Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Остановка запрещена — штраф 5 000 руб.


  • Для ответа требуется авторизация
71 ответов в этой теме

#61 HOOCH

HOOCH

    Автонекрофил....

  • NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 239 сообщений
  • Город:СПб
  • Авто:Opel Kadett 1.3NB(был ранен в сердце, пристелил); VW Passat 1.9TD(был угнан... э-э-эх), AUDI 80 B4 ABT/AKПП - пространственный перемещатель тела :)

07 марта 2012 - 22:07

Цитата(Swed @ 07.03.2012, 19:59 ) <{POST_SNAPBACK}>
Я за Харп быстрее забуду

Значит сойдемся на полторашке Криницы smile.gif и летом я смогу приехать на съезд спокойно, без опаски ....

ПС: Чотто какой-то ОФФ пошел... Я это, не про Димона, я про вообще граждан не России, как с ними решают ....

Сообщение изменено: HOOCH (07 марта 2012 - 22:18 )


#62 dm-

dm-

    Участник

  • Audi Club
  • PipPip
  • 202 сообщений
  • Авто:a4

07 марта 2012 - 22:25

наши граждане почему то забывают о обществе в котором мы живем.
государство провозгласило капиталистический путь развития.
так или иначе, все парковки будут платными, конечно у эффективных собственников во владении.
бесплатно и капитализм - вещи несовместимые. пока это просто делается очень медленно, государство о вас, дурачках, заботится.

кому необходима экскурсия, вэлком в таллин, в обычные спальные районы, дикий капитализм в полный рост. у панельных девяток стоят паркоматы. плати и ниип#т.

все будет, не сомневайтесь.

#63 BDmitriy

BDmitriy

    сама доброта

  • NWAC Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 567 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Купчинский
  • Авто:было: Авдотья В3 1.6 РР, C4 2.6 ABC, Renault Sandero 1.4, есть: Renault Logan-2 1.6, VW Polo sedan 1.6

07 марта 2012 - 22:30

во по написали, ну Серега понятно, он давний правдоруб и маткарез, я не говорю, что в центр обязательно ездить на машине, хотя и это как факт отрицать не стоит, хочу еду, в конституции так написано, [тут Серега обязательно должен пройтись..)))], метро здорово и про бесплатно я не говорил..., в Хельсинки бесплатно можно паркануться, но это не везде, я про то чтоб это было разуно в денежном эквиваленте и доступно. По поводу наших скромных налогов, я бы поспорил, в конверте денег не получаю и по сему в год у меня нормально выходит..., потому и митингую, А по поводу газа-нефти-леса, это денежки одному только ему, известно куда идут

#64 HOOCH

HOOCH

    Автонекрофил....

  • NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 239 сообщений
  • Город:СПб
  • Авто:Opel Kadett 1.3NB(был ранен в сердце, пристелил); VW Passat 1.9TD(был угнан... э-э-эх), AUDI 80 B4 ABT/AKПП - пространственный перемещатель тела :)

07 марта 2012 - 23:13

Цитата(dm- @ 07.03.2012, 21:25 ) <{POST_SNAPBACK}>
... вэлком в таллин, в обычные спальные районы, дикий капитализм в полный рост. у панельных девяток стоят паркоматы. плати и ниип#т.

А я вот в гермашке у многоэтвжек другую картинку наблюдал - размеченые участки под авто и фиксирующаяся металлическая каркалыга с замком (у нас такие-же в некоторых дворах ставят) ключик соответственно у хозяина парко-места. С гансом одним пообщался на енту тему. Оказывается они это место типа как в аренду берут, сумма за год смешная какая-то. Причем около дома устраивается по одному месту на квартиру плюс имеются "гостевые" места (ну мало-ли кто в гости приехал), ключ у консьержа... Если в семье две тачилы и больше - вэлком на платный паркинг, ценник там реально выше ибо нефиг - буржуй ты и раз имеешь пару-тройку тачек, плати раз с бабками...

#65 dm-

dm-

    Участник

  • Audi Club
  • PipPip
  • 202 сообщений
  • Авто:a4

07 марта 2012 - 23:24

в некоторых странах "цивилизованной" европы, видимо по ошибке ( ну не могут же применяться в европе методики и схемы проклятого совка), развиты всякие социалистические льготы и программы.
от чего они, в том числе и гансы, нынче сильно страдают, см. забастовки в германии.

#66 BDmitriy

BDmitriy

    сама доброта

  • NWAC Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 567 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, Купчинский
  • Авто:было: Авдотья В3 1.6 РР, C4 2.6 ABC, Renault Sandero 1.4, есть: Renault Logan-2 1.6, VW Polo sedan 1.6

08 марта 2012 - 00:09

HOOCH +1

имел раз терки с таким владельцем, паркоместа, я не предпологал, что его это так обидит)))

#67 Swed

Swed

    Асоциальный девиант

  • NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
  • Город:С-Пб, Купчино
  • Авто:Audi A6 C4 2.8Q & Subaru Outback 3.6R

28 июня 2012 - 19:28

Цитата(HOOCH @ 07.03.2012, 21:07 ) <{POST_SNAPBACK}>
Значит сойдемся на полторашке Криницы smile.gif

это в качестве прелюдии))

А по факту - До 1 июля 2012 осталось всего несколько дней, и хотелось бы, увы, напомнить, за какие нарушения увеличатся штрафы в несколько раз.

С первого июля водитель с затонированными лобовым и передними боковыми стеклами одним штрафом не отделается. Чтобы убедиться в том, что водитель снял тонировку, ему запретят эксплуатацию автомобиля. А для этого снимут номера. Получить их обратно он сможет, только заплатив штраф и устранив неисправность, то есть сняв тонировку. Без номеров можно двигаться в течение суток. Затем за управление автомобилем без регистрационных знаков водителю будет грозит лишение прав до 3 месяцев.
За эвакуацию транспорта и хранение его на спецстоянках снова придется платить водителю. Сейчас транспортировка и первые сутки хранения - бесплатны. Нарушение правил парковки таким образом в двух столицах становится просто золотым.
За что еще повыситься штраф смотрите в наглядной таблице ниже



#68 Lion_75

Lion_75

    Участник

  • NWAC Members
  • PipPip
  • 287 сообщений
  • Авто:Audi В4 АВК

04 июля 2012 - 23:54

И чего, ты против штрафов для ....(лиц нетрадиционной sexориентации)
бросающих свои авто вторым рядом, на остановках и переходах mad.gif


#69 Базилио

Базилио

    Замполит

  • NWAC Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 842 сообщений
  • Город:Питер м. Пионерская
  • Авто:А6 4В ACK Q, А6 4В AEB

06 июля 2012 - 23:07

Прения с переходом на личности перенесены сюда: http://nwac.ru/forum...topic=24291&hl=

Сообщение изменено: Базилио (06 июля 2012 - 23:08 )


#70 Винни

Винни

    Быдло и пьяница

  • NWAC Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 787 сообщений
  • Город:Ленинград
  • Авто:ฟอร์ดเรนเจอร์ 2008 г. Тайская манговозка.

06 июля 2012 - 23:32

Идите вы в лес со своими переносами и редактированиями тем по 10 раз на дню. Аудипитер-2, блин.
Один раз за последнее время проснулось желание порезвиться, а уже всё перекособочено, и х*р поймешь, откуда ноги растут.

Превратили некогда веселый балаган в песочницу. Стройте сами тут свои куличики и сами же их топчите.

Зарекался же писать на отвлеченные темы, и на тебе.

#71 Swed

Swed

    Асоциальный девиант

  • NWAC Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
  • Город:С-Пб, Купчино
  • Авто:Audi A6 C4 2.8Q & Subaru Outback 3.6R

07 июля 2012 - 10:44

Да ладно тебе, Серега, пошли http://nwac.ru/forum...2...20&start=20

#72 Базилио

Базилио

    Замполит

  • NWAC Moderators
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 842 сообщений
  • Город:Питер м. Пионерская
  • Авто:А6 4В ACK Q, А6 4В AEB

07 июля 2012 - 22:56

Ну да Серый, ты типа не куксись smile.gif




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых