Но никакого пехотинца там нет. Перевод наш отвратительный, ляпов куча. Но за неимением гербовой смотрел, что дают.
Фильм про колоритнейших мразей. Про английских болел-бандосов. В стиле "В отрыв" и "Фабрика футбола". Даже рожи те же знакомые, уже ставшие родными. Я таких рож с конца 90-х - начала 2000-х не видел. В смысле, не контактировал близко.
Сюжет фильма - дружба, кровища, дерьмище, проломанные бошки и переломанные кости, пытки, наркотики, жесткий секас. Типа, про жизнь. Бумер по английски.
Главный герой имеет реального прототипа. Карлтон Лич - значительная фигура в криминальном мире Восточного Лондона. Его корешей покрошили в 90-х, а он уцелел.Осторожный патамушта и хитрый.
Сюжет - карьера бойца из Inter City Firm (группировка West Ham United). С семидесятых по девяностые. Очень толковый фильм на эту тему.
http://www.youtube.c...h?v=PO9r7UkDhKA
А вот сам Карлтон Лич. Про него фильм и его время.














