Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Audi V8, обсуждение...

• Для ответа требуется авторизация
93 ответов в этой теме

#81 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

05 Август 2004 - 09:41

Угум пасиб за исчерпывающий

Противотуманка нужна полностью от шаэра до стекла (сейчас пластмасска декора стоит) правая...
Слушай а вот ИЦ за 10 долларей это интересно у нас 90% гуано....

А рекламку давай погляжу, хотя врят ли...

#82 Guest_Vitas_*

Guest_Vitas_*
  • Guests

06 Август 2004 - 19:45

Даю ссылку..http://alioreklama.lt/skelbimai/2/4/ Там телефоны откроются если им послать сообщение с мобильного,и они за 2 лита на сутки откроют..Эта ссылка на продажу машин.А это на запчасти:http://alioreklama.lt/skelbimai/2/1/
Правда все на литовском..

А это белорусская:http://www.abw.by/abw/obj.htm
Здесь все понятно.....Удачи!

#83 Guest_Vitas_*

Guest_Vitas_*
  • Guests

03 Сентябрь 2004 - 21:43

Всем здрасьте!Был в командировке,получил дырку от камешка..точно в левую туманку.Предварительно узнал цену.Туманка и поворотник в сборе стоят 150 лит.Курс такой-один зеленыйстоит 2.8 лита.Такая вот информация..В городе появилась еще одна V-8.93-го года,4,2л,обошлась в 2000 евриков хозяину..Может я поторопился?

#84 Vadd

Vadd

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 326 сообщений

03 Сентябрь 2004 - 22:19

Эх, живут же люди! Читал с интересом, но инопланетно как-то звучит. А если бы выпускалась V 10, обсуждалово возможно выглядело бы так:
- Что то у меня до сотки за 3 секунды не разлетается, не меньше 3,5 уходит, подскажите, что чинить.
- Поменяй четвертую слева турбину, если смотреть от двери водилы.
- Не, мужики, надо вместо 200-го бензина гептил лить, хорошо помогает.
- А у меня 6-ти зонный климат-контроль в багажнике глючит - запаска греется.

Шучу, шучу и по доброму! И завидую по доброму.

#85 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

03 Сентябрь 2004 - 23:47

Страдаю от отсутствия правой противотуманки, все кто обещал достать пока молчат....

Но у меня её нет полностью, по затратам целиком новая порядка 300 бакинских, но тогда придёться стекло и на второй менять (

#86 Guest_Serzh_*

Guest_Serzh_*
  • Guests

04 Сентябрь 2004 - 11:50

Лёша, если хочешь, я могу у нас в Латвии поинтересоваться! О! Всё! Ребята уже смотрят! Посмотрели, есть с треснутым стеклом, будет стоить 20 латов, это 31 евро! Если захочешь посуечусь ещё!

#87 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

06 Сентябрь 2004 - 09:30

А как мне её получить???
Хочу противотуманку за 31 ЕВРО.......

Очень хочу, но живу то я под Питером.....

#88 Sergey Lysenko

Sergey Lysenko

Участник

• Audi Club
  • PipPip
  • 257 сообщений

06 Сентябрь 2004 - 11:07

Леха я знакомому(причем не моему, а моего товарища) в Ригу передавал бампер(!) на Ниссан. Стоит это услуга 400 р для такой крупной штуки, за фару наверное вдвое меньше возьмут. Каждый день с Автовокзала на обводном ходит два автобуса в Ригу в 19:00 и 19:15 если не ошибаюсь. Водители латыши, очень вежливые и культурные мужики. Я договаривался предварительно с одним экипажем, а бампер взял другой. Я опасался что они ценник взвинтят, ничего подобного. Пришел, сказал "Я вот мол, на счет бампера договаривался за 400 рублей", "Хорош-шо, несит-те!". И все! Гораздо проблематичней отправить, что нибудь по России. В связи с террактами проводники даже разговариавть не хотят, запрещено и все тут!

#89 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

06 Сентябрь 2004 - 11:29

Хорошо, теперь есть две задачи.....

1. Как переправить денюшку....
2. как получить деталь....
(мне туда не попасть, может кто сможет получить за меня а потом найдёмся где-нить поближе к чёрной речке???)

#90 Guest_Serzh_*

Guest_Serzh_*
  • Guests

09 Сентябрь 2004 - 01:26

Лёха извини, что молчал! Я утром ещёт раз уточню как там галогенка, но лучше позвони мне, если можешь или напиши SMS на мой мобильник+371 9107804!!! Послать деталь автобусом самое элементарное, так же прислать деньги, можно поездом-это тоже работает, я так в Питер резину 18ую отправлял- нормально! За галогенку я думаю проводники возьмут 4-5 ЕВРО Забираешь деталь отдаёшь назад деньги и NO PROBLEM, o yes yes!!! Звони, пиши, жду!!! Рад буду подмочь!!! Ещё учти, что она с трещиной, я надеюсь ты не упустил это из виду!!!

#91 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

09 Сентябрь 2004 - 10:30

Про трещинку помню, второе стекло надо будет то же со временем поменять ))

Давай так если в эти выходные мне её не подгонят тут то я тебе SMS-ку кину (у тебя кирилицу принимает трубка???)
А куда поезд приходит на какой вокзал???

#92 Guest_Serzh_*

Guest_Serzh_*
  • Guests

10 Сентябрь 2004 - 02:40

Привет всем! Телефон принимает всё, а вот на какой вокзал в Питере- не знаюЁ Пока не знаю!

#93 Lexa

Lexa

Старожил

• Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 621 сообщений

15 Сентябрь 2004 - 09:56

Вокзал вроде как Витебский...
Вообщем скажи сколько мне надо денег на вокзал тянуть, и высылай!!!!

#94 Guest_Serzh_*

Guest_Serzh_*
  • Guests

20 Сентябрь 2004 - 00:23

Лёха, пардон! Я-то жду твоего звонка, а тут сейчас на тему влез и смотрю, что ты меня озадачил!? Во вторник попробую всё уладить, только ты мне набери, иначе я не знаю ,как на тебя выйти, как сказать,что отправил, кем, куда, как и т.д.!!!!!!!! Мой телефон: +371 9107804

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых