Где теряется давляк?
#1
01 февраля 2006 - 17:19
#2
01 февраля 2006 - 17:35
#4
02 февраля 2006 - 00:10
Долили на фирменном сервисе, все пришло в норму.
#5
02 февраля 2006 - 00:27
#7
03 февраля 2006 - 10:23
#10
06 февраля 2006 - 16:49
#11
06 февраля 2006 - 20:24
Давляк оборудован клювом. Клюв у давляка казенный. Он долбит. Если Давляк не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить Давляк не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда Давляк долбит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, Давляк хороший. Если негромко - плохой, негодный Давляк.
Давляк может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт.
Умело брошенный Давляк летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у давляков всегда отрицательное.
Сильный Давляк может долбить за двоих. Гигантский Давляк (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.
Синхронные Давляки водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения Давляков - пятница.
Переносимая дятлом доза - 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка. В литровой банке Давляка утопить невозможно. Давляк-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище.
хспанский храмовый Давляк является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти.
Живой Давляк отличается от обычного температурой и работоспособностью.
Подземные Давляки долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. хх предками были упавшие в колодец подбитые дятлы.
Отдельного вида бешеных Давляков не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%. Розовый поющий Давляк, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков.
Почти все городские Давляки - одноразовые, с пластиковыми клювами 9X12 и изменяемой геометрией крыла.
Промышленный пневматический Давляк до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые "отбойные" Давляки сидят в огромных количествах на всех деревьях и даже пользуются некоторыми гражданскими правами наряду с говорящими попугаями.
Основной пищей Давляков всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также случаи нападения Давляков на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгают.
Случаи конфликтов Давляков с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового Давляка , жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого Давляка - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца.
Полная противоположность ему - безмятежный пуховый Давляк, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущности, не является компрессией, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его поршни срослись, образовав пальто, а клапана имеют только нижнюю половину. Кормится подаянием.
Выраженной иерархии среди Давляков не наблюдается, хотя крупный Давляк запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония Давляков неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой Давляк становится пеликаном и покидает колонию.
Срок полного созревания Давляка в яйце - две недели с момента удара об пол дупла. Маленький Давляк сидит тихо и жрет все, что ему подают. Основная ошибка Давляков - внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы.
Ручной Давляк - явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить Давляка можно только тремя ныне забытыми старинными словами.
Домашний Давляк хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается.
В древности на Руси Давляки служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, толченые и квашеные Давляки украшали любое застолье, а редкостный по красоте двухглавый Давляк послужил прототипом нашего нынешнего герба. х последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь Давляком - вас ждут слава, успех и большая удача в любви.
#12
30 марта 2008 - 00:25
#13
30 марта 2008 - 01:23
#14
30 марта 2008 - 01:33
#15
30 марта 2008 - 01:59
#16
30 марта 2008 - 02:16
ЗЫ: 2Дюша: Саш, а что ещёможно написать при такой постановке вопроса?
ЗЫ ЗЫ: "Жижа, куда девается?"
#17
30 марта 2008 - 03:04
#18
30 марта 2008 - 10:09
#19
30 марта 2008 - 19:42
#20
30 марта 2008 - 21:03
1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых














