Перейти к содержимому


- - - - -

Падает тяга на второй скорости


  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#21 DENISKA

DENISKA

    Ветеран 2005 года

  • Audi Club
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3,537 сообщений
  • Авто:Liebherr LTM 11200-9.1

Отправлено 23 July 2004 - 00:30 AM

Яков! Я не монстр, просто уж симптомы до боли знакомые (у меня тогда А80 была SD (инжектор)). Короче было
вот это
и в результате долгих мучений (неисправность потом возобновилась)я сделал вот это
И происходило это (по крайней мере чуствовалось) именно на ВТОРОЙ передаче. Почитай - уж очень похоже...хотя конечно конкретную причину и теперь сказать нельзя, но в результате такого комплексного "лечения" все встало на свои места.

#22 sorokin_vlad

sorokin_vlad

    Участник

  • Audi Club
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Город:СПб
  • Авто:Audi 80 PM

Отправлено 24 July 2004 - 00:19 AM

Что такое лямбда?

Лямбда - это датчик в системе выпуска, по которому система определяет качество смеси. То есть по остальным датчикам она делает смесь, а по этому смотрит, хорошо ли получилось
У меня этот датчик стоит в выпускном коллекторе. Бывает, что стоит и на катализаторе. Спроси у тех, кто пользует такой же движок.
Просто отключи датчик и поезди. 14 литров - все же многовато, и тоже может говорить о проблемах с лямбдой.




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых