вы лично видите машину своей мечты (в смысле стайлинга и аэрографии, если это Вам вообще приемлемо)?
И еще, только не поймите не правильно, но мне всю жизнь казалось, что о вкусах не спорят!
Что касается холодильника - то... во-первых, он для дачи, владелец заядлый охотник, а во-вторых, видели бы Вы хозяина - Вам бы не показалось, что рисунок мрачный














