Наша сборная по спортивной поплавочной ловле выиграла Чемпионат Европы - 2008.
Мировые гранды рыболовства - Англия, Франция, Италия, Венгрия - в жопе.
Такого не было еще никогда, максима наши доползали до 9-го командного места. А тут такое!
"Может, пока так прет - на Америку нападем?" (с)
http://www.interfax....ws.asp?id=19491
Надо нажраться!!!
Россия - Чемпион Европы!!!!
Автор темы:
Винни
, июн 30 2008 17:50
10 ответов в этой теме
#1
30 июня 2008 - 17:50
#2
30 июня 2008 - 18:12
УРА!!!!!!! пошел флаг разматывать и бибикалку давить сильно!!! Интересно, кто у нас на воротах стоял? Чемпионат мира теперь у нас на Черных камнях будет! Пошто прямой трансляции не было, предлагаю жалобу куда надо составить!!! Эмоциональный подъем советского народа задушить хотели???!!! Черви-то небось импортные были? Пошел пива з пеной кушать до утра, потом соседей будить буду!
#3
30 июня 2008 - 18:33
ДААААА!!!!!!! Мы сделали это!!!!!!! Билан - рулит, Газпром - рулит! Да что там футбол?!!!
#5
30 июня 2008 - 20:40
2 Винни, по поводу "нажраться", я сегодня не совсем готов, точнее совсем не готов! Хотя для того чтобы "нажраться", повода не надо!
#6
01 июля 2008 - 01:49
Жжоте, парни. Похоже время создать рубрику "Спорт" или как-то так
)
#7
09 июля 2008 - 16:48
Ну, прёт, прёт, прёт!!!
Россиянин Николай Сажин стал чемпионом мира по шах-боксу, победив в Берлине (Германия) теперь уже бывшего обладателя титула немца Франка Штольда, которому был поставлен мат
http://www.sports.ru...ng/5156840.html
Россиянин Николай Сажин стал чемпионом мира по шах-боксу, победив в Берлине (Германия) теперь уже бывшего обладателя титула немца Франка Штольда, которому был поставлен мат
http://www.sports.ru...ng/5156840.html
#8
10 июля 2008 - 05:41
Ыыыыы, надо тему открыть - "неизвесные виды спорта"
#9
10 июля 2008 - 13:13
Цитата(Винни @ 09.07.2008, 16:48 ) <{POST_SNAPBACK}>
... стал чемпионом мира по шах-боксу...
Это типа, если проигрываешь, то сопернику можно по башке съездить пару раз, чтоб не так обидно было или я как-то не правильно понял?
#10
10 июля 2008 - 13:17
2 Макс
Дык, там в ссылке:
Дык, там в ссылке:
Цитата
Шах-бокс достаточно молодой вид спорта и его правила просты. стандартный чемпионский поединок в шахбоксе состоит из одиннадцати раундов: шести шахматных раундов по 4 минуты (лимит времени для каждого участника составляет 12 минут) и пяти раундов бокса по две минуты. Победителем объявляется спортсмен, одолевший своего соперника в любом из этих компонентов: поставивший сопернику мат, нокаутировавший его или выигравший по очкам в боксерской части (в случае ничейного исхода шахматной партии). Ничьих в шахбоксе не бывает: если шахматная партия закончилась вничью, а судьи боксерского матча также выставили ничейный счет, победителем объявляется спортсмен, игравший черными фигурами.
#11
10 июля 2008 - 13:48
Цитата(Винни @ 10.07.2008, 13:17 ) <{POST_SNAPBACK}>
Ничьих в шахбоксе не бывает: если шахматная партия закончилась вничью, а судьи боксерского матча также выставили ничейный счет, победителем объявляется спортсмен, игравший черными фигурами.
И чего я шахматы забросила...мне всегда везло черными играть...
1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых














